Перейти к содержимому
Mosfilmka & Remy

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. На ИС. Кураторы Машкин&Никсон и taf82

Рекомендуемые сообщения

Надюша Мишель сейчас кинула ссылку,голденисты,посмотрите,не этот парень!Надюша,спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

я конечно далеко не голденист , но мне кажется похож. Глаза...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, alkor17 сказал:

я конечно далеко не голденист , но мне кажется похож. Глаза...

Мне тоже кажется;что взгляд..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

Мне тоже кажется;что взгляд..

Оксан,именно разрез и форма глаз, небольшие и какие-то узкие чтоли. Мне так кажется.

Поделиться сообщением

Девочки, если Лерка моя будет себя нормально чувствовать, могу сгонять завтра утром, глянуть есть ли клеймо.

Поделиться сообщением

Ребят Маша Малкин возьмет парня на кураторство. Если это окажится мой Валли то соответственно я присоеденюсь к ней. Нужна помощь с доставкой парня в Москву. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, taf82 сказал:

Ребят Маша Малкин возьмет парня на кураторство. Если это окажится мой Валли то соответственно я присоеденюсь к ней. Нужна помощь с доставкой парня в Москву. 

В личку Вам скину тф Виктории из этого СНТ,она сказала, что может доставить парнишку!

Поделиться сообщением

1 час назад, taf82 сказал:

Куда?

Поделиться сообщением

Только что, Vishva сказал:

Куда?

В Домодедово, 

Поделиться сообщением

По результатам переговоров если ни кто не сможет завтра привезти его до меня то Маша либо Вика забирают его в субботу

Поделиться сообщением

41 минуту назад, taf82 сказал:

По результатам переговоров если ни кто не сможет завтра привезти его до меня то Маша либо Вика забирают его в субботу

Танечка, спасибо за парня, в твоих руках он не пропадет. Если что то нужно, я всегда готова помочь. Вроде бы почти выкарабкалась из своих болячек, еще не очень стабильна, но уже не недвижимость!

Поделиться сообщением

ЗАБРАЛИ! :default_clap_1: Аня Vishva, большое спасибо!!! Сейчас договорились ехать в стационар в клинику Бэмби (в весте нет мест, кот-бегемот не принимает, свой доктор вообще внятно не смог ответить ни на один вопрос по поводу наличия мест). Там брать соскоб и светиться лампой Вуда для начала. Если кто-то может еще что-то порекомендовать, то буду признательна, с Бэмби собственно кто-то имел дело? Аня мне отзвонится, когда доедет, далее будем общаться с врачами.

:default_help:Нам очень нужен корм и финпомощь на медицинские манипуляции и как минимум пару дней стационара!!!:default_help: И вообще все нам нужно.

По словам Ани, месье - разговорчивый толстячок))) В машину еле впихнули, теперь едет жалуется на жизнь и вообще почему его с такого сытого места забрали) Клеймо посмотрят в клинике, но скорее всего мальчик не молод, зубы довольно стерты. Голова - ВО, фост - ВО! Только весь в колтунах и прочих последствиях бродячей жизни:default_sorry:

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за новости!!!! Аня Vishva , спасибо за такой маршбросок, за вывоз красавца в новую жизнь!!!Ждем рассказа о белом мишке!)

Изменено пользователем DашOк&Gерда

Поделиться сообщением

Спасибо спасибо большое!!! :default_clap_1:Скажите плз где можно следить за новостями? Где реквизиты куда перечислять на него? Есть инстаграмм?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Niniko сказал:

Скажите плз где можно следить за новостями?

Следить за судьбой можно здесь.)))))

Аня, спасибо тебе огромное!!!!!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Niniko сказал:

Спасибо спасибо большое!!! :default_clap_1:Скажите плз где можно следить за новостями? Где реквизиты куда перечислять на него? Есть инстаграмм?

Следить тут, новости, фото, финотчет - всё тут. Реквизиты в личку скинув течение 10 минут. Инстаграмма нет.

Поделиться сообщением

Уже пришло на карту 4000 от Виктории, она пока не зарегистрировалась на форуме, но читает.

Поделиться сообщением

Бэмби на улице Цурюпы? Весной вытащили соседскую ротвейлершу с того света. Со мной общались очень хорошо, без сантиментов, но чётко и подробно по делу. Хозяйка не смогла оплатить сразу операцию, предоставили рассрочку. Там работает очень хороший врач от ротвейлер-команды. Через них туда и попали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SVOR сказал:

Бэмби на улице Цурюпы?

Да, именно Цюрупы. Свет, а как врача зовут, не помнишь?

Поделиться сообщением

Даже и узнать не могу, телефон со всеми контактами утерян. Спросите у девочек про ротвак-команду и у неё у самой ротвейлер. Врач отличная, но очень была загружена. Оперировал мужик, тоже сказочный. Соседка работает няней до ночи, поймать тяжело.

Поделиться сообщением

Ясно, ну хоть отзыв полезный, спасибо.

Пришла 1000 рублей. Niniko, от Вас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас