Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

А теперь немного о месье. Сегодня была большая помывка! Месье поехал из стационара к Лене кроун, спасибо ей большое. Сначала он очень обрадовался знакомству с девочкой Ланой, но дома его чуть не съела вредина-таксятина, страшно было - кошмааар))) Ванну мы не знаем и очень боимся. Ну посидеть там просто так можно, но когда включается душ, вот это ужас, пришлось нам почти в обнимку мыться, сухим из ванной не вышел никто))) Про компрессор я вообще промолчу, это такой жуткий и опасный зверь, что им пришлось не злоупотреблять. Зато с рук вкусно покушали консервов, хоть какая-то радость. А еще на нас напала машинка для стрижки, месье отмахивался как мог, но спасти свою страшную сваляную в дреды шевелюру спасти не удалось - шея почти под ноль, штаны и пузо с грудью основательно прочесаны колтунорезом и кучей щеток. Не выставочно конечно, но выглядит малчишка теперь значительно лучше, спасибо еще раз Лене ща титанический труд!

После всех переживаний и впечатлений малыш так устал, что буквально стал валиться с ног и спал везде: в машине, на полу ветеринарки, в гостях у Тани у двери, опять в машине. В конце дня для нас нашлась замечательная загородная передержка в лице Елены (Шуга и семья), и мы поехали сдаваться ей. В машине у Елены месье выключился и потягиваясь посапывал, пока мы с ней разговаривали снаружи.

Теперь ждем новостей и фотоотчетов от Елены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. с карты .....3272 для шикарного месье :default_Puppy:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня. Ночь прошла спокойно. В дом заводила с уговорами и за сыр, уговаривался долго и зашел с опаской. Но ночь спал спокойно, не стонал. Утром вышли погуляли по участку, позавтракал творогом. Будем адаптироваться. Сейчас спит на балконе, в доме видимо жарко для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рану намазала Аргосульфаном( он с серебром, поэтому надеюся на скорое излечение) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо вам за фоточки и за заботу о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень и правда очень хорош. Сейчас не в меру осторожен и пуглив, но даже трусит с достоинством. Немного " себе на уме" , впрочем как все голдены. Давно я голдена не тискала, прям бальзам. Спасибо девочкам, что доверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Стрижка то как хорошо вышла - прям груминг профессиональный! 

Спасибо за парня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь- стрижка на отлично ! собакин очень красивый и благородный )) Елена, спасибо большое что приютили! и всем кто принял участие в его судьбе ! :default_signthankspin: надеюсь, хозяин где-то в пути!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жасмин Мон Ами сказал:

1000 руб. с карты .....3272 для шикарного месье :default_Puppy:  

 

Спасибо большое, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шуга и семья сказал:

Да, парень и правда очень хорош. Сейчас не в меру осторожен и пуглив, но даже трусит с достоинством. Немного " себе на уме" , впрочем как все голдены. Давно я голдена не тискала, прям бальзам. Спасибо девочкам, что доверили.

Лена, ему сейчас тисканье и нужно, очень нужно. Не гоже голдену к людям с опаской относиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти ж моя красотуличка!!! Ну вот прям уже преобразился)  сейчас отогреется в любьви и ласке, поймет что не все мы люди сво... Он играть то умеет? Не пробовали? Вот думаю, если можно конечно, игрушечку ему какую подарить? За одно и навестить (если разрешат конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации - написала онлайн заявление в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шуга и семья сказал:

image.jpg

Вот! Говорю ж, иногда на него такое настроение нападает "Я статуястатуястатуя". Величественность такая и в позе, и в выражении морды. Голденский голден не растерял своего шарма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina81 сказал:

Очень красивый мальчик! Стрижка то как хорошо вышла - прям груминг профессиональный! 

Спасибо за парня! 

Так его стриг профессионал)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, а клеймо-то удалось прочесть? парень-то хороший какой, породный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на пузе не пойми что. Таня цифры увидела, я не поняла ничего вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой же нужно иметь мощный генофонд,  чтобы в таких условиях живя на улице,  питаясь чем Бог пошлет, сохранить такую шубку, такую стать и характер! Девочки - он же КЛАД,  РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ СЛИТОК! Спасибо за его спасение нашим доблестным кураторам,  и за приют доброй семье! А вдруг приют перерастет в дом и любовь навеки) :default_sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, я немного о Парнишке. Сегодня приняли Мильбемакс и перешли при обработке раны с Аргосульфана на Офломелид. Сварила ему  гречневую кашу с мясом и морковью, вчера и сегодня его уговаривала. Толку ноль. Зато деревенский творог, простоквашу и сырую говядину съел . Рубец рубленный чищенный тоже "прошел на ура". Стул нормальный, сформированный. Купила ему уши говяжьи, чтобы хрящики жевал, так он ухо взял , простонал что то в благодарность, потом бегал по участку и долго стонал  пока я в дом не ушла, он огляделся , что никто не видит и зарыл добычу под елкой, гавкнул, прислушался и пришел домой. На фото : наше лечение, наш ужин, наш отдых.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо Вам! Как повезло мальчику с передержкой)) и добычу есть где зарыть и кормят на убой и балуют разносолами)) он сейчас быстро оттает и на шею вам сядет, голден же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...