Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, taf82 сказал:

Опрометчивое предложение мы же сейчас все как соберемся как приедем)))))

:default_roflmao: это мы можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выберем имя парню,мне кажется новая хорошая жизнь должна начаться с нового имени :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвала с нуля либо Жаном, либо Филиппом.

2 часа назад, Шуга и семья сказал:

Беру и шашлыками по выходным кормлю, приезжайте.

Собралась, жду адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niniko сказал:

Тогда моя версия -Бернар :default_rolleyes:

Тоже хорошо звучит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье Филипп, Луи, ПатрИк, Бернар. Я за Луи если что. Остальные легко трансформируются в привычные собачьи клички. А Парень необыкновенный. И даже пятно на голове смотрится как "фишка", типа не такой как все и шрамы украшают настоящего месье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что он похож на льва,такой он вальяжный,крупный,с шикарной шерстью,но льва доброго и  благородного,который в душе остался ребенком!Поэтому мое предложение по имени -Симба!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер,  Лорд, Босс...возможно с кем-то повторилась ) очень понравилось Джаспер) а можно ещё Каспер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а откликнется в итоге на Мумзика или Федю)

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

А мне кажется,что он похож на льва,такой он вальяжный,крупный,с шикарной шерстью,но льва доброго и  благородного,который в душе остался ребенком!Поэтому мое предложение по имени -Симба!!!))

Симба!!! А почему бы и нет??? Действительно - король - голден!! Большой, красивый и очень добрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите какой кладезь нашла, с расшифровкой http://www.molomo.ru/inquiry/english_male.html

Выбирайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не обойдётся без голосования за самые понравившиеся клички :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кличка - Мейсон? Прочитав про Месье, первое, что пришло на ум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, что Симба собрал много лайков)) может Симба? Елена, как думаете, похож он на Симбу ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, только ему нужно короткое имя и имя, которое В уменьшительно- ласкательном варианте будет точно звучать . Ну вот Филлип - это хорошо, только в быту он превратится в Филю. А Симба как будет звучать? Боюсь, что в " заинькаидикомне" или Симбуша? Он и сейчас лучше всего идет на " иди солнышко домой", " скорее скорее домой иди" и " ты мой хороший". На клички даже за еду пока ноль. Если знает, что в руках еда просто идет всегда рядом на запах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...