Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каспер-Чарли в ожидании дома. Долг на 28.02.17 - 14400


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на станции Солнечная Киевского направления молодой черный лабрадор чуть не попал под поезд. Прыгнул с платформы на пути прямо на глазах у машиниста. Машинист с дежурной по станции его вытащили. Сейчас мальчик временно находится в Малоярославце в сарае деревенского дома. Несколько срочных нужд:

1. ПЕРЕДЕРЖКА!!! Парень в такую погоду сидит в сарае. Диета у него сейчас - куриные кости((

2. Очень нужна помощь с проверкой потеряшечных сайтов и групп в соцсетях - не ищет ли его кто.

3. Возможно, потребуется перевозка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последнее время видела только одного черного (6 месяцев щенку) потеряшку, и того в Красноармейске

https://vk.com/wall-40568912_12812  Буду искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё был в начале сентября в Дмитровском р-не (8 месяцев, с клеймом) потеряшка  https://vk.com/wall-40568912_11966

В принципе, если найден на станции, мог прикатить откуда угодно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот на щегка уже не похож, хоть и молодой совсем. Завтра более близкий к лабромиру человек съездит его хоть посмотрит. Пока вся иныормация по фото со старинного телефона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Кубло сказал:

Хорошенький) Лен, а с клеймом как?

Ага. Лобастик такой. :default_good:клейма при первичном осмотре не нашли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

красавец какой! и когти вроде стриженные...потерялся?

Надеюсь, что не выбросили. Но не ищут.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... собака у меня, но держать я его не могу. С моим лабром они не поладили, пытается его поиметь, а Брукс, на что уж всегда терпеливый, и тот рычит. Назревает драка..

 Пацан слушать ничего не хочет, приходится его отдирать силой, мой кастрат, видимо он принимает его за девочку. Мы его искупали, покормили, был очень голодный, жадно попил. Да, ещё он гоняет кошек, а у нас кошка..Вообщем так, его надо как можно срочно от меня забирать, если кому то нужна эта собака. Мне он не нужен однозначно. О второй собаке я не мечтала, и точно знаю, что позволить я её себе не могу. Мне его элементарно кормить нечем. Парень молодой, безбашенный, совершенно неуправляемый, и я к сожалению, плохой воспитатель..А ещё! ещё..я сегодня в ночь! Дома остаются одни дети. Они с ними не справятся. Разнять они их  не смогут. Если не найдется какое то решение, я собаку отвезу назад на Солнечную и там выпущу. Или в лучшем случае определю в приют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Клеймо мы не нашли, ни в паху, ни в ушах..в паху на внетренней стороне бедра шерсть просмотрела, нет..и на голой поверхности пуза тоже..Да, ещё..ошейник на нём хороший, из кожи, на коже выдавлены декоративные элементы отпечатки лапок. Выгдядет если не только что купленным, но мало ношенным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Солнцево переехала, как-раз недалеко от станции Солнечная. Могу объявления напечатать, расклеять у нас в районе по столбам, подъездам. Вдруг кто-то ищет парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила новость о найденыше в группе в ВК Солнцево. Уже 4 репоста. Может найдутся хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его раньше не выпущу на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в л/с в вконтакте спрашивает, не было ли на ошейнике что-то вроде патрона или фонарика, и отзывется ли он на кличку РИО? У его знакомого черный щенок лабрадора на фото очень похожий, живет возле Солнечной. Но он пока до знакомого не может дозвониться, чтоб уточнить, не пропал ли их щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарика не было, изнанка ошейника ярко желтая..вот такая деталь..на кличку сейчас проверю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на кличку не реагирует..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не он.. Ладно, в любом случае сегодня объявления порасклеиваю в районе и на станции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню очень срочно нужна передержка! И перевозка на эту передержку из Селятино. Выручите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его взять с собой в Новопередлкино на переезд..с 19.35 я буду там..в принципе я его и так беру с собой на работу, потому что дома я его оставлять боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу на Солнечной его забрать, но только на сегодняшний вечер. Если кто-то точно 100% подъедет сегодня вечером или ночью в Солнцево и заберет, то могу проснуться, открыть в любое время. Т.к. квартиру только-только сняли, не могу его у себя оставить. Но вечер передержать могу, пока муж, мистер Блэк еще на даче и кот Мокко, квартира пустая до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержки пока нет. На всякий случай напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...