Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каспер-Чарли в ожидании дома. Долг на 28.02.17 - 14400


Рекомендуемые сообщения

На какую то определенную передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nataganka сказал:

Я могу на Солнечной его забрать, но только на сегодняшний вечер. Если кто-то точно 100% подъедет сегодня вечером или ночью в Солнцево и заберет, то могу проснуться, открыть в любое время. Т.к. квартиру только-только сняли, не могу его у себя оставить. Но вечер передержать могу, пока муж, мистер Блэк еще на даче и кот Мокко, квартира пустая до завтра.

А напишите, пожалуйста, мне тоже Ваш телефон! Я позвоню договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени у нас для связи до 18.20. Если до этого момента мы не свяжемся по поводу его вывоза с переезда, собака завтра утром опять поедет в сарай в Малоярославце. Если не приют, то это на текущий момент единственная возможность для него быть не на улице.

СОС! Передержка очень нужна! Парень худой и жутко голодный! Вчера его в сарае накормили кашей, после чего сегодня у него был понос((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное де-жа-вю

Лена, может к Насте в Электросталь стукнуться?  платная конечно, но хоть за пару дней будет понятно с чем ЕГО едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все варианты хороши. Его бы, конечно, лучше очень далеко от места находки не увозить. Вдруг все же будут искать его. До утра как минимум приют ему нашли. Буду еще дозваниваться до всех, к кому можно с мальчишкой попроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик у меня. Бедолага. Метался по квартире, очень переживает. Покормила сухим кормом, попоила, вывела погулять -дела сделать. Вернулись, снова по квартире метался. Потом показала ему что можно забраться на кровать, чтоб немного успокоился и поспал, залез, улеглся рядышком, заснул.

В машине совершенно спокойно ехал, на улице сильно тянет поводок, еле держала его, на команды не реагирует ни на какие, но при входе и выходе из квартиры и подьезда не тянул, выходил после меня. На шорохи в подьезде лаял.

Как-то так. Жалко зайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Аня, спасибо огромное за помощь мальчику. Ему очень нужна передержка!!!! Пожалуйста, выручите! Таня Цукер взять не сможет как минимум до субботы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как там черныш?

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Наташа, Аня, спасибо огромное за помощь мальчику. Ему очень нужна передержка!!!! Пожалуйста, выручите! Таня Цукер взять не сможет как минимум до субботы((

да не за что, жалко парня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныш явно домашний пес.

Как и говорила Наташа, в машину знает как прыгать, с поводком знаком ( берешь поводок, сразу бежит радостный к двери) но сильно его тянет, команды некоторые знает, но выполняет невсегда. Мы на рисовой диете, сегодня стул начал нормализовываться, ухи черные, но чистить не дает. В квартире нервничал, ночь всю проспал. Утром разбудил лапой, все дела только на улице.

Сегодня стал спокойнее, большую часть времени спит. Когда оставили одного, к удивлению ничего не нахулиганил.

Ходит за мной как нитка за иголкой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 штук напечатала, расклеять удастся только в субботу. на станции, около магазинов в Солнцево

mb1fAmL2lvU.jpg M9lqRU9L690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6933e620640.jpg
Это мы с Малоярославца едем..Заметила, что при сильном волнении щелкает пастью..вернее резко закрывает пастюшку, зубы ударяются друг от друга и получается клацающий звук..А ещё взял руку дочери в пасть, и начал пальцы не покусывать, а перекатывать между зубами. Даша сказала, что непередаваемые ощущения...Девочки, спасибо, что выручили! Огромное спасибо за мальчика! Лена, Наташа и девушка, простите, не знаю как зовут, спасибо!

Да, и ещё..одна поправка..его вытащили с путей не работники РЖД..Ну в какой то мере можно и так назвать.. Его вытащили нашедшие его люди, это моя сменщица и её сын. Сменщица ехала домой, и с ней был её взрослый сын. Подъехала электричка, машинист электропоезда поманил мальчика..вот есть у человека мозг? Двери электрички закрылись и она благополучно отошла от платформы. А черненький за ней побежал! А когда платформа кончилась, то он спрыгнул вниз на путь и продолжил её догонять. Хорошо, сменщица это всё видела, сын её спрыгнул с платформы и они совместными усилиями подняли его наверх, на платформу. Движение по главному пути аховое, каждые четыре минуты поезд. Могло пойти следом за электричкой что угодно, и пассажирский, и аэроэкспресс, и грузовой и дрезина...да что угодно. Так что они лабрика реально спасли. И спасибо огромное им за это. А вчера, когда мы с ним на Солнечную приехали, стали подниматься по мосту, он очень сильно стал волноваться, прямо носом к ступенькам прилип..и спустились с моста, всё нюхал..знакомые ему эти места..А на платформе Новопеределкино, когда ждали прибытия электрички, уже стемнело, вдалеке шла женщина, полнее меня, в руках сигарета, от неё огонёк..сделал стойку, шею вытянул, весь напрягся и завилял хвостом! Что то ему в силуэте показалось знакомым..может так хозяйка его выгдядела..и дочь моя ему понравилась..возможно в его семье есть девочка подросток или молодая девушка..А ещё я заметила, что по сравнению с моим Бруксом, его люди мало интересуют..так как мой он к ним не кидаются..Мы с ним вечером неслись на электричку, в Селятино, он спокойно рядом со мной и наравне со мной бежал, никто его не интересовал..Ну вот как то так. Ещё раз спасибо всем помогавшим! А мальчику удачи в поисках хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с телефона, поэтому такая нечеткая..я пыталась его поймать, но это было крайне трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления я распечатаю, и тоже поклею..На работе, в Новопеределкино тоже расклею..это почти один район, может сработает народный телефон, кто-то увидит и другому расскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, проверь, пжст, не отзывается ли черныш на Блю? Написала женщина, говорит, больно похож на их лабрадора, но до хозяев она дозвониться не может пока. Говорит на русские команды он не отзывается, скинула фото, на самом деле очень похож, правда ошейник другой. Но фото месячной давности. Клейма сказала нет, только чип. Анют, можешь пока проверить, не отзывается ли он на Блю, для начала. Смущает ее только, что район сильно отдален, у них в Красногорске он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой сверху похож невероятно..я даже сразу не поняла и подумала, что это он и есть..А ошейник..тот что на нём выгдядит новым..может другой одели? И дальность расстояния..бежал же он за электричкой, возможно он приехал на ней, или привезли да высадили? Я на родине пуделя находила..там где он жил, и где я его у себя около дома нашла, расстояние было час езды на транспорте городском..малый пудель сам бы это расстояние преодолевал бы очень долгое время, хозяин, да и мы, недоумевали, как он оказался в нашем районе..может и Черныша тоже привезли сюда и бросили? Не хозяева, а люди его укравшие? Не найдя клейма, я тоже подумала, а может он чипированный? Дочери ещё вчера говорила..Не верится, что такая шикарная собака совсем без опознавательных знаков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та девушка до сих пор не может дозвониться до хозяев их Блю, чтобы узнать все ли впорядке с Блю. Очень переживает, и думает, а вдруг это он, мало ли что там случилось. Очень просит узнать, нет ли возможности на чип проверить черныша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныша Аня в ночи отвезла на платную передержку в Электросталь. С собой дала корма и 3000 рублей. Аня, огромное спасибо, что выручили мальчика и совершили такой титанический марш-бросок по страшным пробкам! Я спрошу, насколько возможно проверить наличие чипа и попрошу проверить кличку. Пока мы назвали его Каспер.

Очень важный момент: с воскресенья меня в Москве не будет. Кому передать все контакты и собранную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Блю он не отзывается. Настя говорит, что он очень странно лает. Вроде бы, в полную силу, а вырывается у него какой-то писк с сипением. Есть подозрение, что подрезаны связки. Кто-нибудь сталкивался с таким когда-нибудь? Наташа, Аня, он у вас как лаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...