Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объявление о продаже голдена


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю. Знакомые хотят приобрести взрослого голдена. Наткнулись на такое объявление: http://ilskiy.sindom.ru/prodam-golden-retriver-chempion-a6644405.html, попросили проверить.  Стала пробивать отца, получается он всего на месяц старше сына, ладно, может ошибка в датах, смотрю дальше. В самом объявлении фото и родословной и щенячки. А разве щенячка остается на руках? И разве может быть, что такой титулованный кобель вообще не бьётся в инете? Да и фото в объявлении на титулованного кобеля не тянут. Сказать знакомым "Забудьте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А разве щенячка остается на руках?

Может. Для заводчика сделать несколько копий щенячки проблем нет.
В таком случае, заводчик может выдать покупателю щенячку при покупке щенка, а родословную потом заказать для владельца сам и выслать владельцу уже готовую, отдав в РКФ вторую копию щенячки. Естественно, если такие договоренности есть между заводчиком и владельцем.

Ну и кроме того, это же фото, они могли были быть сделаны в разное время.

По остальным пунктам не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у отца с датой рождения все в порядке http://www.zooportal.pro/pedigree/view/1540097/   А вот что других данных нет ни об отце(кроме этой стр. и той, на которую попали Вы), ни о самом кобеле - конечно настораживает. Не пробиваются ни клейма, ни номера РКФ. По адресу в метрике вылетает ветклиника "собачье сердце".  Указанная кинологическая организация есть, но расположена по другому адресу в каком-то подвале((( Упоминаний о клейме GJL нет вообще нигде, клеймо SSR встречается у разных пород собак. Было бы столько титулов - обязательно где-нибудь бы всплыла инфа. Мать даже пробивать не стала.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как-то мутно всё, звонить и спрашивать сколько же хотят за этого чемпиона смысла не вижу. Знакомым уже сказала всё, что об этом думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...