Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака в ИВАНТЕЕВКЕ!!!


Бушеронище

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый лабрадор.Собака несколько дней провела в поселке,когда стало понятно что собака не забирается с улицы,забрала его домой.Мальчик очень хорошо воспитан,достаточно крупный.Фото нет. Если есть какая то информация от хозяев прошу звонить по номеру 89263000058. Разместила объявления в местных группах но пока не одного отклика не было.Отдам собаку только старым хозяевам.Он очень скучает и с моим лабром пока отношения не сильно срослись,Буш ревнует и не хочет делится игрушками и вредничает когда гладим мальчика,имя тоже не можем,не реагирует не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, есть ли клеймо на ушке или на животике? Спасибо Вам огромное, что забрали собаку с улицы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет,всю собаку облазила. Он очень покладистый потому хорошо дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ивантеевка тоже зачастила с темами на форуме ;((( 

Спасибо вам, что забрали мальчишку с улицы!!!

не дай бог у вас там тоже Эковет работает, собаки просто исчезают :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были случаи травли в прошлом году,потому я не могла оставить его на улице. Он сидел у соседской собаки у забора несколько дней,у нее течка но хозяева не знают откуда он и их не смущало то что он там торчал 3-4 дня. Просто течка бы кончилась и он точно пошел бы куда то скитаться ,а это не самая лучшая перспектива. Если останется у нас я в принципе не против,собака просто офигенная и воспитание и вообще очень хороший пес,Бушерон повредничает и перестанет его во внимании не обделяют все равно. Но мальчишка скучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в вк в группе пропал/найден лабрадор.

http://m.vk.com/wall-40568912_13447

попросила перенести эту тему в раздел потеряшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото не сможете сделать? я завтра буду в Ивантеевке, давайте заеду сделаю фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра работаю,как и сегодня.Темно.Давайте в пятницу сделаю,чтоб светло было.А то все что я пыталась получилось не айс и темно было тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! У меня SOS!!!! Выталкал отца когда тот выходил,он попытался его схватить за ошейник но пес стал рычать и огрызаться.Убежал,искала весь вечер,объездила весь город почти,там где его нашла его тоже нет,не знаю даже что делать. Сестра выскочила искать сразу же как выбежал но собаки говорит и след простыл.Куда он мог побежать я даже понятия не имею. Душа вообще не на месте. Щас с утра тоже поискала его перед работой,реально как испарился. Может он вспомнил где дом,не знаю что думать,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в местных группах размещали информацию о собаке? есть же типа Подслушано, группа города в контакте  и тд?

группа помощи животным тоже наверняка есть? люди увидят, придержат...надо все шансы использовать.

Плохо, что так и нет фото, что за собака непонятно ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое куда я обратилась. По животным нет к сожалени. но в ивантеевское щелковское и пушкинское я написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Девочки простите что так долго не писала,возможности не было. Сегодня я встретила собаку снова,но не дался мне. Я так понимаю это самовыгул  или собака убегает,из посёлка он не выходит,просто бегает по нему. Ужасно конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого нашли это не он?

http://m.vk.com/wall-104867921_181327

У нас в группе пропал-найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_15585

EGrDl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вполне возможно что он, но фото так и не было, так что узнать его может только автор темы.

Неужели так и бегает? месяц прошел, или просто побегаец? ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму тему. 

На фб разместили вот такой пост, Татьяна (Таня и Джесси) попросила открыть тему, но я порылась в группе и на форуме, посмотрела, и мне показалось что речь идет о собаке из этой темы...

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=10205820488950935&id=1818710839&set=p.10205820488950935&source=57&refid=52&__tn__=E

EqUyl.jpg

EqUel.jpg

Видится мне, что это пост все про этого кобеля.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...