Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен проверенный врач


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Я очень переживаю за своего пса. И ситуация срочная. Вчера ему стало плохо. С утра был просто вялым и не хотел есть. К вечеру вообще стал овощным, на прогулке заметила кровь в моче. Но температуры не было кстати весь вечер. Было уже поздно, отвезти в клинику (Белый клык), куда обычно ходим, не вышло, к ним фиг попадёшь+они не круглосуточные у нас в районе. Машины у меня нет, могу разве что маму просить, но она не всегда может. В итоге запаниковав(так как уже был пирик один раз и были похожие симптомы 5 лет назад) я вызвала врача из ближайшей клиники , какая отозвалась ("Рекс"может кто знает. )Приехал хирург общей специальности, вроде нормальный, но диагноз сходу то не смог поставить, так как ни клещей не было на собаке, ни температуры. Плюс он взвизгнул, когда врач ощупывал ему живот в районе мочевого пузыря. И в лёгких небольшой шум. Сказал просто застудили собаку скорее всего. (На даче лежал на камнях холодных, хотя раньше никогда от этого не болел). Но все же вкололи инъекцию от пироплазмоза и прокапали физраствор, по настоянию нашему с мамой, уже наученных Горьким опытом, потому что если все таки пирик, меры принять было нужно. Сдали анализ крови , пока ждём. Вчера врач в итоге все таки сказал что 90% дело в цистите и в лёгких. И выписал 5 дней колоть антибиотики ему и препарат для поддержания печени. И на всякий оставил ещё шприц от пироплазмоза, чтобы если анализ подвердится, я поставила его. короче не очень понятная ситуация. И ещё не очень понравилось что врач задрал какие то цены намеренные. Я конечно понимаю что почти везде так, но по мне-перебор-15.000 за все про все(препараты от пирика, капельницу, анализы и от цистита лекарства.) Короче так вот я пока ничем не лечу сегодня, потому что ещё не ясен диагноз, а все подряд колоть тоже не нормально. А собаке фигово. И мне страшно. И вот вопрос-я уже не знаю в какие клиники обращаться, меня пока никакая не устраивает.. А ещё лучше , чтобы кто то посоветовал хорошего талантливого доктора , хоть из клиники, хоть частника, (желательно чтобы в экстренном случае можно было вызвать , в ЦАО, Пресня если что),  и конечно также чтобы не задирал цены до потолка. Я студентка все таки((( собака важнее денег, ясно дело, я на все готова ради него, это так страшно, но если вообще в ноль уйду, даже лекарств не на что будет купить. Пожалуйста! Вдруг у кого то есть знакомые??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из толковых врачей мало кто ездит на дом ибо у них и так работы по самые...

Вам надо ехать и нормально обследоваться! Узи, анализы, осмотр.

И я бы уже ехала в стационар... Ну на хрен такие эксперименты.

По ценам гуманно в Хатико ( терапевт-главный врач Алексеева, УЗИ Огородникова).

http://www.hatiko-vet.ru/shedule

Время работы УЗИ – вторник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 17-00.

Можно было бы поехать сделать экспресс анализы в Шанс био (там сказать, чтобы послали результаты в Хатико), и на прием к Алексеевой, оставить его в стационаре до утра, он первым пойдет на УЗИ к Огородниковой. Договориться, чтобы можно было после УЗИ проконсультироваться о дальнейших действиях по лечению с Алексеевой по телефону, так она сегодня до 21ч, а завтра не будет, в общем, по ситуации. Там и Смирнов неплохой врач, он точно не откажет, чтобы утром связаться с ЕА и обсудить лечение (он сегодня на сутках как раз, а ЕА в день).

Вы сейчас по сути в трубу выкинули деньги, забудьте о вызовах на дом, хороший специалист на дом стоит ооочень больших денег, плюс он не может притащить с собой рентген и всю лабораторию, максимум узи. Это большие деньги. Проще такси и до клиники.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Маша и Джаспер сказал:

Добрый день всем. Я очень переживаю за своего пса. И ситуация срочная. Вчера ему стало плохо. С утра был просто вялым и не хотел есть. К вечеру вообще стал овощным, на прогулке заметила кровь в моче. Но температуры не было кстати весь вечер. Было уже поздно, отвезти в клинику (Белый клык), куда обычно ходим, не вышло, к ним фиг попадёшь+они не круглосуточные у нас в районе. Машины у меня нет, могу разве что маму просить, но она не всегда может. В итоге запаниковав(так как уже был пирик один раз и были похожие симптомы 5 лет назад) я вызвала врача из ближайшей клиники , какая отозвалась ("Рекс"может кто знает. )Приехал хирург общей специальности, вроде нормальный, но диагноз сходу то не смог поставить, так как ни клещей не было на собаке, ни температуры. Плюс он взвизгнул, когда врач ощупывал ему живот в районе мочевого пузыря. И в лёгких небольшой шум. Сказал просто застудили собаку скорее всего. (На даче лежал на камнях холодных, хотя раньше никогда от этого не болел). Но все же вкололи инъекцию от пироплазмоза и прокапали физраствор, по настоянию нашему с мамой, уже наученных Горьким опытом, потому что если все таки пирик, меры принять было нужно. Сдали анализ крови , пока ждём. Вчера врач в итоге все таки сказал что 90% дело в цистите и в лёгких. И выписал 5 дней колоть антибиотики ему и препарат для поддержания печени. И на всякий оставил ещё шприц от пироплазмоза, чтобы если анализ подвердится, я поставила его. короче не очень понятная ситуация. И ещё не очень понравилось что врач задрал какие то цены намеренные. Я конечно понимаю что почти везде так, но по мне-перебор-15.000 за все про все(препараты от пирика, капельницу, анализы и от цистита лекарства.) Короче так вот я пока ничем не лечу сегодня, потому что ещё не ясен диагноз, а все подряд колоть тоже не нормально. А собаке фигово. И мне страшно. И вот вопрос-я уже не знаю в какие клиники обращаться, меня пока никакая не устраивает.. А ещё лучше , чтобы кто то посоветовал хорошего талантливого доктора , хоть из клиники, хоть частника, (желательно чтобы в экстренном случае можно было вызвать , в ЦАО, Пресня если что),  и конечно также чтобы не задирал цены до потолка. Я студентка все таки((( собака важнее денег, ясно дело, я на все готова ради него, это так страшно, но если вообще в ноль уйду, даже лекарств не на что будет купить. Пожалуйста! Вдруг у кого то есть знакомые??? 

Вам гораздо дешевле вышло бы вызвать обычное такси и съездить в нормальную клинику и к нормальным врачам. 15000 за приезд - это круто!

Мы вчера ездили на такси от конца Профсоюзной до ветеринарной клиники Шанс-Био на Нагорной (у нас был экстренный случай, а на своей машине можно было бы съездить в клинику только вечером), я заплатила за такси 939 рублей (+ еще бонусы накапливаются, которые потом можно будет использовать). А всего вместе с 2-мя серьезными операциями у хирурга Ломакина А.Д., интенсивной терапией, капельницей после наркоза и другими процедурами мне все это обошлось в 12 тыс. с небольшим.

Из врачей знаю, что Алексеева (Чуйкова) очень хороший врач (клиника Хатико), там же принимает по графику отличный врач визуальной диагностики (узи) Огородникова.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 25 лет в одной клинике, она государственная (Хибинский проезд). Там отличный хирург, золотые руки Кац Александр Игоревич, наш терапевт Кондратьев Сергей Валерьевич, и узи Костричкина Анна Сергеевна. Этим летом нашу рыжую моську с того света вытащили. В другую клинику ни ногой. А какие то более широкие анализы тоже в Шанс био сдаем. 

Правильно вам написали, лучше вызвать такси и поехать в нормальную клинику, ну или друзей попросить помочь.  Удачи вам, не болейте! И быстрее к врачу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...