Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Эрли, шоколадный брауни :) 2 года. НУЖЕН КУРАТОР!


Рекомендуемые сообщения

Ищет дом шоколадный мальчик Эрли.

Возраст 2 года. 

У хозяина обстоятельства сложились так, что теперь он не может уделять должное количество времени собаке.

Решено искать новый дом.

Парень добрый и любопытный.

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! Помогите, пожалуйста, мальчику!

К сожалению, хозяин сам не может пробивать и подбирать семью.

Контактный телефон скину в личку.

G5KFsOBqN1E.jpg

lEqyA4_s75A.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе питерского фонда нужно разместить информацию с ссылкой на тему? Или подождем  пока куратор найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула нашим питерским лабродрузьям) в общем девушка которая занималась Барри, просит с ней связаться, у них есть подходящие ручки

её телефон   +7 (91один )038  один два 31 Лена.

ВК https://vk.com/liska_melisska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера задавали вопрос о контактах. Так никто и не ответил. Скажите вы нашли хозяина для Эрли или пока только куратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tlgromova сказал:

Скинула нашим питерским лабродрузьям) в общем девушка которая занималась Барри, просит с ней связаться, у них есть подходящие ручки

её телефон   +7 (91один )038  один два 31 Лена.

ВК https://vk.com/liska_melisska

Спасибо, попыталась с ней связаться, пока не отвечает на смс, в вк ей не написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо, попыталась с ней связаться, пока не отвечает на смс, в вк ей не написать.

Я написала сейчас, чтоб связались с ней. На всякий случай скину страницу Юлии https://vk.com/id119799087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K&K&K сказал:

Добрый день. Вчера задавали вопрос о контактах. Так никто и не ответил. Скажите вы нашли хозяина для Эрли или пока только куратора?

Добрый вечер! Хотелось бы мальчика пристроить в домашнем регионе. Если не выйдет вариант - напишу вам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Добрый вечер! Хотелось бы мальчика пристроить в домашнем регионе. Если не выйдет вариант - напишу вам. Спасибо.

Спасибо. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо, попыталась с ней связаться, пока не отвечает на смс, в вк ей не написать

Добрый день) Лена - я и есть) Таки не нашла в тлф Вашего сообщения, вероятно, он снова глючит. Пришлось восстанавливать аккаунт здесь) У меня пропадают отменные ручки на парня, просто шикарные. Бездетная обеспеченная семья 30+, с собственным жильём и огромным запасом нерастраченной любви. Срочно нужно олабрадорить, пока не зачахли в тоске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oranzevaya сказал:

Добрый день) Лена - я и есть) Таки не нашла в тлф Вашего сообщения, вероятно, он снова глючит. Пришлось восстанавливать аккаунт здесь) У меня пропадают отменные ручки на парня, просто шикарные. Бездетная обеспеченная семья 30+, с собственным жильём и огромным запасом нерастраченной любви. Срочно нужно олабрадорить, пока не зачахли в тоске)

Наверное да, глюкнул, отправила 3 смс, видимо, и они не дошли ))) Кидаю в личку номер хозяина шоколадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...