Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELP... беда-беда


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

мы сегодня уезжали оставили щенка с родственником. Приходим домой весь полисписан маленькими капельками, какает нормально...Сейчас при мне пыталась добежать до пеленки...не успела и еще капельку....ест она плохо, писает каждые 3-5 минут...все время по чуть-чуть...

вроде бегает и прыгает, но как-то не так весело как обычно, мы её уже оставляли с этим человеком на деь....все было в порядке, а сегодня прям не знаю.... жалко очень!!!

и она уже где-то 4 дня, поджидает пока кот пописает, и пытается съесть его туалетную бумагу (только в мокром виде)

Что нам делать, и у кого-нибудь было такое???

P.S.

На улицу не ходим, в среду сделали первую привику, не мыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите врачу, может быть цистит :dribble:

постораюсь завтра съездить, а сейчас просто волосы на себе рву не знаю что делать!!! может можно сйчас что-нибудь сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь завтра съездить, а сейчас просто волосы на себе рву не знаю что делать!!! может можно сйчас что-нибудь сделать???

Сейчас - успокоиться!!! Щену совсем не здорово будет, если Вы будете нервничать и дергаться.

И завтра - к доктору! Или сегодня позвоните, если есть телефон своего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в одной из луж, нашли тчо-то белое, червеобразное... но она сегодня туалетную бумагу съела пока нас не было....и мы не знаем, толи глист, толи бумага =((((

глистогонное давали перед первой привикой, гдне-то 3,5 недель назад....только первуб привику 4 дня назад сделали =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела?

сегодня к ветеринару не попали....пропки жуть!!!! и ветеринар к нам не попал!!!

но на вид она уже лучше =)))) писает реже и побольше.....сегодня спала нормально....носится как угорелая, тампература 38,6...

а ест она хорошо через раз...в 8 утра хорошо поеда, в 12 чуть-чуть...в 16 часов все за 3 минуты съела... щас опять не ест =))))

сегодня она уже поживей...даже вспомнила что есть классная игрушка КОТ... погоняла его хорошенько...

будем завтра стараться к врачу выбраться (в городе жуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...