Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫСТУПЛЕНИЕ РЕТРИВЕРОВ В КРОКУС ЭКСПО 29 ОКТЯБРЯ 2016


Окси-Рози

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Отличная новость!

29 ОКТЯБРЯ 2016 (суббота) в рамках ярмарки "Охота. Рыбалка. Осень 2016" в МВЦ "Крокус Экспо" в пав. 2, зал 7 Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой в очередной раз приглашают всех желающих владельцев охотничьих пород со своими питомцами принять участие в показательных выступлениях (в первую очередь демонстрация рабочих качеств (подача), послушание, цирковые трюки и прочие способности). Это прекрасная возможность рассказать посетителям ярмарки о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику, да и прикупить на ярмарке всяких полезных и вкусных вещей для себя и для мужа-охотника :default_nyam:

http://www.safariexpo.ru/safari/exhibition/

К сожалению, выделенная нам площадка весьма скромного размера. Танцы, фризби и все, что требует "размаха" не удастся продемонстрировать :default_cray:

Приглашаются не только ретриверы - будем рады видеть всех представителей охотничьих пород.

Из рекламного блока мероприятия: 

"Особое место на выставке будет отведено главным помощникам человека – в рамках экспозиции будут представлены охотничьи породы собак. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию заводчиков-профессионалов и выбрать для себя надежного помощника и преданного друга."

Выступления в рамках этого мероприятия уже давно стали традиционными - аналогичные ярмарки проходят как на ВВЦ, так и в Крокус Экспо - весной и осенью.

На площадке работают как профессионалы, например, собаки - помощники инвалидов, так и простые домашние питомцы с демонстрацией своих навыков дрессуры.

Очень надеюсь увидеть старых и новых друзей! :default_dribble:

Гарантируется бесплатная парковка автомобилей с противоположной стороны от главного входа (со стороны метро-моста), бесплатный вход в павильон, памятные сувениры, небольшой фуршет по окончании выступления. 

Согласовать программу и по всем вопросам пишите в личку или goldenrozzy@gmail.com (Оксана Бессонова) или в теме.

Фото и видеоотчет с предыдущих тусовок можно посмотреть здесь:

ВИТАЛИЙ и Елена Мухамеджановна (Рио, Джем), приглашаю вас индивидуально - очень рада буду видеть вас и ваших мальчишек! Только надо решить, кто вас привезет в Крокус )) пишите в личку, пожалуйста и мой телефон у вас тоже есть :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где толпы желающих получить минуту славы себе и своей собаке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастушьи породы могут участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постушьи конечно не охотничьи. Но в отсутствии охотничьих, может и пастухи сгодятся. Можно в личку, что планируете продемонстрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...