Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор со станции Железнодорожная М.О. Нужен куратор и передержка


Рекомендуемые сообщения

Пёсу беру на передержку.

нужен куратор/кураторы!ооочень нужны!

я одна не справлюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика ничего из приданного нет, получается что нужно все: ошейник, поводок, капли от клещей, миски. Может кто-то может поделиться?

а ещё очень нужен куратор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Катя Кубло сказал:

 

У мальчика ничего из приданного нет, получается что нужно все: ошейник, поводок, капли от клещей, миски. Может кто-то может поделиться?

 

так никто и не забрал, пока, отдам можно на таганке встретиться, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kisa сказал:

Могу поделиться капельками от клещей.

Спасибо большое! Капельки нам уже пообещали, как и другое приданое. Завтра посмотрим, что мальчику уже подарили, и в чем есть необходимость! 

Всем спасибо большое за готовность поддержать мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

так никто и не забрал, пока, отдам можно на таганке встретиться, 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу парню отдать ошейник, миски на подставке (б/у правда), игрушек несколько. Сегодня работаю, а в субботу привезу, куда нужно. Если будет актуально. С PR-ом тоже могу помочь, нужен только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я денежкой помогу, если что-то надо еще купить парню (как с картой определится кому, скиньте плиз). Ну и пиар тож с меня. Только надо определиться на чей тел. 

Девочки!!! Вы МЕГА ЧЕЛОВЕКИ!!!! Спасибо за парня огромное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, это наш братик родной! Сразу по фотке узнала-одно лицо с моей Тиной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик переехал к Тане на передержку, позже Таня сама отпишется, нервничает, стрессует, пытался показать характер, но понял, что не прокатит, приданое почти собрали, за что всем огромное спасибо. Из надобностей остался только дождевик. Может, у кого-то есть запасной? 

Из всех предложенных вариантов имён лучше среагировал на Тима.

на сегодня имеет смысл пиарить как потеряшку. Текст набросали:

Утром 04.10.2016 на станции в г. Железнодорожный найден палевый кобель лабрадора. Мальчик ухоженный, чистый, упитанный, среднего роста, есть клеймо. Мог потеряться в любом районе и самостоятельно приехать на электричке. Малыш очень стрессует и ждёт старых хозяев.

 но нужен куратор, готовый принимать звонки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну пока пиарить с сылкой на тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Начну пока пиарить с сылкой на тему. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Ок-закинула примерно в 20 групп.

Томусь, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! 

Начну с самого начала.

Парень приехал ко мне в 7 вечера. Явно стрессовал от происходящего. сходили в туалет и пошли домой.

Лифта сперва побоялся, искал выход))но может специфика лифта. ибо далее на прогулку спустился нормально более менее.

На входе, при виде собачки моя напрудонила от эмоций. Долго обнюхивались. 

Потом начал искать игрухи. Латекс и винил пришлось убрать, ибо товарищ жрет их нещадно. Попытался рассказать что его это весч. переубедила в обратно-облизал )

Прошло минут 40 и тут я прочувствовала на себе все рассказы Натальи. На мою стерилизованную суку начались садки. Причем это не доминантность. это реальное - "я хочу суку". Моя собака отличает игры и садки-не в первой с кобелями общаться)

НУ, думаю, пойду выгуляю. наверняка ж поубавится силов то, поумерит пыл.

Тут было тоже очень весело. Туалет он знает хорошо и буквально в первые 5 мин он сделал все свои дела.

Не смотря на погоду-мы пошли играть в мяч. Он при виде игрухи  преврашается в одну сплошную мыщцу и готов скакать аки конь за ней. Правда когда понимает что его опередили-не бежит. Моя пулька конечно не давала особо побегать. С нами гуляла без пары мес годовалая дратхаарка. и все было хорошо. Собака бегала на длинном поводке и далеко не уходил. на поздыв подошел неоднократно. Но тут пришла течная сука(хозяин не знал что с нами кобель) и у этого Мачо проснулись чувства. Суку увели., я на всякий держала на поводке. Побегали поиграли еще в мяч(что странно - он не рвался в сторону суки) и пошли в пешую прогулку. Вот тут и начались танцы с бубнами. Он не тянет..- он ТЯНЕТ!! я со своими силами не смогла удержать его раза три точно. пришлось бросать поводок(благо парк-дороги поотдали).Стоит угомонить его и посадить. проходит пару минут и начинается все по новой. Пошли в сторону дома. рядом шел ровно до Маши(где нам выдали приданное-спасибище!) с кобелем обнюхался -вроде ничего. Намека на драки не было. НО-продолжились садки на мою суку. ПО дороге домой он сделал несметное количество попыток залезть на Джесси.  Возвращаясь я уже почти рыдала....с моей упертостью трудно спорить, но тут я РЕАЛЬНО не могу!

По приходу домой поняли что не можем помыться(а пузо все черное, а у нас душевая кабина, которую он просто разнесет-поддон глубокий-не войдешь пешком, надо прыгать)-он даже лапы в таз не дал засунуть. Пришлось обходиться тряпочками. 

Насыпала отданного Натальей корма в миску, подошел понюхал, не стал есть. пошел попил  воды. пришел снова понюхал-не стал. начала кормить из рук-поел и остаток доел из миски, но корминку оставил.

Дальше начались танцы с садками. крики, оры суки и стоны кобеля. ЭТО тихий ужас. 

Как итог мы имеем "угомонишегося" кобеля через пару часов. (бедный пес-у него даже лапы дергаются от нервов) на кухне под моим присмотром.

КРИЧУ о переустройстве с отсутствием СУК.  моя собака в два раза меньше чем он-он ее просто поломает!!  да и ему не легко. он подвывает под дверью.Разделить их я не  могу-негде. С такими криками меня выселят из дома. Свекровь уже не выходит из комнаты((

ДА  и  не могу я физически гулять с этим кобелем. Я его просто не удержу если он увидит суку через дорогу -иииии.... 

Спасибо за понимание. Надеюсь вы нас не бросите..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож за дебилко такой озабоченный(((((( я в шоке, неужели такие озабоченные бывают((((

может ему успокоительного типа стоп стресс и тп

Или в клетку его попробовать, пока будем искать передержку без др животных. В посте надо поправить тогда, что оч срочно нужна передержка. Может на платную кто возьмет (где собак можно изолировать) 

заявление Наталья обещала подать в эл виде. 

Может у кого кобели поскажут может есть какие-то препараты, кот подавляют влечение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Чтож за дебилко такой озабоченный(((((( я в шоке, неужели такие озабоченные бывают((((

может ему успокоительного типа стоп стресс и тп

Или в клетку его попробовать, пока будем искать передержку без др животных. В посте надо поправить тогда, что оч срочно нужна передержка. Может на платную кто возьмет (где собак можно изолировать) 

заявление Наталья обещала подать в эл виде. 

Может у кого кобели поскажут может есть какие-то препараты, кот подавляют влечение... 

за стопстрессом схожу конечно сегодня. клетки нет.

 

Ночка была еще. Товарищ пил каждые 2 часа. Ощущение что жил в не таком теплом месте. у меня +25в комнате. Храпел наш мачо-как здоровенный мужик)))

Котейка моя прибавила жару-решила поиграться в перерывах. Я практически не спала.

С утра была попытка снова пошептать на ушко суке о любви-но успешно пресекла.

не знаю как их одних вообще оставлять. Ребенок у меня маленький еще.

Мы вчера обработались барсом.

Заводчица написала что его зовут Троль. Позвала-посмотрел на меня охреневшими глазами.

СРОЧНО СРОЧНО нужна передержка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, хорошие, я одна передержку не осилю. У нас на кураторстве подобранный овчар. Я недавно вышла на работу, зарплату ещё не получала. Но скоро будет аванс. Помогать буду. Помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже по возможности помогу финансово!

Люди-человеки! не бросайте нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежкой тож помогу. Ну не на улицу де балбеса этого обратно((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LORAIN&STK сказал:

................................Чтож за дебилко такой озабоченный(((((( я в шоке, неужели такие озабоченные бывают((((.....................

........................Может у кого кобели поскажут может есть какие-то препараты, кот подавляют влечение............................. 

БЫВАЮТ!!!! Привет от Изи!!!

Препаратов нет. Только одного держать.!!!!!!! 

Мы эту "болезнь" называем  СПЕРМОТАКСИКОЗ МОЗГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...