Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 5 мес. Наигрались...........


Рекомендуемые сообщения

Ну уж такую малявку-то, наверное, заводчик может забрать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром звонили им, потенциальные ручки, хозяйка пока собирает желающих) до пятницы проводит кастинг. кто-то уже есть, но нужны запасные ручки. если не сложится с теми - будет рассылать смс. и отвозить будет сама, чтобы увидеть условия...

У меня такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разговариваю с девочкой, она общалась только что с Александрой, которая пристраивает собаку (но собака не у нее, а у китаянки, которой она не нужна). Был звонок на девочку, но руки "отвалились"!!!! Все вопросы по щенку с Александрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что от этой китаянки, Александра пристраивает уже не первую собаку..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда странно.... мне передали информацию достоверную на 21 час((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день по сетям ходит этот пост...может спам очередной просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли спам. Завтра Александра, зарегистрируется на нашем сайте. Я думаю, она внесет ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Здесь Я новичок. Могу помочь передержкой. У меня красотка лабропопик Лилу (3 года) и три замечательных тигрика.

IMG_20160225_235126.jpg

IMG-20150402-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я к сожалению не знаю, что сейчас с щенком. Запросила информацию. Как только, что либо будет известно, сразу сообщу. Как я понимаю, Александра, так здесь и не зарегистрировалась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лилуша и Баги сказал:

Форумчане, я к сожалению не знаю, что сейчас с щенком. Запросила информацию. Как только, что либо будет известно, сразу сообщу. Как я понимаю, Александра, так здесь и не зарегистрировалась((((

Мои ручки звонили, сначала обещали им щенка,потом куда-то отдали, потом опять обещали...и снова пропали.

Щенок похоже с проблемами по здоровью, надеюсь у него все сложится, и не пойдет«по рукам» ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там что то с задней лапкой(  Я тоже очень надеюсь, что не пойдет....... Жалко девочку(( Такая милаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...