Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знаю, вы выгонят. но выхода нет.... Очень больно...ОТЧЕТ


-Svetlana-

Рекомендуемые сообщения

После очередного ишемического инсульта, я вчера дважды разбилась: бедро, поясницу и ныне сломанную левую руку.  Пишу очень тяжело, поэтому могут быть ошибки. Помимо остальных лекарств, очень дорогие обезболивающие мази. Мне очень тяжело и больно. Прошу материальной помощи, кто сколько сможет. Возврат не могу гарантировать. Кто испытывал сильные боли - тот поймет. 

Номер сберовской карты:


6390 0240 9011 3833 83


Спасибо...

 

Удалите тему  - не обижусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для неверующих и тех, кто глумился, как мог: Обрабатывать, увы, не умею, так как пропала из-за отсутствия антивирусная программа

Это чек на ходунки (самостоятельно ходить я могу все меньше и меньше).  

DSCN3931.JPG

DSCN3932.JPG

DSCN3933.JPG

DSCN3934.JPG

DSCN3935.JPG

DSCN3936.JPG

DSCN3937.JPG

DSCN3938.JPG

DSCN3939.JPG

DSCN3940.JPG

DSCN3941.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, кто глумился? Я вам абсолютно верю, но в данный момент сама без денег, на работу устроилась, тока теперь зарплату задерживают и не факт, что выплатят, перевела немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Светлана, не накручивайте себя и не обращайте внимания, если был какой-то негатив, если переживать из-за каждого в инете, чокнуться можно. 

Постараюсь в ближайшее время перевести немного, сама сижу в декрете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо вам за душевную поддержку! И--за каких-то (мне неведомых!!!) сплетен все перестали мне писать и со мной общаться... Как, кому, что доказать, что я не мошенница, - я рукоделками своими себе на лекарство зарабатывала... Может, не выкладывала  документы, как , например, мама в аптеке на 5 тыс. накупит лекарств , скомкала чек и выкинула - как мне объяснить, что мне этот чек нужен?!!! Если б она узнала, что-что-то для интернета надо - она бы и ноутбук выкинула. Она считает, что лучше обрезать с хлеба зеленые корки, чем у кого-то что-то просить. И бабушка такая же была....Но я выложу все, что надо, чтобы этих сплетен больше не было...

А ходунки удобные!!!! Слов нет! Конечно, я люблю свой деревенский сучковатый огромный посох, но ходунки - это комфорт....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Петровна,ну никто над Вами не глумился.Просто многие люди с добрым сердцем даже не догадываются,что Вы занимаетесь сбором денег в интернете уже более 10 лет.Они искренне верят в Ваши многочисленные,нескончаемые болезни и переводят Вам деньги(у многих они далеко не лишние)Вот здесь Вас впервые вывели на чистую воду.Оказывается,все Ваши болезни вымышленные,а страдаете Вы шизофренией,группа у Вас рабочая,но Вы не хотите трудоустраиваться,а предпочитаете более легкий способ заработка.Ваша мама просила не давать Вам денег в руки ни под каким предлогом.

Вот ссылка одного из православных форумов,где волонтеры открыто пишут о Вас.https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-85142149_7134

Или может быть ВК над Вами глумились,когда Вы деньги у людей с ограниченными возможностями выпрашивали?Вот комментарии людей,возмущенных Вашими поборами и знающими Вас лично

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=100588.20 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так получилось со Светланой. Но я не удивлена, к сожалению, хоть и верю людям до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я органически не переношу людей которые постоянно ноют и просят. Вызывают раздражение, а не жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может модераторы как-то отреагируют на эти мошеннические действия Светланы? закрыть её тему и доступ на  форум! у нас ведь много кому НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NET сказал:

Светлана Петровна,ну никто над Вами не глумился.Просто многие люди с добрым сердцем даже не догадываются,что Вы занимаетесь сбором денег в интернете уже более 10 лет.Они искренне верят в Ваши многочисленные,нескончаемые болезни и переводят Вам деньги(у многих они далеко не лишние)Вот здесь Вас впервые вывели на чистую воду.Оказывается,все Ваши болезни вымышленные,а страдаете Вы шизофренией,группа у Вас рабочая,но Вы не хотите трудоустраиваться,а предпочитаете более легкий способ заработка.Ваша мама просила не давать Вам денег в руки ни под каким предлогом.

Вот ссылка одного из православных форумов,где волонтеры открыто пишут о Вас.https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-85142149_7134

Или может быть ВК над Вами глумились,когда Вы деньги у людей с ограниченными возможностями выпрашивали?Вот комментарии людей,возмущенных Вашими поборами и знающими Вас лично

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=100588.20 

 

Российское законодательство не содержит такого понятия, как "рабочая группа".

Считается, что люди, имеющие 3-ю группу, могут работать. Для них имеются квоты на ряде предприятий, и для них подыскивают подходящие места Центры занятости.

Что касается инвалидов 2-ой группы, то и они могут работать, правда, далеко не везде и, как правило, для них создаются особые условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не мошенические действия с стороны Светланы, она просто не здорова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NET сказал:

Светлана Петровна,ну никто над Вами не глумился.Просто многие люди с добрым сердцем даже не догадываются,что Вы занимаетесь сбором денег в интернете уже более 10 лет.Они искренне верят в Ваши многочисленные,нескончаемые болезни и переводят Вам деньги(у многих они далеко не лишние)Вот здесь Вас впервые вывели на чистую воду.Оказывается,все Ваши болезни вымышленные,а страдаете Вы шизофренией,группа у Вас рабочая,но Вы не хотите трудоустраиваться,а предпочитаете более легкий способ заработка.Ваша мама просила не давать Вам денег в руки ни под каким предлогом.

Вот ссылка одного из православных форумов,где волонтеры открыто пишут о Вас.https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-85142149_7134

Или может быть ВК над Вами глумились,когда Вы деньги у людей с ограниченными возможностями выпрашивали?Вот комментарии людей,возмущенных Вашими поборами и знающими Вас лично

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=100588.20 

 

Я со Светланой не знакома и никогда у нее ничего не покупала. Но знаю, что 2-я группа инвалидности у нас в стране направо-налево не раздается, должны быть действительно веские основания, чтобы человека признали инвалидом и назначили пенсию, пусть и мизерную. У человека должны быть ограничения способностей к самообслуживанию, к общению, ориентации, обучению, работе и тд. Да, человек может трудится, так Светлана вроде как и трудится в меру возможностей, вон делает красивые открытки и продает.

И что, шизофрения не болезнь? И обсуждение на каком-то форуме православных аж в 2007-2008 гг отменяет необходимость покупки ходунков в 2016? почти 9 лет спустя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Clumber сказал:

 

И что, шизофрения не болезнь? И обсуждение на каком-то форуме православных аж в 2007-2008 гг отменяет необходимость покупки ходунков в 2016? почти 9 лет спустя?

В ссылке в контакте писали (октябрьские посты), что прекрасно бегает без ходунков.

Я у Светланы много чего покупала, с этой стороны претензий у меня нет. И в принципе предполагала, что есть какие то проблемы, уж очень все "эмоционально и красочно" написано. Но такого не предполагала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Clumber сказал:

Я со Светланой не знакома и никогда у нее ничего не покупала. Но знаю, что 2-я группа инвалидности у нас в стране направо-налево не раздается, должны быть действительно веские основания, чтобы человека признали инвалидом и назначили пенсию, пусть и мизерную. У человека должны быть ограничения способностей к самообслуживанию, к общению, ориентации, обучению, работе и тд. Да, человек может трудится, так Светлана вроде как и трудится в меру возможностей, вон делает красивые открытки и продает.

И что, шизофрения не болезнь? И обсуждение на каком-то форуме православных аж в 2007-2008 гг отменяет необходимость покупки ходунков в 2016? почти 9 лет спустя?

Да, Юль, там вконтакт имеет смысл ещё прочесть. Её же видят местные жители (в одном городе же живут), которые ей собственно не раз и помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

В ссылке в контакте писали (октябрьские посты), что прекрасно бегает без ходунков.

Я у Светланы много чего покупала, с этой стороны претензий у меня нет. И в принципе предполагала, что есть какие то проблемы, уж очень все "эмоционально и красочно" написано. Но такого не предполагала...

У меня вк ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2ой группе в Москве пенсия 8тыщ руб. Что в области не знаю, но есть еще субсидии на комуналку, бесплатные препараты и т.д. так же субсидии на дорогостоящие покупки по предъявлению чеков от собеса, но это все Москва, за МКД другое государство. Но наверняка тоже есть какие-то дотации, не разгуляешься конечно, но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама на 3-ей группе инвалидности с детства. Лет в 40 получила 2-ю бессрочно. Вышла на пенсию по возрасту или по старости. Пенсия ее в Подмосковье около 9 т.р. Конечно.прожить на эти деньги наверно можно,но я не знаю как :default_meeting:

Не думаю, что Светлана сильно разбогатела. Благотворительность - дело добровольное. Сделал - забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

 

Не думаю, что Светлана сильно разбогатела. Благотворительность - дело добровольное. Сделал - забудь.

Конечно же! Но в данном случае не согласна, если бы я была в курсе, что Светлана собирает деньги не только на нашем форуме, то не отправляла бы, я бы направила потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы снимаются очень просто.

Сканы документов: справка об инвалидности, ИПР, выписки из стационара (там несколько ишемических инсультов и переломов, значит, подтверждающие документы есть).

Всего-навсего. И никаких непоняток.

Скрытый текст

ПС. "Агрохимбанк" почил в бозе - лицензия отозвана в 2008 г. Это к листочку с суммой пенсионных начислений на фото с пенсионным удостоверением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная пенсия по 3 группе - 9000 рублей с копейками (сама получаю), но никак не 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрохимбанк, бумажка с начислениями от которого на фото, лишён лицензии восемь лет назад.

Соответственно, начисления на этой бумажке минимум восьмилетней давности.

Ещё раз - давным-давно ВСЕ вопросы можно было закрыть, просто предоставив документы (по правилам раздела, кстати).

ВСЕ вопросы будут закрыты подтверждающими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кабанчик Рой сказал:

Агрохимбанк, бумажка с начислениями от которого на фото, лишён лицензии восемь лет назад.

Соответственно, начисления на этой бумажке минимум восьмилетней давности.

Ещё раз - давным-давно ВСЕ вопросы можно было закрыть, просто предоставив документы (по правилам раздела, кстати).

ВСЕ вопросы будут закрыты подтверждающими документами.

История очень мутная, думаю никто не будет в ней копаться, да и документы никто не предоставит.

 

Очень жалко, что так получается в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...