Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знаю, вы выгонят. но выхода нет.... Очень больно...ОТЧЕТ


-Svetlana-

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться, как цитировать предыдущий пост (((

 

Я писала о том, что ВСЕ разговоры можно пресечь предоставлением полной информации.

Нет информации - есть вопросы, соответственно.

Только и всего :default_hmm:

 

Скрытый текст

 

ПС. Я не очень представляю передвижение на ходунках при наличии сломанной руки, если честно. За это сразу глаз зацепился. Уж извините.

 

В 04.10.2016 в 00:15, -Svetlana- сказал:

После очередного ишемического инсульта, я вчера дважды разбилась: бедро, поясницу и ныне сломанную левую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

Не могу разобраться, как цитировать предыдущий пост (((

 

Я писала о том, что ВСЕ разговоры можно пресечь предоставлением полной информации.

Нет информации - есть вопросы, соответственно.

Только и всего :default_hmm:

Так я и говорю, что информацию никто не предоставит...и вопросы так  и останутся.

А цитировать просто, нажать на "цитата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в разделе благотворительности четкие правила, болезнь есть - покажи заключение с диагнозом. Инсульты - выложить лист с диагнозом, переломы - подтверждение врача, с датами и печатями, в читаемом виде. Всегда же так требовала модерация раздела , не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Вроде бы в разделе благотворительности четкие правила, болезнь есть - покажи заключение с диагнозом. Инсульты - выложить лист с диагнозом, переломы - подтверждение врача, с датами и печатями, в читаемом виде. Всегда же так требовала модерация раздела , не так ли? 

Об этом я и писала. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

 

А цитировать просто, нажать на "цитата"

Разобралась)))

Форум обновился, пока сориентировалась, где чего... :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ружа сказал:

Вроде бы в разделе благотворительности четкие правила, болезнь есть - покажи заключение с диагнозом. Инсульты - выложить лист с диагнозом, переломы - подтверждение врача, с датами и печатями, в читаемом виде. Всегда же так требовала модерация раздела , не так ли? 

Ну тут то получалось по другому..вроде открытки, шкатулки( сделаны очень хорошо и красиво-ничего не скажу) а между этим рассказы за жизнь, как тяжело..инфаркты, инсульты...Я иногда думала, бедная Света, как можно все это вынести....

Хотя порой темы открывались вообще не понятно как и  обо всем, то мама упала, разбилась.  то субсидии не дают. Пол форума предлагали какую то помощь, давали какие то советы..неужели все это было придумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

..неужели все это было придумано?

Скрытый текст

 

Из ВК.

3031763737c0.png

216deb73dbba.png

 

Скрытый текст

95fcb78f7d05.png

Скрытый текст

59e6d7fa7dbc.png

Скрытый текст

382893089f2c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кабанчик Рой сказал:
  Скрыть содержимое

 

Из ВК.

3031763737c0.png

216deb73dbba.png

 

 

Я  вчера это читала...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

 

это анонимный дед мороз был, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katenok_Gaf сказал:

это анонимный дед мороз был, да?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, по какому кругу уже можно людям голову морочить? По всем ссылкам видно, что там только одно заболевание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мозг никак понять не может, а ходунки зачем тогда покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

что-то мозг никак понять не может, а ходунки зачем тогда покупать?

Не так немножко вопрос поставлен.

КАК со сломанной рукой ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кабанчик Рой сказал:

Не так немножко вопрос поставлен.

КАК со сломанной рукой ими пользоваться?

ну рука одна сломана, вторая нормуль вроде....переклинило меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

ну рука одна сломана, вторая нормуль вроде....переклинило меня....

Первое - на фото ходунки НЕ с колёсиками (есть такие модели).

Второе - конструкция сама по себе НЕ лёгкая. Потому что должна быть устойчивой и выдерживать вес тела (предполагается, что человек может на них опереться).

Третье - двигать их ОДНОЙ рукой и бойко передвигаться (о"они такие удобные!")  это надо иметь небывалые силу и ловкость.

Из третьего - четвёртое: после повторных инсультов у людей не бывает этих небывалых силы и ловкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

если бы я была в курсе, что Светлана собирает деньги не только на нашем форуме, то не отправляла бы, я бы направила потеряшкам.

Это да.Ни одна собака сама не попросит о помощи,не зарегистрируется на форуме,не напишет в благотворительную организацию,и не придумает себе мнимых переломов. 

Гадко как-то. Липко на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кабанчик Рой сказал:

Первое - на фото ходунки НЕ с колёсиками (есть такие модели

зачем их тогда было покупать???! для форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

зачем их тогда было покупать???! для форума?

Ну, понимаю, что не ко мне вопрос...

Я уже несколько раз написала - все вопросы снимаются предоставлением полной информации.

А именно: справка об инвалидности, ИПР, выписки из стационара и / или травмопункта с диагнозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

зачем их тогда было покупать???! для форума?

у нее старенькая мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ходунки могли купить кому-то из родственников (той же маме).

во-вторых, самое простое - их могли вообще не покупать. Сфотографировать можно не только свою вещь. Может, в клинике (Светлану же волонтёры христианского форума обеспечили месячным вроде-бы лечением, не так ли?). Может, у соседей в гостях. Может, вообще картинка из гугла. 

А, может, их и правда купили. Тот редкий случай, когда человек не солгал. Чем черт не шутит.

Блин, я недавно на форуме. Смотрела темы этого человека. Ещё удивлялась, зачем аккаунт менять, если модератор может восстановить пароль наверняка. Но такое чувство брезгливости возникло, когда имя-фамилию пробила в поиске... ладно, мошенничать - ещё могу понять. Но отбирать у реальных инвалидов... 

наверное, я злой и черствый человек. Но душевная болезнь тут совсем не скрашивает впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ms.anutasi сказал:

зачем их тогда было покупать???! для форума?

ой да мало ли больных соседей, знакомых, родственников...это как раз не проблема найти таких. обналичка, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doe сказал:

Блин, я недавно на форуме. Смотрела темы этого человека. Ещё удивлялась, зачем аккаунт менять, если модератор может восстановить пароль наверняка. Но такое чувство брезгливости возникло, когда имя-фамилию пробила в поиске... ладно, мошенничать - ещё могу понять. Но отбирать у реальных инвалидов... 

а я пробить не догадалась.. поверила человеку, раньше с таким не сталкивалась  :default_doh: переживала, сидели с мужем думали чем помочь можем, ведь человек в беде! а сегодня увидела посты в теме и... я в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, что уж теперь, поезд ушел, все лохонулись, обратно-то из нее не вытрясешь. пусть наслаждается, а профиль надо забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...