Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знаю, вы выгонят. но выхода нет.... Очень больно...ОТЧЕТ


-Svetlana-

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

княгине Волконской на минуточку)

ээх...и чаво я не княгиня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...ведь так хочется простого человеческого внимания;ведь какое райское наслаждение,когда тысяча глаз устремлены на тебя и со всех сторон слышно:"Я тебе бросила 1000 рубликов на мобилу","завтра заскачу к тебе с продуктами","приезжай к нам-у нас тут веселье на полную катушку" и в том же роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, belcantotano сказал:

Да ладно вам...ведь так хочется простого человеческого внимания;ведь какое райское наслаждение,когда тысяча глаз устремлены на тебя и со всех сторон слышно:"Я тебе бросила 1000 рубликов на мобилу","завтра заскачу к тебе с продуктами","приезжай к нам-у нас тут веселье на полную катушку" и в том же роде.

Вы в своём уме вообще? Человек просто вымогал деньги у всех! Вы это называете человеческим вниманием? 

Если хочется внимания, то можно и просто интересно что-то рассказывать, рисовать и прочее, что она и делала, этого разве не достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, belcantotano сказал:

Да ладно вам...ведь так хочется простого человеческого внимания;ведь какое райское наслаждение,когда тысяча глаз устремлены на тебя и со всех сторон слышно:"Я тебе бросила 1000 рубликов на мобилу","завтра заскачу к тебе с продуктами","приезжай к нам-у нас тут веселье на полную катушку" и в том же роде.

круто. сидишь такая, по форумам пишешь, а тебе рублики на карту текут...

кстати, темка со стихами заканчивается номером карты и просьбой денег маме на операцию) наша Света, карта та же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Такое ощущение, что belcantotano и есть Светлана

я так поняла , что администраторы айпи заблокировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяночка сказал:

Такое ощущение, что belcantotano и есть Светлана

ну это было бы слишком... сравнивать себя с княгиней Волконской.. 

вообще, в каждой такой разоблачительной теме всегда всплывают свежезарегестрированные пользователи, которые поют осанну мошенникам. 

помню, была тема про акушерку, которая угробила и собаку, и помет, так там каждые 10 минут появлялись какие-то личности, которые писали ну примерно то же самое) как будто акушерка эта по телефонной книге всех обзванивала и просила выступить в свою защиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факт аферы, и какая разница кем тебе нужно было родиться: Волконской, Терешковой, Пугачевой... Кстати рассказы  Светлане удавались, колоритно  так она писала...но это не значит, что она могла обирать других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну это было бы слишком... сравнивать себя с княгиней Волконской.. 

вообще, в каждой такой разоблачительной теме всегда всплывают свежезарегестрированные пользователи, которые поют осанну мошенникам. 

помню, была тема про акушерку, которая угробила и собаку, и помет, так там каждые 10 минут появлялись какие-то личности, которые писали ну примерно то же самое) как будто акушерка эта по телефонной книге всех обзванивала и просила выступить в свою защиту)

Тоже была такая мысль,что просит заступиться за себя.Какая-то болезненная алчность до денег.Полгода,примерно,или чуть больше назад С.П.выложила ВК в группе общения для инвалидов очередной пост на тему,упала-разбилась-передвигаюсь ползком,прошу денег на лекарства.Наши электростальские девочки,уже зная,что все это выдумки,решили ей ответить,написали"Света,мы готовы привезти тебе лекарства,укажи лишь адрес"
Ответ обескуражил:"Ох,спасибо,но к моему дому ведет единственная дорога и ,прямо вот только что на эту дорогу упало дерево и к дому вы не сможете подобраться.Лучше на карту мне переведите"
Девчонки отвечают,что настолько прониклись сочувствием,что готовы перелезть через упавшее дерево и доставить лекарство.
Ответа не последовало)))А пост Постнова тут же удалила(сорвали очередной сбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,я  о Свете знаю только виртуально:включаешь комп,заходишь на форум и включаешься в виртуальную жизнь форума,чата,аудитории.Очень хотелось  навестить ее в Электростали,может быть  виртуальными силами интернет-сообщества организовать встречу где-нибудь на природе и пообщаться,увидеть своих анонимных  виртуальных друзей вживую.Я далеко живу за пределами России и жалею,что такой возможности встретиться и пообщаться в реале до сих пор не предоставилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно ржака, но вам не надоело ее полоскать, она наверное уже 3й день икает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это конечно ржака, но вам не надоело ее полоскать, она наверное уже 3й день икает

сейчас на каком-нить форуме уже деньги собирает - помогите, икаю три дня, нужны деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, belcantotano сказал:

К сожалению,я  о Свете знаю только виртуально:включаешь комп,заходишь на форум и включаешься в виртуальную жизнь форума,чата,аудитории.Очень хотелось  навестить ее в Электростали,может быть  виртуальными силами интернет-сообщества организовать встречу где-нибудь на природе и пообщаться,увидеть своих анонимных  виртуальных друзей вживую.Я далеко живу за пределами России и жалею,что такой возможности встретиться и пообщаться в реале до сих пор не предоставилось.

наверное, если б вы захотели ее навестить, то как раз в этот момент на Электросталь упал бы метеорит. прям во дворе ее дома. так что вас бы попросили просто денег на карту кинуть и не тратить время на поездку, бо ее дом оцепил МЧС и зайти даже в подъезд не будет никакой возможности. вас не насторожило, что топик со стихами все равно закончился просьбой денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у княгини кондиционер в квартире имеется,у меня например, работающей крепостной девки Палашки вряд ли он когда нибудь появится, включила-да сиди дыши, все равно только по квартире ползает. Ой, не могу прям злит она уже со своими сборами, теперь на сторожевом собирает...надо на форуме коневодства посмотреть, наверно уже и там зарегистрирована.

 

про салон Волконской смешно, ей Богу, Светлана Петровна!)))) салон депрессивных княгинь, номер карты внизу красным выделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

не насторожило, что топик со стихами все равно закончился просьбой денег???

Когда-то,в 2008 году, мне пришло приглашение от старинных московских друзей совершить путешествие на теплоходе по Волге-матушке реке.Поездка не состоялась и все думалось тогда,что,неважно,через пару лет все повторится и еще один такой круиз (Ярославль,Нижний Новгород) состоится.Не состоялся((

Света меня поразила своим  литературным творчеством,она прекрасно писала иконы святых и,к примеру,список иконы святого апостола Иоанна Богослова красуется в одном из православных храмов.Она и открытый человек,и ,в одночасье,скрытый как призрачное виденье:default_stinker: Когда мне приходилось набирать ее номер мобильного,то очень часто трудно было дозвониться и если разговор все же состоялся,то он был натянутым,с  каким-то душком неуютности,неудобности,словно разговор по мобильнику-что-то неприятное и отвратительное.Сложный и противоречивый человек и тем интереснее и любопытнее атмосфера ее жизни,особенно творческая сторона поэзии и прозы.

Все остальное-Остап Бендер в юбке,разводилово на деньги-шелуха  и даже как-то тривиально звучит.Весь интернет переполнен  этим духом развода на деньги и мошенничества.Благо в этом болоте хитрости и обмана обнаруживается прекрасная поэзия,незатейливые рассказики,которые могут послужить написанию музыки или даже составить сюжет к новой компьютерной игре в жанре,например,RPG (ролевые игры).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, belcantotano сказал:

Когда-то,в 2008 году, мне пришло приглашение от старинных московских друзей совершить путешествие на теплоходе по Волге-матушке реке.Поездка не состоялась и все думалось тогда,что,неважно,через пару лет все повторится и еще один такой круиз (Ярославль,Нижний Новгород) состоится.Не состоялся((

Света меня поразила своим  литературным творчеством,она прекрасно писала иконы святых и,к примеру,список иконы святого апостола Иоанна Богослова красуется в одном из православных храмов.Она и открытый человек,и ,в одночасье,скрытый как призрачное виденье:default_stinker: Когда мне приходилось набирать ее номер мобильного,то очень часто трудно было дозвониться и если разговор все же состоялся,то он был натянутым,с  каким-то душком неуютности,неудобности,словно разговор по мобильнику-что-то неприятное и отвратительное.Сложный и противоречивый человек и тем интереснее и любопытнее атмосфера ее жизни,особенно творческая сторона поэзии и прозы.

Все остальное-Остап Бендер в юбке,разводилово на деньги-шелуха  и даже как-то тривиально звучит.Весь интернет переполнен  этим духом развода на деньги и мошенничества.Благо в этом болоте хитрости и обмана обнаруживается прекрасная поэзия,незатейливые рассказики,которые могут послужить написанию музыки или даже составить сюжет к новой компьютерной игре в жанре,например,RPG (ролевые игры).

 

 

:default_yikes:Что значит шелуха?????????????????????

Это что, любой талантливый человек может обманывать всех окружающих? Чем Светлана в таком случае отличается от цыганок, тот же обман.Или то что она одаренный, творческий человек позволяет ей так себя вести?

А вообще слог  кого то напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы своими глазами видели писаные Светой иконы? и каким образом список может быть в храме, если она, если так можно выразиться, не сертифицированный иконписец??? вы вообще свой-то бред читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже мне одной удалось беспрепятственно побывать у Светы дома... ни деревья не падали, ни конца света не ожидалось. )))) Я тогда за заказчиком приезжала, А что касается единственной дороги- правда, скорее всего. Основная одна, есть ещё въезды во дворы, связаны они между собой или нет- не знаю.

вся тема какая-то очень скользкая и не укаладывающаяся в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

похоже мне одной удалось беспрепятственно побывать у Светы дома... ни деревья не падали, ни конца света не ожидалось. )))) Я тогда за заказчиком приезжала, А что касается единственной дороги- правда, скорее всего. Основная одна, есть ещё въезды во дворы, связаны они между собой или нет- не знаю.

вся тема какая-то очень скользкая и не укаладывающаяся в голове. 

Не единственная Марина там была с поздравлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы своими глазами видели писаные Светой иконы? и каким образом список может быть в храме, если она, если так можно выразиться, не сертифицированный иконписец??? вы вообще свой-то бред читаете?

Оль, мне Светлана говорила, что ничего, кроме собак она не может написать. И собак только в определённом формате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и мне кажется, что belcantotano и есть Светлана, пытающаяся после ее "разоблачения" убедить всех в том какой же она хороший человек и хоть как то подняться в глазах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belcantotano, я помолчу пожалуй про творчество Светланы как поэтессы, на вкус и цвет как известно все фломастеры разные, для тех, кому ее открытки кажутся сногсшибательными творениями-открою секрет: берете обычную открытку/блокнот, клеите на нее пару бусин,аппликацию из цветной бумаги, кусок кружев от бабкиных панталон, (все как на уроке труда в 1 классе) называете это все поэтично, типа "музыка сердец" и вот вам не много-ни мало 500 рублей!! пересылку не стесняясь ставите 200 рублей!!! добрым людям которые из жалости идут покупать этот шедевр начинаете лить поток творчества в уши, чтоб купила сразу штуки 3 вместо одной.....потом идете на форум и вот тут начинается истинное творчество:люди злые, равнодушные, черствые......вообщем раздаете "благодарности" щедро, не стесняясь, включая старого знакомого батюшку, у которого дом каменный, богатство прет наружу, а и тот глух и слеп к стенаниям рабы Божьей Фотинии....

 

разговаривает по телефону не очень хорошо, потому что всегда в режиме ожидания, что кто то спросит диагноз....вот что может добрую, чуткую поэтессу ввести в состояние дикой агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется написать. Рассказала Инесса, куратор Жуни,  что Света или Ветта собирала деньги на своем блоге под помощь Жуне даже после того как Жуня уже ушла за радугу. Притом что к Жуне она не имела никакого отношения с того момента как собака была пристроена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, вы поймите, мы (электростальские) вылезли со своими обличениями не ради забавы, просто Света перешла границы....она начала просить деньги в группах инвалидов, действительно нуждающихся людей, живущих не богато, но таких жизнерадостных и оптимистичных, что читая их, мои собственные "проблемы" мне показались такими ничтожными...

 

p/s.Хотя, признаться мне ее "творчества" теперь будет не хватать, ютимся в комнатушке, 8 инсультов, 3 перелома, кровь из глаз, шрам от пятки до подбородка, аутоимунное, онкологические, слепота, истощение от голода, зеленый хлеб, вода из пруда, посох из осины,1 ботинки на все сезоны и летом и зимой, сволочи знакомые, которые пригласили бесплатно на Украину отдохнуть-а до моря оказывается на автобусе ехать.....эх,жалко рассказов о жизни в сероводородном городе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатСтанКон сказал:

Придется написать. Рассказала Инесса, куратор Жуни,  что Света или Ветта собирала деньги на своем блоге под помощь Жуне даже после того как Жуня уже ушла за радугу. Притом что к Жуне она не имела никакого отношения с того момента как собака была пристроена. 

Нет слов! После такого, мне кажется, списать ее поступки на болезнь не получится. Всплывают слова Высоцкого : "Вор должен сидеть в тюрьме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...