Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮДЖИН, палевый красавец. Дома!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Мы готовы забрать грустяшку,в сентябре умерла моя Бяся,хотели покупать щеночка ,но мимо этих глаз пройти не могу.Бяся была потеряшкой мы её тоже тут забирали,к сожалению у неё год назад обнаружили ДКМП, год на ветмедини и вот её больше нет,без собаки не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вас Юджин западает в душу , ранее на мальчика были звонки . Буду проробатывать и знакомиться со всеми . В среду буду в Москве . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро !подскажите а где малыш находится сейчас город если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже среда так по Юджину ни чего и не понятно..,и кстати не понятно куда звонки то были если собака еще в пиар не запускалась:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena-Mady сказал:

уже среда так по Юджину ни чего и не понятно..,и кстати не понятно куда звонки то были если собака еще в пиар не запускалась:default_meeting:

Почему не запускалась? . Я сама рассказываю о Юджине своим знакомым и людям, которые мне на других собак звонят. Вы действитель думаете, что для этого мне интернет-пиар нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так сказали,а я сама ни чего не думаю,и не вам а Юджину,и если вы всем его предлогаете мне вы даже не разу не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не куратор этой собаки, чтобы обговаривать условия ее отдачи, но это не мешает мне о нем рассказывать и давать ссылку на тему или контакты куратора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что вы не куратор,по этому не понимаю зачем отвечать на вопрос заданный не вам,я собственно от Шумахер жду ответа или звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер как только появится возможность ответит всем, сейчас не может совсем.

Что касается собаки,Юджин у Татьяны  в тепле,обласкан,накормлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что он в отличных условиях даже не сколько не сомневаюсь,просто ждали среды всей семьей,ну влюбились не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena-Mady сказал:

Да я знаю что он в отличных условиях даже не сколько не сомневаюсь,просто ждали среды всей семьей,ну влюбились не возможно

Потерпите еще. Шумахер сейчас не может выйти с вами на связь. Не обижайтесь пожалуйста. Причина поверьте, более чем уважительная.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин уехал на И.С. Все у него теперь будет хорошо . Благодарю всех,  кто протянул руку помощи этому золотому парню. Танюша Цукер спасибо  в очередной раз  за приют и любовь которую ты дариш отказникам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 13.10.16.+60

приход

Татьяна ТатСтанКом -1000

Lm095-1000.

Elena-Madu-1000

Расход 

передержка с 20-23.10.16.-600 оплатили хозяева .

2000- потрачены на еду .

остаток -1000р

 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотка заставила заплакать от счастья! Очень красивая девочка и Юджин:default_buket1:

 

IMG-20161030-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи долго и счастливо солнечный мальчик Юджин!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с такой хозяйкой все должно быть хорошо  и любит же рыжик бровки домиком делать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucovka сказал:

... и любит же рыжик бровки домиком делать:))

Он их не делает, они у него с рождения такие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, я звонила Вам сегодня утром. Можно ли встретиться и познакомиться с этой красотулей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита,чудо-рыжик уже дома:)) Заполните анкету потенциального хозяина на форуме и посмотрите,пожалуйста, других хвостиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень хочется поделиться фотками счастливого Юджина. Маленькая хозяйка тоже подросла. Наши дачники:default_yes:

IMG-20170706-WA0004.jpg

IMG-20170706-WA0001.jpg

IMG-20170706-WA0000.jpg

Изменено пользователем Irina72
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...