Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОФЕЛИЯ, шоколадный лабрадор, 6 лет. ДОМА! .куратор Elena_Tu


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Получено 2000 руб от ТатСтанКон для Офелии. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено для Фили 100 руб от Ларисы Алексеевны М. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. vd_vd из Инстаграм. Кидали как пополнение карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Manya сказал:

1250,00 от лабрадор.ру

Спасибо! Получено!

Также для Фили получено 500 руб от Сергея Владимировича Б. и 750 руб от Дарьи Сергеевны Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

1000руб. vd_vd из Инстаграм. Кидали как пополнение карты.

Получено через отделение СБ. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

00de5cbb95f8c2cef6b38d4a3bced349.png

Двумя постами ранее отметила перевод на 750 руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю финансовый отчет
По предыдущему отчету у нас было  минус 1834 руб.

Приход:
ТатСтанКон 2000
Лариса Алексеевна М. 100
Сергей Владимирович Б. 500
Дарья Сергеевна Ф. 750
От Лабрадор.ру 1250
vd_vd 1000

Расход 0

Итого: 3766 руб.

Спасибо огромное всем за поддержку Филечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, на мой взгляд у нас неплохие новости.

Только что наконец-то мне пришли результаты анализов. И это не лимфома!!!

250bb33d8b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, слава богу, что лимфома не подтвердилась! Катюшик, спасибо за новости. 

Леночка, я так понимаю, теперь с результатами к доктору? Ждем вердикт. Надеюсь, все лечится, и Филечке подберут лечение, и  станет полегче детке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,и я очень рада! Все ждала,когда же результаты появятся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Очень радостно, что плохие предположения не подтвердились. 

Будем на ближайшее время планировать визит к Гришиной, чтобы скорректировать лечение. До повторного приема она оставила нам антибиотики и мытье лечебным шампунем.

Спасибо всем большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 рублей от Яна Рыбалко. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 3000 рублей для Офелии от Светланы и Ники. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас на вторник вечер запланирован визит к доктору. Нам очень нужна помощь с перевозкой. Я понимаю, что это из разряда фантастики, но все же: вечер вторника (запись на 19:00), маршрут Королев - Гольяново и обратно. Будем очень благодарны, если вдруг кто-то сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все еще нет никаких вариантов перевозки Офелии на завтра вечер :( а мы все еще не теряем надежды :) а вдруг все-таки кто-нибудь сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в наших группах на fb разместила пост о помощи. Хоть бы уж кто-нибудь откликнулся :default_help:

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/search/?query=Офелия

https://www.facebook.com/groups/269886056729986/search/?query=Офелия

и здесь в комментах

https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/?fref=ts

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/search/?query=Офелия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎11‎.‎2016 в 00:14, Elena_Tu сказал:

Друзья, у нас на вторник вечер запланирован визит к доктору. Нам очень нужна помощь с перевозкой. Я понимаю, что это из разряда фантастики, но все же: вечер вторника (запись на 19:00), маршрут Королев - Гольяново и обратно. Будем очень благодарны, если вдруг кто-то сможет.

Я бы сформулировал, что не на вечер, а ближе к вечеру, т.к. время посещения и перемещений там весьма неудачное, там в это время огромные пробки (у меня матушка в Гольяново живет и знаю о чем речь). чтобы на прием к 19 попасть- из Королева стоит выезжать в диапазоне 17.30-18.00, т.е. с учетом рабочего дня надо искать кого то кто раньше заканчивает работать, не работает в этот день или работает совсем рядом, т.к. в сам Королев после 5-ти вечера въехать проблема, пробка от МКАД... я даже если на авто поеду на работу туда успеть из центра просто не смогу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу мы все-таки поедем как и запланировали. Договорилась о платной перевозке. Нужно оценить прогресс в лечении и скорректировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elena_Tu сказал:

К врачу мы все-таки поедем как и запланировали. Договорилась о платной перевозке. Нужно оценить прогресс в лечении и скорректировать его.

это правильно, просто на случай потребности еще раз ездить -стоит учесть, что 19 часов это самое не удачное время там из-за пробок... не знаю как там доктор работает, но если есть возможность записываться к 8-ми вечера- шансов что кто то сможет отвезти будет гораздо больше на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vlad_d сказал:

это правильно, просто на случай потребности еще раз ездить -стоит учесть, что 19 часов это самое не удачное время там из-за пробок... не знаю как там доктор работает, но если есть возможность записываться к 8-ми вечера- шансов что кто то сможет отвезти будет гораздо больше на мой взгляд...

На 20:00 тоже наша запись. И к этому времени везут собаку из другого места, которое еще дальше от клиники :) так что, увы. Имеем, что имеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Elena_Tu сказал:

На 20:00 тоже наша запись. И к этому времени везут собаку из другого места, которое еще дальше от клиники :) так что, увы. Имеем, что имеем :)

ну в данном случае понятно и вопросов нет, я всего то хотел сказать, что для среднестатистического волонтера помочь транспортом чтобы попасть туда в 19 мало реально.:default_rolleyes:. кстати был интересный прецедент у знакомого, он живет в Королеве и пытался весной (по моему в апреле) заказать такси, чтобы приехать к метро Щелковская, встретить родственницу с автобуса междугороднего и чтобы такси вернуло их в Королев. автобус по расписанию должен был приехать как раз к 19 часам где то - таксисты все поголовно или отказывались или называли цену превышающую разумные пределы, заказ в яндекс такси провисел без откликов, он в итоге соседа пенсионера на авто под это подписал и съездил с ним на приемлемые деньги... (факт неприятный, но он имел место и стоит учитывать что может произойти что то подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на fb в группе Лабрадор в дар девушка предлагает отвезти обратно: из клиники в Королев. Можно дать ваш номер тел. ?

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/permalink/927680350695511/?comment_id=928264103970469&reply_comment_id=928268750636671&notif_t=group_comment_reply&notif_id=1480410384657712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...