Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОФЕЛИЯ, шоколадный лабрадор, 6 лет. ДОМА! .куратор Elena_Tu


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Был рад помочь.

А результат превзошёл все ожидания)))))

Вот что значит профи....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вареник7 сказал:

Был рад помочь.

А результат превзошёл все ожидания)))))

Вот что значит профи....

 

Да, у Натальи талант! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена!!  Просто восторг!!!

Денис, Наталья, СПАСИБО огромное за помощь!!

Надеюсь, уж с такими фоточками  нашу Филюшку увидят всенепременно!! 

Филька просто сплошная радостная и позитивная энергия - вся лучиться задором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филечка просто невероятная красотка!!! Желаю поскорее найти сладкой шоколадинке свою семью и быть там самой любимой собакой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам с энергичной летающей собакой Офелией очень нужно попасть на прием к доктору в клинику "Оберег" Гольяново в следующую субботу, 24 декабря. Прием у нас в 13:00. Может быть нам кто-то сможет помочь с перевозкой? Маршрут: пос. Лесной Пушкинского района - Гольяново - и обратно.

0196831e34be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что фотографии понравились ) Пусть быстрее найдётся хозяин который её полюбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,постараюсь помочь.Она ведь уже мне не чужая)))

Но пока без обязательств,к четвергу определюсь точно.

7 часов назад, Elena_Tu сказал:

Друзья, нам с энергичной летающей собакой Офелией очень нужно попасть на прием к доктору в клинику "Оберег" Гольяново в следующую субботу, 24 декабря. Прием у нас в 13:00. Может быть нам кто-то сможет помочь с перевозкой? Маршрут: пос. Лесной Пушкинского района - Гольяново - и обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а мы на 14:00 в тот же день записаны))) Надеюсь, удастся увидиться и потискать красотку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии поездки к доктору обновлю финансовый отчет.
Остаток по предыдущему отчету: 205 руб

Приходы:
1500 рублей от Марии Harry
2000 рублей от семьи Генко
1000 рублей от Нади Мишель 
Итого приходы: 4500 рублей 

Расходов за это время не было.

Итого: 4705 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, несмотря на такие красивые фото и усиленный пиар Нади Мишель, за что ей огромная благодарность, звонков на девочку нет совсем. Вот прямо ни одного. Для меня это странно очень. Но, надеюсь, это значит, что Офелия дождется кого-то особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тут есть фото одной кокетки - креветки!)) Филечка страшно радовалась, когда ее нарядили первый раз в комбезик! Крутилась и каждый бок Людмиле с разных сторон показывала))) вот что значит "настоящая девочка" :default_blush2:

Большое спасибище Светлане Изюм за этот подарок для нашей лысенькой девочки!

17aff5fec625.jpg

5cec95041895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая же Офелечка маленькая! Девчушка малышечка! Быстрей бы ей дом нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mariaa сказал:

Лена, какая же Офелечка маленькая! Девчушка малышечка! Быстрей бы ей дом нашелся!

Да, Маша, она прямо мышечка-малышечка :default_blush2: но при этом такой сгусток энергии и позитива!)

Спасибо, я верю, что найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наталье и Лола за нашу завтрашнюю поездку к доктору с Филечкой! :) Будем делать УЗИ, сдавать анализы и консультироваться, нет ли у Фили сейчас каких-то противопоказаний к прививке, которую планируется сделать в конце января - начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к доктору. В целом доктор довольна Филей. У нее утолщены стенки мочевого, это признак перенесенного цистита. Сейчас воспаления нет, просто за мочеполовой системой надо наблюдать чуть внимательнее, чем за всем остальным, чтобы не пропустить возможный цистит. Кожу рекомендовала продолжать увлажнять (капли эссеншиал, рыбий жир). В задней левой лапе тазобедренный сустав подозрительный. Но если нет хромоты и не беспокоит (а пока ничего такого), то ничего не делаем, тоже просто мониторить состояние.

Общий анализ крови и мочи - в порядке. Биохимия будет готова завтра.

Филя совершенно обаяла доктора :) но как иначе может быть, когда у нас такая милая и комфортная собака, игривая, веселая и ласковая. В общем звезда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши расходы сегодня: 4495,50 руб.

f96d2561a309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По биохимии у Офелии никаких отклонений не обнаружено. Что не может не радовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю финансовый отчет.

Остаток на 20.12 составлял 4705 рублей.

Приходов не было.

Расходы в клинике: 4495,50 руб. 

Итого: 210 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня остались от лечения ненужные полпачки экорал 25мг, срок 01/2017. Москва, Щелковская. Заберёте?

 

Оберег от нас совсем недалеко, можем подойти туда, когда еще на прием поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, varezhka сказал:

Здравствуйте. У меня остались от лечения ненужные полпачки экорал 25мг, срок 01/2017. Москва, Щелковская. Заберёте?

 

Оберег от нас совсем недалеко, можем подойти туда, когда еще на прием поедете.

Спасибо большое! Да, заберем. Напишу Вам после НГ праздников и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, заколдованная Филечка у нас((( ни одного звонка на нее нет. Вообще ни одного. Даже на Валлика по объявлениям о передержке с кое-какими фото и то звоночки худо-бедно идут. А тут - глухо. Хотя такая девочка чудесная, и фото волшебные и возраст средний, и на авито спецразмещение я делала. Не понимаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что девочка ждёт кого-то особенного и настоящего. Ее мама-папа  непременно ее найдут, только надо очень верить и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя Кубло сказал:

Это значит, что девочка ждёт кого-то особенного и настоящего. Ее мама-папа  непременно ее найдут, только надо очень верить и ждать.

Я очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Филю по-моему не кидала,надо исправиться. Лен,не могу текст найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...