Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добродел.


Катюшка1988

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем, сегодня я наконец таки залезла на этот сайт, что бы разместить жалобу на управляющую компанию по поводу уборки территории и т.д., но наткнулась на жалобы жителей города на животных... 

Ситуация была накалена из-за эпидемией у дворовых котиков, в нашем городе у малышей практически у всех гноятся глазки и т.д., Администрацией был вызван отлов... 

Но я не знаю на кого был именно, мои котики за которыми я ухаживала и лечила ( они были уже здоровы и я пристраивала их с улицы потратив силы, деньги, время) на совершенно другой улице тоже пропали... а так же пропала и уличная стерилизованная собака (!)

К чему я все это пишу, я знаю среди вас есть те кто так же как и я радеет за животных в наших дворах, кормит их лечит и т.д... не поленитесь и поищите такие обращения на сайте добродел, возможно и в вашем городе есть такие "добрые"  люди жаждущие вызвать отлов на животных.. 

Я знаю есть и люди которые скажут жалко, забирай домой, но прошу таких воздержаться от комментариев в данной теме, ибо могла бы взяла бы всех.. но увы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добродел- сайт сбора отписок властей. Никто ничего не решает. Проверено. Никакого отлова не приедет. Чтобы наслать проверку, или вообще хоть что-то сдвинулось бы с места- это в прокуратуру и коллективную жалобу. Так что не переживайте- заявителям отпишутся и на этом отчитаются о данном ответе по жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...