Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я не в праве просить финансовой помощи, но прошу помочь найти ей хозяина.. она все еще верят людям... 

Немного о том как все начиналось : 

Собаку из ранее созданного поста (https://vk.com/wall-45460_360221) пришлось экстренно забирать с дач! По рассказам местных, она пришла в их садовое товарищество весной. Она ощенилась и спрятала своих щенков на одном из заброшенных участков. В апреле один из жителей СНТ набросился на неё с вилами, намереваясь покалечить. Услышав визг на защиту встала неравнодушная жительница СНТ! Собака оказалось диковатой, лаяла на проходящих мимо людей, на велосипеды и проезжающие машины, старалась охранять свою территорию и своих малышей. Большинство людей ненавидели её и пытались через председателя вызвать отлов. В ночь с пятницы на субботу компания, отмечающая день рождения, попыталась прогнать ее с снт! Жители соседних домов в 3часа ночи услышали лай, а потом протяжный и полный ужаса вой собаки! На утро место, на котором она обитала с самой ранней весны было раскурочено. Расколоты пластмассовые миски и разбросаны старые рамы, по которым она переходила канаву, где пряталась. Неравнодушные соседи были уверены, что её убили. На следующий день мы выехали на поиск щенков. К сожалению, мы так их и не нашли. Через день собаку случайно заметили, сначала приняв за камень, неподвижно лежащую у шоссе, ведущего к городу. Дальше у нее просто не хватило сил идти! Собака лежала под самым солнцепеком и не могла встать. Был вызван ловец (собака крупная и не давала себя погрузить в машину) и собака отвезена в Феникс, где были сданы анализы, обнаружена крупная рана на голове, ушиб задней части туловища и тепловой удар! Собаку назвали Сильвия. Сейчас она на передержки в городе Электросталь. Сильвия нуждается в лечении, наблюдении врача, а так же в человеческом участии. Помимо травм собака затравлена и очень испугана. Судьба щенков нам так и неизвестна, по словам ветврача, она давно перестала их кормить…

 

Но прошло время она научилась верить нам...

и мы пытаемся найти ей хозяина который будет ее любить, который не предаст..

Сильвия это подлинное воплощение грациозности и элегантности. Высокая, статная, аристократичная, ее эстетическая красота не может не восхищать.

Всегда непоколебимая, спокойная, она никогда не тянет поводок. Ступает мягко, тихо, величественно, то и дело поглядывая и виляя хвостом. В ее глазах целый мир, сколько же всего ей пришлось пережить.. Именно поэтому, как никто, она умеет любить и быть благодарной. Сильвия отлично впишется в вашу семью. Станет отличным компаньоном, верным другом и при необходимости отличным защитником. Ей около 5 лет, здорова, в ближайшее время будет стерилизована. Отдается только совершеннолетним по договору о безвозмездной передачи животного.

Кашина Елена 

+7 (916) 565-63-06

https://vk.com/id60022042

Веденеева Юлия 

+7 (909) 681-16-20

https://vk.com/dzhulia1986
 

image-11-10-16-13-39.jpeg

image-11-10-16-13-39-1.jpeg

image-11-10-16-13-39-2.jpeg

image-11-10-16-13-39-3.jpeg

image-11-10-16-13-39-4.jpeg

image-11-10-16-13-39-5.jpeg

image-11-10-16-13-39-6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у девочки все сложится и она обретет настоящую и надежную семью!!! Горя она хлебнула, теперь за белой полосой очередь. И пусть эта полоса будет длиною в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно на это уповаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка все еще ждет и надеяться на встречу со своими долгожданными мамам и папами.. 

DSC_4916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...