Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не ложится на здоровую лапу..


Ball

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация следующая, девочка, 6 лет, метис, 32 кг. Вчера вечером была сделана 3-я операция на заднюю лапу за последние полтора года..  перелом сложный и вставили спицы.. могу расписать подробно об этом, если нужно. Но сейчас проблема такая , отошли от наркоза, приехали домой, поспала и через где-то час встала, и теперь не ложится.. мы сходили погулять-пописала , пришли и всё равно ходит по квартире, не ложится на здоровую лапу. Не ложится вообще никак.. дышит тяжело. Вкололи по вчерашнему назначению врача обезболивающие , вот уже прошло минут 40- так и ходит.. что делать ума не приложим.. такой реакции не было раньше. Только начинает ложиться- поскуливает и встает опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ball сказал:

Здравствуйте! Ситуация следующая, девочка, 6 лет, метис, 32 кг. Вчера вечером была сделана 3-я операция на заднюю лапу за последние полтора года..  перелом сложный и вставили спицы.. могу расписать подробно об этом, если нужно. Но сейчас проблема такая , отошли от наркоза, приехали домой, поспала и через где-то час встала, и теперь не ложится.. мы сходили погулять-пописала , пришли и всё равно ходит по квартире, не ложится на здоровую лапу. Не ложится вообще никак.. дышит тяжело. Вкололи по вчерашнему назначению врача обезболивающие , вот уже прошло минут 40- так и ходит.. что делать ума не приложим.. такой реакции не было раньше. Только начинает ложиться- поскуливает и встает опять..

Еще очень мало времени прошло с момента операции.

Если что-то беспокоит Вас, то звоните оперировавшему врачу и консультируйтесь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...