Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как его потолстеть?


Рекомендуемые сообщения

В 17.10.2016 в 17:06, Ekaterina772 сказал:
Цитата

Вы же первую собаку до 3 лет как-то воспитывали,кормили и т. д. и т. п...

 Да, воспитывали...выросла послушной.

Но изначально мы её брали у заводчиков. А этот щен 2-х хозяин сменил. И жил в частном доме, на свободном выгуле, как мы думаем. И дома с ним кто-то был постоянно ))) А сейчас он в квартире, а мы работаем...и квартира наша превратилась в доремонтное состояние)))) Но это уже другой вопрос.

 7 месяцев, как мне кажется, это тот возраст когда надо перевоспитывать уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larsever сказал:

Я Енс Люменс очень много читала, именно по физ. тренингу, она и правда хорошо и обстоятельно пишет.

Наверное, вы правы в том плане, что автор совсем не знает эту собаку. Но что тогда остается? Отпускать в свободный полет по пересеченке? Так ведь неизвестно, что там у него с послушкой. Разые только нахаживать километры на поводке?

Да, я бы начала с нахаживания на поводке по разным поверхностям и ненапряжных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повижные игры на собачьей площадке ещё хороший результат дают, я со старшей только этим и спасалась, потому как по всем диагнозам она у меня хромая должна быть, но мы аккуратненько мышцы набегали в подвижных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Повижные игры на собачьей площадке ещё хороший результат дают, я со старшей только этим и спасалась, потому как по всем диагнозам она у меня хромая должна быть, но мы аккуратненько мышцы набегали в подвижных играх.

Как можно _аккуратненько набегать_ мышцы на собачьей площадке? :) Или вы без других собак бегали? Потому что собачье тусэ ИМХО очень травматично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, larsever сказал:

Как можно _аккуратненько набегать_ мышцы на собачьей площадке? :) Или вы без других собак бегали? Потому что собачье тусэ ИМХО очень травматично. 

Моя собака не тусит с другими, она тусит только со мной. Я её с детства приучала, что я самая интересная в мире, так что мы спокойно гуляем в любой компании и она не отвлекается от меня.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Моя собака не тусит с другими, она тусит только со мной.

Я подумала, на собачьей площадке - значит, с собаками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larsever сказал:

Я подумала, на собачьей площадке - значит, с собаками. 

Я имела ввиду, что автору надо сейчас гулять в загоне, чтобы зверёк не убежал, но мог бы бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не претендую, конечно, на истину, но я для наращивания мышц как раз небыстрой рысью бегала с собакой, на поводке, и да, по неглубокому снегу (никто не говорит же по сугробы). А на площадке они ж не бегают, а скачут аки козелы, особенно за мячом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

не претендую, конечно, на истину, но я для наращивания мышц как раз небыстрой рысью бегала с собакой, на поводке, и да, по неглубокому снегу (никто не говорит же по сугробы). А на площадке они ж не бегают, а скачут аки козелы, особенно за мячом

та да, я как смотрю, как моя летает за игрушкой и головой тормозит... Вообще рысь хорошо для мышц, даже без снега. Просто следить, чтоб не переходила в галоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2016 в 15:09, Ekaterina772 сказал:

Данные заводчики в деньгах совсем не нуждаются и собак разводят, как оказалось, совсем не из-за денежки. Не все, видимо, меркантильные...

а для "здоровья"?   интересно, а зачем "собак разводят"?    я как-то для улучшения породы думала....а тут "из интереса ради"- так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"якобы 7 месяцев ему (так бывшие хозяева говорят)" 

что ж, даже ветпаспорта и щенячки нет у щенка подрощенного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ekaterina772 сказал:

Уважаемые граждане этого форума!!!

Меня не интересуют документы этого пса!

Мы взяли щенка отказника...от него отказались за день две семьи. Стало жалко парня и взяли его себе. 

с этого надо было начать историю, и разговор "протекал бы иначе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже тема ТС..... так что мысли приходят нехорошие((((((     после прочтения......   

"У меня лабр девочка. Возраст 1год 2 месяца.

Как исполнится 2 года хотим её вязать, дабы были щенки. Потенциальный жених есть на примете - с хорошей родословной.

Моя девочка пока еще с щенячкой, собираемся её менять на родословную на днях. Родители моей собаки - чемпионы, но сама она в выставках ещё не участвовала.

Уже даже есть желающие на щенков. Но люди говорят, что документы на щенков им не нужны."

 И вот ещё тема ТС   о том же.... 

 

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 в 09:39, larsever сказал:

Безотносительно породности - зачем откармливать собаку любой породы? 

Вот тоже бросилось в глаза, особенно после изучения откармливания на мясо в скотоводстве и свиноводстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2016 в 14:45, Ekaterina772 сказал:

А из них тогда кто лабрадор, а кто нет?

Kw4H8L_IaKU.jpg

Симпатичные собаки, одна из которых, на мой взгляд, слегла толстовата.

Попробуйте выкинуть все свои документы и потом доказать, что, вы это ВЫ.

О... Можно заказать ДНК экспертизу...  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...