Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА,шоколадная лабруша на цепи, истощение.Отчет. На ИС.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка хочет отдать кому-нибудь.

Девочка 1,5 лет, истощенная, с щенками. Очень добрая и ласковая как и любая собака этой породы. Обращение с животным отвратительное. Хозяйка просит забрать, собака ей не нужна. 

dJGkhFY5v5c.jpg

XcqrZ8i9ivM.jpg

0941fdbb00508cae6d6528c1cb7c9841.png

https://vk.com/feed?w=wall-29401904_212193

Может кто-то помочь ребенку?:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в ВК, хотела тему публиковать, а смотрю, уже есть. Готова поддержать финансово, хоть как-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, svolg сказал:

и потом- мамку забирать, а щенков куда????

Да жесть... Их, как минимум, пять(((( И совсем такие не лабристые, т.е. внешне... Как вот с ними, вообще не представляю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их глистогонить, потом прививать надо... и пристраивать....передержка нужна,  я их на фото 6 насчитала(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, 6. С учетом того, какая сейчас ситуация с переустройством породных собак... Не знаю... Я бы ее вывезла и передержала даже, до переустройства. Но с щенками вообще не вариант. Меня соседи выселят просто. Да и я к такому не готова, как бы это не звучало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могла бы взять в приют наш щенков, но только после прививки- иначе они "смертники", у нас парвовирус "гуляет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я договорюсь насчет транспортировки, я могу их привить сама, как приедем. Главное, купить вакцину. Думаю, мы же это тоже организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала девушке. Я живу рядом. Если получится то я съезжу посмотрю на собаку и щенят. Если получится то завтра. Я смогу взять на передержку собаку. Я надеюсь что девушка мне завтра ответит. И в кратчайшие сроки эта собака от туда уедет. мне очень жалко собаку. Но если я возьму собаку то будет нужна помощь в переустройстве. Так как я в этом ни чего не понимаю. Я сама забирала отказника(с форума)но никогда не переустраивала собак. Так же если заберу то сразу отвезу ветеренару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонка, потом 10д, только потом прививка, и позже повторная= мы так делаем, вакцины в ветаптеке , только в сумке-холодильнике перевозить, шприцы на 1мл брать, у них иглы тонкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Кисточка сказал:

Я написала девушке. Я живу рядом. Если получится то я съезжу посмотрю на собаку и щенят. Если получится то завтра. Я смогу взять на передержку собаку. Я надеюсь что девушка мне завтра ответит. И в кратчайшие сроки эта собака от туда уедет. мне очень жалко собаку. Но если я возьму собаку то будет нужна помощь в переустройстве. Так как я в этом ни чего не понимаю. Я сама забирала отказника(с форума)но никогда не переустраивала собак. Так же если заберу то сразу отвезу ветеренару.

Я вам всяческую поддержку обещаю. Курировать буду собаку, если возьмете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, svolg сказал:

глистогонка, потом 10д, только потом прививка, и позже повторная= мы так делаем, вакцины в ветаптеке , только в сумке-холодильнике перевозить, шприцы на 1мл брать, у них иглы тонкие

Шприцы есть, сумка-холодильник... В общем, тоже, можно сказать, есть. Контейнеры с гелем. Блин, в панике, про глистогонку забыла совсем! Надо их проглистить же изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пусть девушка ответит, я съезжу посмотрю обстановку. Может сразу и заберу собаку, а щенкам на вид уже месяца по 2-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кисточка сказал:

давайте пусть девушка ответит, я съезжу посмотрю обстановку. Может сразу и заберу собаку, а щенкам на вид уже месяца по 2-3. 

Ну может не 3, но от мамы уже можно оторвать, точно. Спасибо огромное! Завтра ждем информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку надо спасать, нас много!!! Рейчел в беде не оставили. так неужели свою бросим?!!!Помогу финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонку можно сразу там щенкам дать, и вообще узнать= может кого соседи себе заберут? так бывает в деревнях, щенков(особенно кобелей) соседи себе забирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, svolg сказал:

Глистогонку можно сразу там щенкам дать, и вообще узнать= может кого соседи себе заберут? так бывает в деревнях, щенков(особенно кобелей) соседи себе забирают

 Я спрошу конечно. Девушка которая написала мне объявление говорит что там не адекватная хозяйка. По этому я не уверена что она даст щенкам засунуть что то в рот... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кисточка сказал:

 Я спрошу конечно. Девушка которая написала мне объявление говорит что там не адекватная хозяйка. По этому я не уверена что она даст щенкам засунуть что то в рот... 

 

Если она их отдает, то будем надеяться, разрешит. Мне сегодня несколько человек звонило насчет перевозки. Есть мужчина в Шатуре, готов помочь всем. Может вы его с собой возьмете, для подстраховки, раз там неадекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Кому-то хозяйка ответила?

Со мной связалась девушка, которая на ретривер-хелп в ВК опубликовала это объявление. С ней же и Кисточка общается. С хозяйкой, я так понимаю, никто не разговаривал лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pugovkina сказал:

Со мной связалась девушка, которая на ретривер-хелп в ВК опубликовала это объявление. С ней же и Кисточка общается. С хозяйкой, я так понимаю, никто не разговаривал лично.

Да, она на связи, а вот хозяйка молчит в личке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с хозяйкой списывалась в вк, но была не вкурсе подробностей. Тел не дала, но написала, что ждут в любое время в пос. Туголесский бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...