Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во дворе по Ярославке выкинули таксу и ретривера.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, занялся ли кто то этой темой. Я на форуме информацию не нашла. Если вдруг что то пропустила, то просьба к модераторам удалить тему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у них информация о том, что именно выкинули. Возможно, что сбежали откуда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Откуда у них информация о том, что именно выкинули. Возможно, что сбежали откуда-то.

Саша, я не знаю деталей, мне этот пост переслала девушка знакомая по зоозащите с Ф.Б., потому что знает, что у меня ретриверы и я есть на породном форуме. Если Ты готова с ней связаться, я в личку пришлю ее телефон, зовут ее Алла Уханова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Саша, я не знаю деталей, мне этот пост переслала девушка знакомая по зоозащите с Ф.Б., потому что знает, что у меня ретриверы и я есть на породном форуме. Если Ты готова с ней связаться, я в личку пришлю ее телефон, зовут ее Алла Уханова.

Да там в комментах они все есть. Я так поняла, что никого на месте нет, все разъехались со словами - забирайте.

Одна женщина предложила передержку, но забрать сама их не может, транспорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я так поняла, что никого на месте нет, все разъехались со словами - забирайте.

Я списалась с Аллой, она передала информацию автору поста, что есть люди с породного форума, которые могут пообщаться. Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Я списалась с Аллой, она передала информацию автору поста, что есть люди с породного форума, которые могут пообщаться. Будем ждать...

Пообщаться тут одно, вопрос кто курировать и забирать их будет. Регина готова на приют их взять, девушка вроде транспортом отозвалась.

Нужен куратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, выйти на автора поста, чтобы все уточнить. Мне она пока не ответила на Ф.Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Главное, выйти на автора поста, чтобы все уточнить. Мне она пока не ответила на Ф.Б.

 

автор поста - Инна Степанова - ответила, что сама не знает, где эти собаки, не видела и вообще на работе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин(((, как все запутано то(((, кто же тогда выехал?! Мне никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот блин(((, как все запутано то(((, кто же тогда выехал?! Мне никто не ответил

5aad24b8e2c3b260fb683222b5b195a6.png

Инна знает, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог! Я только не поняла, с кем из наших она связалась, как Инна написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ну дай Бог! Я только не поняла, с кем из наших она связалась, как Инна написала

в комментариях не вижу, чтобы она об этом писала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

в комментариях не вижу, чтобы она об этом писала. 

 

Саш, вот здесь, после комментария Алены Ластиком, Инна ответила: 

Screenshot_2016-10-18-11-23-16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Инной. Из первых рук информация такая:

собак с улицы забрали. Поместили до вечера в приют в Химках. У голдена порезана лапа, у таксы поврежден глаз. Собаки держатся все время вместе.

Очень нужна передержка!!!! И будем разбираться, что с клеймами, что за двор, как они там оказались и проч.

Химки/Митино/Красногорск/Зеленоград/Лобня/Подрезково!!!! Люди, кто сможет перехватить звериков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Molchun сказал:

Голдена передержали бы.

Огромное спасибо! Инна будет попозже в приюте, посмотрит состояние и клейма. И даст знать, что к чему, и не нашлась ли передержка для обоих вместе. Я между тем поищу контакты нашедшей, чобы понять: их действительно выкинули, или они потерялись. Как правило, если собаки во дворе и не уходят, местные собачники точно знают, чьи это. Если они во двор приблудились, то, возможно, их ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было у нас недавно темы про ретривера и таксу? Которых вместе отдавали? Сейчас поищу, пропустила, чем там дело кончилось, не могут быть они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elis и Deep Pocket сказал:

А не было у нас недавно темы про ретривера и таксу? Которых вместе отдавали? Сейчас поищу, пропустила, чем там дело кончилось, не могут быть они? 

там был лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден точно сука.

Вроде бы, нашлись хозяева. По крайней мере, есть объявление о пропаже примерно в этом районе ЗОЛОТОГО ретривера и таксы, которые гуляют вместе. Просят вернуть за вознаграждение. Не думаю, что совпадение. Комбинация довольно редкая. Предполагаю, что Инна или нашедшая собак женщина сейчас на связи с подателями объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева выехали за собаками в приют. Собаки, возможно, убежали через дырку в заборе..... Адресников не было.

Но у хозяев документы на собак и домашние фотографии. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо то, что хорошо кончается, а хозяевам бы раскошелиться на адресники, жалко ведь собачек, так их увидели те самые люди, кто мог помочь, а могло бы быть и иначе все...как минимум, могли бы их по одиночке растащить(((

Лена, Саша и всем принявшим участие в этой истории - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...