Перейти к содержимому
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Рекомендуемые сообщения

Так мало фоточек и видио тока одно((( 

Поделиться сообщением

Ну что , Оксан, сколько бы ты не носилась по полям / стогам / берегам в поисках подходящей натуры чёт никак ты не справляешься !! По видимому прийдется тебе записаться на режиссерские курсы и может тогда мы дождёмся захватывающих видео сюжетов !! ( только уж , пожалуйста , без экстрима и погонь !! что нибудь сказочно- волшебное .. ну вообщем как ты умеешь !!) :default_roflmao:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ну что , Оксан, сколько бы ты не носилась по полям / стогам / берегам в поисках подходящей натуры чёт никак ты не справляешься !! По видимому прийдется тебе записаться на режиссерские курсы и может тогда мы дождёмся захватывающих видео сюжетов !! ( только уж , пожалуйста , без экстрима и погонь !! что нибудь сказочно- волшебное .. ну вообщем как ты умеешь !!) :default_roflmao:

Ленок, я так понимаю ты категорически против Тарантино? Боишься что с моими способностями я переплюну мэтра в жанре триллера?Я поняла, что фильм "Убить Билла" это не твое:default_lol_2: Постараюсь работать в жанре всеми нами любимого сказочника Александра Роу:default_lol_2: По щучьему велению, по моему хотению , будь все по моему!:default_lol_2:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Наша Манечка-краса, хвост как длинная коса, чудо -девка хороша!!!!!:default_nyam::default_lol_2:

57c7a250231a.jpg
fd4198818ac4.jpg
3dbfe8ab0d17.jpg

336e6fe6aa83.jpg

• Like 13
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Маняша вполне могла бы работать пастушьей собакой:default_lol_2:Во время одного из наших последних набегов на подмосковные красоты, она с таким упоением, с такой внимательностью и сосредоточенностью наблюдала за табуном пасущихся лошадей, что казалось вокруг нее больше ничего не существует и от этого занятия ее было не оторвать)))А лошадки между прочим паслись на достаточно далеком от нас расстоянии!Ну я конечно же нащелкала кадров сто :default_lol_2:,мне ж они кажутся все разными:default_lol_2:, но не буду злоупотреблять, выкладываю всего лишь несколько))

dad69bd080a9.jpg

833b43713454.jpg
Здесь уже Герда теряет интерес к происходящему:default_lol_2:, а Маня бдит!!!

652247ad1cb9.jpg

8b9c81613852.jpg

b00c5be139a7.jpg

8468765754ff.jpg

6addfcbe3754.jpg

cd70d9ff56e6.jpg

fbd26d2727da.jpg

19fead232cfd.jpg

Но все же пришлось и Маняшу отвлечь от такого увлекательного занятия, потому, что добрая фея :default_lol_2:в моем лице попросила сделать совместные фото:default_lol_2:, ну а как же иначе:default_lol_2:!!!Всем от нас  большой привет!!!:default_buket1: 

c2a8b9c4f5ef.jpg
fda9c3c1b8b1.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 20
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

девочкам явно не хватает стильных очков)))

или кепок с козырьком, так же, гламурных

пы.сы. может Чили (шепотом спрошу) сошьет?))):default_yes:

• Like 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ostorozno сказал:

девочкам явно не хватает стильных очков)))

или кепок с козырьком, так же, гламурных

пы.сы. может Чили (шепотом спрошу) сошьет?))):default_yes:

Цссс, мы ей намекнем:default_lol_2:

Поделиться сообщением

А так мы гуляем в хмурый и дождливый осенний день:default_lol_2:

• Like 5
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

оранжевая попа!))))

очень смешная дурилка)))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Ахаха:default_roflmao:

Девчонкам вообще до погоды все равно) что мне снег, что мне зной))) Оксан, обожаю твоих девок!!! Ну такие веселые) а Маня в красных штанах очень делова:default_clap_1:

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

А мы с Шелом были тут с визитом у очаровательных девочек. К сожалению, визит был по делу, потому получился коротким ((. Девчонки так нас хорошо принимали. Но если Герда была рада, но сдержана в проявлении эмоций, то Манюня ровно наоборот. Пыталась привлечь внимание Шела всеми возможными методами, кокетничала напропалую, покусывала в шею, зазывала в игры, заходила с разных сторон. Мы с Оксаной так смеялись, пытались Маню убедить, что Шел уже старенький, но Маня слушать не хотела, добиваясь результата. Вот такая щучка)).

Манюнька изменилась очень сильно - любимая, домашняя, холеная, веселая, задорная собака!! Глазки горят, жизнь кипит, ничего ей теперь не страшно и все по плечу. С такой то группой поддержки. Оксаночка, Гердуся, спасибо вам за счастливую Манюму!

Фото не особо получились, бобики наотрез отказались позировать, у всех было много других важных дел)).

Палевое лабротрио:

d4adc013b57e.jpg

• Like 9
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас