Jump to content
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Recommended Posts

Замечательные попы в закате:default_lol_2::default_good:

И даже по попам сразу видно, где Манюнь, а где  Гердус:default_yes:

• Like 4

Обуял меня тут на даче трудовой порыв, или вернее сказать трудовой порыв в целях перспективы в дальнейшем лениво проводить дачный отдых.Хотя такое конечно маловероятно, всегда на даче найдется работа, но так меня достало полоть сорняки, которые как ниндзи восстают из земли буквально через три дня после прополки, что я решила побороться с ними радикально. Девчонки меня в такой затее не поддержали:default_lol_2:Смотрели с осуждением, на что ты мама тратишь свое время!!!Могли б на речку съездить, в поля сходить погулять, а ты тут ползаешь опять на коленях и занимаешься какой-то ерундой! Короче группа поддержки оказалась группой противостояния :default_lol_2:А когда пришлось эту группу сдвинуть с рабочего места, все разобиделись и уснули с видом, ну и фиг с тобой!:default_kacheli:работай, а мы тут в тенечке поспим))

9b6f56beee2b.jpg

785b69f1d211.jpg

57b34d9ac223.jpg

490074139c04.jpg

• Like 9

Пакует чемоданы Лето:
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки –
Из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек:
Лягушек, бабочек, букашек,
Жуков и мотылька ночного…
— Пора! Я, кажется, готово!
В кладовке – соки и соленья,
И из смородины варенье.
Мой поезд будет ровно в восемь.
И не забудьте встретить Осень!

6593c69ef078.jpg

54563f89b9aa.jpg

67b6d9e69b5b.jpg

1de6ed23b1c8.jpg

adda943dae78.jpg

ee640ee59d22.jpg

7e8e4f7fdefd.jpg

749fe1c87096.jpg

965819d24137.jpg

9e6bec35f15d.jpg

e261a238e873.jpg

22b4b7e4165b.jpg

4ce15bb3c1e8.jpg

• Like 7

Закатное небо - как детский рисунок гуашью:
Зигзаг чёткий леса, размыты над ним облака.
Небесный художник старался… И, как промокашка,
Впитала старательно нежные краски река...

50ce7cd6efa7.jpg

158eec7a9cac.jpg

d82b4129e01c.jpg

2413cfa27740.jpg

1ab43ee9ada0.jpg

2878ff5045dc.jpg

f7cd4706d435.jpg

• Like 10

Красота как всегда:default_good:

Оксан, они сами так рядышком укладываются?:default_lol_2:

• Like 1

3 часа назад, annetta сказал:

Красота как всегда:default_good:

Оксан, они сами так рядышком укладываются?:default_lol_2:

Ань, Маняшка ведь Гердусин хвостик! Она за ней и по пятам ходит, и все повторяет, вплоть до того, что постепенно становится лаброшарпом, когда спит:default_lol_2: И лечь поэтому тоже старается  рядышком! Произошла даже одна интересная вещь.Герда панически боится пылесоса:default_lol_2:,да,да!Только я его достаю из кладовки, она тут же ложится в самый дальний угол и уже оттуда наблюдает за моими передвижениями с прибором:default_lol_2:И лишь только я приближаюсь, моментально меняет дислокацию, в панике убегает, как буд-то ее укусят:default_lol_2: А вот рядом с газонокосилкой может спокойненько лежать как ни в чем не бывало! Маняшка, когда появилась у нас в семье ,пылесоса вообще не боялась, никак на него не реагировала.Прошло некоторое время, теперь у меня два труса и пылесософобией:default_lol_2: Так что куда иголочка, туда и ниточка:default_meeting:

Вот еще из серии "Полежу-ка я рядом"

0cc91fa4b3f2.jpg

4045f456f5e4.jpg

830a16141390.jpg

76b04cbd0073.jpg

d5b1f911ac52.jpg

• Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

В 11 мая 2018 г. в 23:55, Gerda&Маняша сказал:

Продолжаем одуванную тему!:default_nyam: Гердуся как обычно звездит, а Манечка стеняется, под фотокамерой она тушуется)

f4623fe6e59f.jpg

2642b0e98abd.jpg

a0a4d34f9871.jpg

4e0488cc267d.jpg

ceb90e453759.jpg

f3a3f6a8a8f2.jpg

1c5e26c6b32b.jpg

7d77fa1d1c83.jpg

d765b8f9a94d.jpg

f13643c37bfd.jpg

a65aa3007730.jpg

2e7f97a7e00e.jpg

• Like 1

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:
В 11.05.2018 в 22:55, Gerda&Маняша сказал:

f13643c37bfd.jpg

Маня устала под бременем одуванной короны:default_lol_2:

• Ха-ха 1

Наверно Гердун что то страшное Манюне рассказала про пылесос, чего она раньше просто не знала

• Ха-ха 5

Возвращаюсь я на днях домой и предвкушаю, вот приду и сварю на ужин цветной капустки, а потом запеку ее под сыром со сметанкой, посыплю зеленюшкой  с чесночком, нарежу салатик и мммм...:default_dribble:Девчонки радостно встретили, но как то странно по-быстрому ретировались на лежачок и начали наблюдать за моими передвижениями по квартире, а обычно ходят хвостами.Но я это я потом уже осознала, что были некоторые странности при встрече:default_lol_2:Захожу на кухню,хвоста нет:default_lol_2: ,зато пол весь в каких то белых шариках, я и не поняла сначала что это пока не обнаружила обгрызаный остаток качана:default_lol_2: Позвала девчонок и заметьте, не криком, не ором, а как обычно, но если б Вы видели, как понуро тащились обе!:default_lol_2:Герда первая,шла прикрывая Манюню, а уж следом тащилась сама воришка:default_lol_2:!Я то точно знаю чьих это лап, вернее зубов дело!Ну, вот полюбуйтесь  на шайку:default_lol_2: Одна прет, все что плохо лежит, а вторая отдувается за нее!:default_lol_2:

Герда    Мама,мама, это не мы, правда, правда!

Маня    А что, я ничего, я вообще не при делах:default_meeting:

c7c2b7ff026e.jpg

Герда    Мамочка, ты же знаешь, мы только вареную капустку едим!

Маня     Мам, ну правда, мы ж только вареную!

a43cb2cf9d50.jpg
Герда     Мам, а может это мышка погрызла?

Маня      Да,да, мне тоже кажется это мышка погрызла!

63e5f3542873.jpg

Герда     Нет, мам, я мышку не видела!

Маня     Мам, я тоже не видела!

1e76607acd94.jpg

Вот такая парочка, никто не признался:default_lol_2:Но я то знаю, кто у нас мышка и как ее зовут!:default_lol_2:

Остатки капусты сварила и у девчонок знатный закусон был на ужин!:default_meeting:Креветки были довольны!:default_nyam:

• Like 4
  • Ха-ха 13

Маняша из пельмешки плавно превратилась в вареничек с капустой. Музыкальная вас ждет ночка...:default_lol_2:

Edited by Елена#люблю животных

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

А почему это они? Они же не одни дома, поэтому их вины точно нет.  :default_blush2: За лапы же никто не ловил. Вот!

Маня была застукана на месте преступления при попытке стырить второй качан:default_lol_2:

21 минуту назад, Елена#люблю животных сказал:

Маняша из пельмешки плавно превратилась в вареничек с капустой. Музыкальная вас ждет ночка...:default_lol_2:

Лена, все прошло спокойно, усвоилось и было выдано наутро как обычно хорошей кондицией:default_lol_2:

• Like 3
  • Ха-ха 1

33 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Маня была застукана на месте преступления при попытке стырить второй качан:default_lol_2:

Так это же случайно, бес попутал

• Ха-ха 2

Ксюшечка, просто Маняша тебя приучает к порядку:default_lol_2:, нечего вкусности оставлять в шаговой доступности:default_lol_2:

• Ха-ха 1

Не не так. Манька решила что надо фигуру править. Вот помню кроме капусты ещё и кабачок был. 

Люди!!!! Собакам овощей не докладывают. 

• Ха-ха 5