Перейти к содержанию
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо большое за европейские зарисовки! Как глоток свежего воздуха! И... можно нам туда билет пожалуйста!:default_lol_2:

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Герда спит капитально, а Манечка мечтает перед сном:)

Маняха мечтала о том, что завтра мама обязательно еще даст отварной курочки из той большой кастрюли, которую не убрали в холодильник и она стоит и остывает на плите))

• Like 1
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Карина Чернова сказал:

Оксана, спасибо большое за европейские зарисовки! Как глоток свежего воздуха! И... можно нам туда билет пожалуйста!:default_lol_2:

Карина,очень рада , что понравилось!))А насчет билета ...я уж  и сама опять мечтаю о кислородном коктейле:default_lol_2: 

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Вот еще хочу показать несколько зарисовок. Высоко в горах Италии есть небольшой городок, где в древние времена жили добрые феи, но инквизиция считала их ведьмами и устроила  на них большую охоту. Погибли сотни ни в чем неповинных женщин и с тех пор считается, что в этом городе живут их души. Конечно же я не могла не отправиться  в такое таинственное  место!:default_bigwink:Городок очень колоритный, попадаешь словно в средневековье! Дорога к нему лежит по горному серпантину, кругом ни души,лишь облака. Улочки узкие, камни помнят столетия пролетевшей жизни нескольких поколений. И хотя город живет, тебя не покидает ощущение, что ты попал в другое измерение. Ну, и конечно же на протяжении всей прогулки меня сопровождал вот  смешной хвостатый мальчишка , почему -то напоминающий мне чертенка. Он, то внезапно выскакивал из-за угла, то так же внезапно куда то исчезал, подбегал, смотрел на меня и улыбался. Но, как только я хотела его погладить, тут же срывался с места, отбегал и как буд -то приглашал дальше следовать за ним. Все таки городок обладает какой- то таинственной магией и это чертенок точно хотел со мной поиграться,закружить и запутать в лабиринтах узких улочек))

d7cf2d489b65.jpg

c6f783bb424e.jpg

3bfb73ba4b5c.jpg

a90b03fe28d7.jpg

43bcb210741a.jpg

1ce4b0fcfed8.jpg

541d065a469c.jpg

3c04d3ad9bf3.jpg

67bce8dea62e.jpg

197720123e0a.jpg

16918670638b.jpg

16e98286c3d6.jpg

76b123d4ed43.jpg

• Like 9
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Красота, чистота и умиротворение! :default_good:

• Like 3

Поделиться сообщением

Очень интересная легенда и место, обожаю Италию, спасибо за репортажи 

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 00:46, Ольга и Огонёк сказал:

обожаю Италию

Вот и я в числе почитателей и поклонников сапожка))

• Like 2

Поделиться сообщением

В 04.07.2019 в 20:22, Gerda&Маняша сказал:

... есть небольшой городок, где в древние времена жили добрые феи... Конечно же я не могла не отправиться  в такое таинственное  место!:default_bigwink:

может зов пра-пра-пра?)))

«– Ах, королева, - игриво трещал Коровьев, - вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам...»

Спасибо за фотки европейских собак:default_good: у них такие морды благополучно-счастливые, спокойные, уверенные!

и раз уж вечер цитат:default_lol_2:, то Лев Толстой говорил:

«Государство, которое плохо относится к животным – всегда будет нищим и преступным»

• Like 6

Поделиться сообщением

Доброе утро! Я надеюсь Вас стихя в Италии не застала, и у Вас все хорошо?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 10.07.2019 в 22:25, annetta сказал:

может зов пра-пра-пра?)))

«– Ах, королева, - игриво трещал Коровьев, - вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!

Ань, не буду спорить с Фаготом, чревато последствиями:default_lol_2:

В 10.07.2019 в 22:25, annetta сказал:

и раз уж вечер цитат:default_lol_2:, то Лев Толстой говорил:

«Государство, которое плохо относится к животным – всегда будет нищим и преступным»

Истина, что мы и наблюдаем!((

Поделиться сообщением

В 12.07.2019 в 09:30, Нина и Риччи сказал:

Доброе утро! Я надеюсь Вас стихя в Италии не застала, и у Вас все хорошо?

Нина, у нас все в порядке!Наслаждаемся прохладными московскими прогулками!)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Какая красота!
Оксана, спасибо вам большое за наводку на адресники! Соня теперь щеголяет красивым сердечком:default_sm8:

• Like 3

Поделиться сообщением

Уж небо осень дышало???  Рановато вроде...но погодка точно какая то осенняя и сонная:default_boredom:

7818c5ab848c.jpg

289dcdf16c08.jpg

b458c9aa3871.jpg

14bf1d4f0fa8.jpg

284c421c581c.jpg

e81f2ee5b472.jpg

a8f733768337.jpg

d5be518f5a00.jpg

553431bc50c4.jpg

397e69e20d33.jpg

• Like 12

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Уж небо осень дышало???  Рановато вроде...но погодка точно какая то осенняя и сонная:default_boredom:

7818c5ab848c.jpg

289dcdf16c08.jpg

b458c9aa3871.jpg

14bf1d4f0fa8.jpg

284c421c581c.jpg

e81f2ee5b472.jpg

a8f733768337.jpg

d5be518f5a00.jpg

553431bc50c4.jpg

397e69e20d33.jpg

Какая попка чудная плюшевая!!!

У Вас так здорово фото получаются. 

У меня вот тоже есть зеркалка. Но вот как ей пользоваться, толком не могу. Да фото не плохие (на режиме авто), а вот чтоб самой, и чтоб вот красота, ни как не могу.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 11:39, Нина и Риччи сказал:

Какая попка чудная плюшевая!!!

У Вас так здорово фото получаются. 

У меня вот тоже есть зеркалка. Но вот как ей пользоваться, толком не могу. Да фото не плохие (на режиме авто), а вот чтоб самой, и чтоб вот красота, ни как не могу.

Да уж, наша попка всем попка!:default_lol_2: С эротичным завитком, да когда еще Герда идет вразвалочку и виляет ей из стороны в сторону, то глаз не отвести!:default_lol_2:

А насчет зеркалки, почитайте инструкцию по ручным настройкам,  еще можно в интернете поизучать как и что.В ручных настройках фото совсем другие получаются!))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

какие они разные...Герда такая "башковитая" красотка, а Манечка очень изящная и трогательная

• Like 3

Поделиться сообщением

А вот так  трогательная Манюня по хозяйски отжимает у Гердуси угол дивана.Девчонки каждый раз занимают разные местечки, кто слева, кто справа, но вот частенько бывает так, что если Герда заняла какой то угол, то Маняшке нужен обязательно именно этот!:default_lol_2:И вот она, топчется, примеряется перед диваном как маленький бомбардировщик перед взлетом и рааааз,просто  внаглую запрыгивает на Герду и начинает потихоньку отжимать у нее нагретое местечко. И ведь будет лежать, смотреть своими глазюками блюдцами на меня и ни с места! Все, место мое!:default_lol_2:А  Гердуся,золотая наша девочка, все терпит, но тоже позиции не сдает:default_lol_2: Молчаливое противостояние Зефирки и Карамельки, которое в итоге заканчивается сладким сном бок и бок))

71d4ebe126c0.jpg

61a213b06c87.jpg

cc21b7be1f6b.jpg

c1b3ff1d921f.jpg

042321405743.jpg

ebaa1c100e87.jpg

• Like 2
  • Ха-ха 13

Поделиться сообщением

А так и не подумаешь,...вот так трогательная "зараза":default_Lighten: смешно, но Гердусю аж прямо жалко стало. Такая не мелкая собачка на голову то прилегла. Герда, правильно, не чего уступать,а то ишь взяли моду на тёплое местечко укладыватся. А Маняша тихонько всё же втекла  в уголок. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Великое противостояние:default_lol_2:  Манька актриса, мимика улет:default_lol_2:  

62919205551b.jpg

446380b85257.jpg

9ec64775f64b.jpg

d3dc99ee70e4.jpg

a3990d9fa383.jpg

4036cb36c3f4.jpg

19c172b93075.jpg

2524c70e27d7.jpg

692c5abee0dc.jpg

3d1976760bb4.jpg

c9b58339c915.jpg

• Like 11
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Тааааак спааааать захотелось:default_lol_2:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 08:19, Нина и Риччи сказал:

Тааааак спааааать захотелось:default_lol_2:

После противостояния сон особенно крепок:default_lol_2:

Поделиться сообщением

Умираю от нежности , когда смотрю на эти спящие носики))

932444094159.jpg

6eee72b80c83.jpg

2e3ae0330351.jpg

4b282fd9a72b.jpg

0b2cf2ed4830.jpg

abe670c2fb17.jpg

a1fe8aeb0145.jpg

876a44549834.jpg

• Like 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...