Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮЛИАН, палевый лабрадор.Забрали из приюта в Калуге. Необходима передержка. куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Приют обратился за помощью в размещении информации.

Мальчика нашли еще 6 августа на Льва Толстого, объявления висят везде, но никто до сих пор не отозвался.

Парню не место в приюте, необходима домашняя передержка.

Пора ему искать новый дом, я думаю, все же. Но приют не теряет надежды найти старых хозяев.

Калужане, помогите парню! На улице уже холодно, а он в приюте живет! :default_help:

46ba830596ee386276ef4047d86ccca2.pngce4628ffc4ac546d1f921b10db66ea99.png

2c57981168e99724d70348e1675a6ffd.jpg

Контактный телефон: 89208757925, Елена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда информация о том что приют просит помощи?

Из инстаграма, мне писали в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад они от этой самой помощи отказались....Сказали мы сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли точная свежая информация из приюта, отдают или нет породной команде? На каких условиях? На дворе зима,а мальчишка в вольере(((((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina72 сказал:

Есть ли точная свежая информация из приюта, отдают или нет породной команде? На каких условиях? На дворе зима,а мальчишка в вольере(((((((((

 

Ира,у меня есть информация что отдают и даже кто то из породников его обещал забрать.Кто обещал не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша  Mosfilmka & Remy    наверно знает телефон хозяйки приюта  Лены, так что с ней свяжитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон под фотками.

В 20 октября 2016 г. в 23:54, Mosfilmka & Remy сказал:

Приют обратился за помощью в размещении информации.

Мальчика нашли еще 6 августа на Льва Толстого, объявления висят везде, но никто до сих пор не отозвался.

Парню не место в приюте, необходима домашняя передержка.

Пора ему искать новый дом, я думаю, все же. Но приют не теряет надежды найти старых хозяев.

Калужане, помогите парню! На улице уже холодно, а он в приюте живет! :default_help:

46ba830596ee386276ef4047d86ccca2.pngce4628ffc4ac546d1f921b10db66ea99.png

2c57981168e99724d70348e1675a6ffd.jpg

Контактный телефон: 89208757925, Елена

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю  опытные волонтеры понимают,что вопросы с приютами не решают по телефону. 

Пишу прямым текстом.

Обращаемся к местным волонтерам с нашего форума. Нужно подъехать и узнать условия отдачи и характер собаки,пообщавшись на месте.Если его забрать,то нужно понять,куда его сажать и надолго ли. Или по телефону это сделать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что весят объявления везде вопрос спорный...Ни у них в группе,ни в инстаграмме после находки постов о мальчишке нет...Но это в прошлом... Подъехать,поговорить об условиях и характере могу,посмотреть мальчишку(если дадут добро конечно. Не очень то практикуется посещение приютов посторонними). С передержкой вот ничем не могу помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вначале надо определиться куда его забирать, а уж потом разговаривать с приютом. Просто поговорить о том что есть волонтеры, которые переживают за собаку.... Несерьезно. К сожалению есть только платные передержки 400руб. + корм. Для нас, на месте, это пока тяжеловато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Согласен. Вначале надо определиться куда его забирать, а уж потом разговаривать с приютом. Просто поговорить о том что есть волонтеры, которые переживают за собаку.... Несерьезно. К сожалению есть только платные передержки 400руб. + корм. Для нас, на месте, это пока тяжеловато

Игорь,если я задаю конкретные вопросы и прошу помочь в Калуге,значит есть куда. Надеюсь,исчерпывающе.  В не серьезности намерений замечена не была.

Тяжеловато съездить в приют,поговорить с директором и оценить собаку находясь в Калуге?Вот это серьезный подход, когда зима на носу и парень в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina72 сказал:

Игорь,если я задаю конкретные вопросы и прошу помочь в Калуге,значит есть куда. Надеюсь,исчерпывающе.  В не серьезности намерений замечена не была.

Тяжеловато съездить в приют,поговорить с директором и оценить собаку находясь в Калуге?Вот это серьезный подход, когда зима на носу и парень в вольере.

Тоесть передержка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Irina72 сказал:

Да

Значит конкретно завтра разговариваю что парня забираем на квартирную передержку, в Москву. Надо только определить день перевозки и куда везти. С Бураном поеду заодно завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лена Калуга сказал:

Не очень то практикуется посещение приютов посторонними)

Лена, ну и приют у вас, засекреченный))) К нам - милости просим, выгуливать собак не хватает рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а Буран и этот парнишка- машину тебе не разнесут? как они друг друга примут- не известно пока...:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, svolg сказал:

Лена, ну и приют у вас, засекреченный))) К нам - милости просим, выгуливать собак не хватает рук)))

Оль, это действительно так. Очень тяжело общаться. На все позиция типа сами с усами.

 

8 минут назад, svolg сказал:

Игорь, а Буран и этот парнишка- машину тебе не разнесут? как они друг друга примут- не известно пока...:default_blush2:

Я к этому спокойно отношусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, svolg сказал:

Игорь, а Буран и этот парнишка- машину тебе не разнесут? как они друг друга примут- не известно пока...:default_blush2:

Буран не агрессор, драться не будет. Уж являясь родителем Форта...меня трудно напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igrek сказал:

Значит конкретно завтра разговариваю что парня забираем на квартирную передержку, в Москву. Надо только определить день перевозки и куда везти. С Бураном поеду заодно завезу.

Разговаривайте. Игорь,если будет положительное решение,ждем дату Вашей поездки с Бураном.

Спасибо большое,может общими усилиями поможем парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, igrek сказал:

Нужны координаты с кем общаться в Москве, куда везти

По положительному решению я не сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

По положительному решению я не сомневаюсь. 

Тогда удивительно,почему он до сих пор в приюте? 

Игорь,постарайтесь обязательно пообщаться с собакой, что за экземпляр :default_yes: ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас могу сказать.

Мальчишка очень активный, не задира, но за себя постоять может. Ориентирован на человека. Не воспитан. 

27 минут назад, Irina72 сказал:

Тогда удивительно,почему он до сих пор в приюте? 

Игорь,постарайтесь обязательно пообщаться с собакой, что за экземпляр :default_yes: ждать)))

Почему в приюте? Потому что приют особого рвения как по поиску старых так и новых хозяев не проявлял. Всех людей, претендентов, коих я перенаправлял мягко "заворачивал". Не далее как в прошедшую субботу очередным претендентам было объяснено что мальчик не воспитан и с собакой они не справятся. Хотя я ничего не разглядел в этих людях чтобы им помешало забрать мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приют как то ведет себя- "собака на сене", простите за каламбур.... у нас "через одного - невоспитанные кобели")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...