Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮЛИАН, палевый лабрадор.Забрали из приюта в Калуге. Необходима передержка. куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Записались с Бураном завтра на МРТ, на Вернадского. Постараемся приехать к 9:00. С Леной, хозяйкой приюта, встречаюсь сегодня в 16:00. Надо решить как забрать парня. В 6 утра в приюте никого нет... Забрать домой на ночь нереально. Два балующихся детенка.... Тут не только у Найды, у самого крыша съедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, передержать надо с вечера до 6 утра? Может кто из волонтеров приюта возьмёт домой на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению нет никого кто бы мог передержать. Если что и есть то все под завязку. Пообщаюсь с хозяйкой приюта, может что нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , пишу тебе в Вибер , отправила пару сообщений , пыталась звонить .. Пока не получилось выйти с тобой на связь .

времени до 16 .00 осталось час , поэтому пишу сдесь - возможно увидишь быстрее .. 

Передержка для парня в Калуге найдена , парня ждут . В Москву отвезут его на днях , до этого времени он будет на передержке . Шумахер договорилась .  Когда поедешь сегодня в приют ( я правильно поняла что сегодня в 16 часов ты планировал ехать туда ?)  можешь парня забрать ( вроде писал что парня готовы отдать ?) и отвезти его на передержку ( в Калуге ! Никуда в Москву его  ТЕБЕ везти не надо ) ?  Пожалуйста , ответь что и как ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка рождён 5 мая 2015 года. Жду звонка заводчика, ищет координаты хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ? Он с августа в приюте , и никто не удосужился посмотреть клеймо ? Он там сидел в клетке и всем было по фиг ?? Только когда увезли парня на передержку ( т к найти в Калуге передержку вообще сложно , поэтому нашли платную хотя бы на пару дней пока)  сразу и клеймо и заводчик ?? 

Когда в августе мы ПРЕДЛАГАЛИ забрать парня нам ответили что только общаться будут с потенциальными претендентами  в качестве хозяев , а породный команде парня не отдадут , сами переустроят .. И клеймо никого не интересовало .. 

 Парень просидел 3(!) месяца без вины виноватый ..  И как интересно они не теряли надежду найти старых хозяев если даже о клейме не знали ? Или знали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем картина такая: парня в год хозяева сами переустроили. От помощи заводчицы отказались. Парень уехал жить в Кондрово, это 40 км. от Калуги. Новые хозяева о пропаже не беспокоились. С заводчицей на связи. Мальчишку заводчица забирает. Да, чуть не забыл зовут его Юлиан. Домашняя кличка Юлий, Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор приюта собаку отдал под моё кураторство , пока я сама не пообщаюсь с заводчицей парня не отдам . И  прошу за нашей спиной звонков больше не делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,что и требовалось доказать,в приюте Вы были сегодня первый раз,парня увидели первый раз. У Вас под носом сидел домашний мальчишка,и сердце не защемило,это просто без комментариев и на Вашей совести.

Огласите кто заводчик для дальнейшей связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на первое замечание. Чтобы посмотреть клеймо парня держали втроём, четвёртый смотрел. Тем более в первый приезд у меня и мысли не было что приют клеймо не искал. Оказывается искали, но парень действительно очень юркий, а клеймо бледное.

Отвечаю на второе замечание. Так все-таки летом ты уже знала о парне?

А общаться с приютом я не мог по известным некоторым форумчанин причинам. Меня после "захвата Крыма" на пушечный выстрел к приютам не подпускали и разговаривать не хотели. Но слава богу прошло время, забылись старые обиды... Как в мультике "жил был пёс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrek сказал:

Чтобы посмотреть клеймо парня держали втроём, четвёртый смотрел.

а с чего вообще его решили держать и что то там смотреть, если 9 августа Чётко и однозначно было сказано-Клейма Нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять с памятью провалы , приюты разные . Клеймо прекрасно читаемо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Шумахер сказал:

Директор приюта собаку отдал под моё кураторство , пока я сама не пообщаюсь с заводчицей парня не отдам . И  прошу за нашей спиной звонков больше не делать . 

Я сегодня специально спросил у хозяйки приюта, кто нибудь с лаброфорума на неё выходил..... Ответ меня немного удивил. Никто. Так что получается никто не мог и отдать якобы собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Томуся сказал:

а с чего вообще его решили держать и что то там смотреть, если 9 августа Чётко и однозначно было сказано-Клейма Нет!?

Вот именно с Галиной и её мужем держали, а дочка смотрела. Парень очень активный, молодой, в вольере с августа... Море эмоций и энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Шумахер сказал:

Что то опять с памятью провалы , приюты разные . Клеймо прекрасно читаемо .

Я написал что клеймо бледное. Что оно не читаемое я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igrek сказал:

Вот именно с Галиной и её мужем держали, а дочка смотрела. Парень очень активный, молодой, в вольере с августа... Море эмоций и энергии.

я не спрашивала с кем Вы его держали, я спросила Зачем? С чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, igrek сказал:

Я сегодня специально спросил у хозяйки приюта, кто нибудь с лаброфорума на неё выходил..... Ответ меня немного удивил. Никто. Так что получается никто не мог и отдать якобы собаку. 

Игорь,Вы хоть понимаете что пишите? 

 

Спасибо большое хозяйке приюта Елене,что отдала сегодня собаку,это гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Томуся сказал:

я не спрашивала с кем Вы его держали, я спросила Зачем? С чего вдруг?

Клеймо в паху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь стыдно должно быть. Так надоело твоё враньё. Утром написала, потом стёрла пост. Ну просто тошнит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

Игорь стыдно должно быть. Так надоело твоё враньё. 

В чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...