Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

+1 Golden в Пушкинском районе


mrs.sheina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Юлия, пишу тут от лица всей нашей семейки, в которую не так давно вступил очаровательный малыш Арчи!:default_Puppy:

Арчи золотистый ретривер, безумно милый и любвеобильный щеночек, которому на днях исполнилось 2 месяца. Чую эта кроха перевернет нашу жизнь с ног на голову! 

Может тут есть кто-то из МО, Пушкинский р-он или около того? Будем рады дружить! :default_baby: 

Ну или может посоветуете хорошего ветеринара, грумера, дрессировщика в нашем районе, будем очень признательны! 

 

 

M_Hnf1yt9xo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с Голденирбисовичем! Вливайтесь в дружный коллектив ретриверовладельцев, знакомьтесь в темами по выращиванию щенков и прочими интересными. Посмотреть грумеров и хендлеров Вы можете здесь: 

 

Ну и здесь темка по услугам дрессировщиков: https://labrador.ru/ipb/forum/105-услуги-по-тренингу-дрессировке-воспитанию/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба малыша очаровательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 в 22:01, Irina&Diana сказал:

Приятно познакомиться с Голденирбисовичем! Вливайтесь в дружный коллектив ретриверовладельцев, знакомьтесь в темами по выращиванию щенков и прочими интересными. Посмотреть грумеров и хендлеров Вы можете здесь: 

 

Ну и здесь темка по услугам дрессировщиков: https://labrador.ru/ipb/forum/105-услуги-по-тренингу-дрессировке-воспитанию/

Спасибо огромное! Буду изучать! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы из Королева. 

К ветеринарам ездим в мск, в Оберег и другие клиники, а к каким врачам тут спрашиваем))) 

Из кинологов советую Таню Шаманову ник Shaman, она ближе всех к нам.

А это мои девчонки Холли, Айви и Лиллу.

12042892_1104382059591186_59158352026461

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Привет, мы из Королева. 

К ветеринарам ездим в мск, в Оберег и другие клиники, а к каким врачам тут спрашиваем))) 

Из кинологов советую Таню Шаманову ник Shaman, она ближе всех к нам.

А это мои девчонки Холли, Айви и Лиллу.

12042892_1104382059591186_59158352026461

 

Оой какие))) Они очаровательны!!! И спасибо большое за рекомендации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...