Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушки для собак


Рекомендуемые сообщения

девчат создаю тему, т.к. существует большой выбор игрушек, а вот какие полезны, а какие нет или бестолковые или не нужные не знаю,можете покидать картинки,а может интернет сайты(если покупаете через них)

я прихожу в магазин и не знаю что купить своему щенку, ему 5 мес, пуллер есть, мячик тоже, хотелось бы на перетяжку и может развивающую какую, тип для лакомств или еще чего

еще слышала есть такие штуки тип запах утки, игрушку мазать и что собака искала, у нас в Липецке такого добра нет

буду признательна за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улицы - пуллер, мячик на веревочке, канатик, ухватка и прочее что можно кидать и перетягивать. В данном случае важна прочность на разрыв, оставлять в свободный доступ и грызть такие игрушки нельзя. Еще фризби - тут важнее хороший полет и что бы не пробивалось клыками при ловле.

Дома - в зависимости от предпочтения собаки.

Элька любит мягкие "шкурки" с пищалками без наполнителя, латексные супер мягкие пищащие маленькие мячики. Такие не портит. Грызет то что из более жесткой резины. Все что можно отжевать и оторвать будет оторвано. Мячики игнорирует.

Мэл любит шамкать мячики размером с теннисные и чуть больше, без целенаправленного разгрызания. Тут главное что бы мяч это выдерживал - не расходился по шву, был плотным не дожимаясь до сжатия челюстей, упругим, не прокалывался зубами. Все остальное рвет.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего 2 любимых игрушки. Такая, её и покидать как фрисби можно, и поперетягивать, и так пожевать))) Оч. удобно брать с собой, она лёгкая, плоская, запихивается в небольшую сумку и что немаловажно достаточно крепкая

product_var_img_16717.jpg

И мягкая утка. Он её постоянно носит в зубах, спит с ней, но не рвёт))) Все другие игрухи разрывает в клочья.

03dc72145428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, для перетяжек очень рекомендую флисовые канаты. Руки не режут, собаке приятно зубами в них впиваться, еще и зубки подчищаются от трения. За 2 месяца ни один не порвался, а Люна у меня виснет прям на игрушке. И вдвоем они их перетягивали - ничего не поломалось) Я опять из России себе заказала.))

http://pardi.ru/category_751.html

 

Изменено пользователем Elizabeth and Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пятимесячный собакевич как ни странно вообще игрухи не раздирает, даже не прочные. Просто мусолит и таскает, но так чтоб рвать-не рвет.

У нас в наличии - мягкая крыска из икеи, резиновый тапочек маленький специально для собак, светящийся мячик, канат из ниток, силиконовая кость которая хрустит, пулер, погрызушка резиновая для зубов, пластиковая бутылочка маленькая с открытым горлышком наполненная сухим кормом, он забавно из нее корм достает, переворачивает двумя лапками и языком вынимает (похоже на то как люди воду пьют), деревянная гантелька для собак. Все куплено когда ему еще месяца полтора-два было и до сих пор все живо, тока обмусолено :)))) ну и они все любимые его игрухи, с каждой любит возиться, таскать, мусолить слюнями))) в канатике зубки пооставлял молочные между ниток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в нашем ассортименте все банально - канаты для улицы, все хочу доехать купить, как Лиза посоветовала флисовый, но времени не найду, поэтому пока обычные, но они руки режут, учитывая, что мой играет очень азартно.

esys_20091102152205.jpg

Мячики - один лайкер, лайкер на веревке, мячик с пищалкой, мячик литой неубиваемый. Маленький был когда, играли с разными пищалками-перетяжками без наполнителя, вот такая например была самая любимая, аж до трясучки. правда когда я ее по улице в руках несла, некоторые прохожие шугались и думали, что я реально дохлую белку несу за хвост:default_lol:

eb77b79a6b2efc3c99f08dbe377e3603.jpg

Вот такая еще обезьяна была с пищалками тоже.

20160327_153607.jpg

Фризби вещь! Только надо качественные выбирать, а то у нас 3 штуки погибли буквально за прогулку.

Дома играли только на карантине, поэтому для дома игрушек нет. Хотя нет, есть, но это скорее не игрушка, а любимая вещь, мы ее привезли от заводчика, чтоб он с ней спал, это мягкая собачка, ее зовут Мамуська, жива до сих пор, но немного помялась)))20160103_184249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nataganka сказал:

Вот оно наше приданное :) купленное когда был малышевичем

wU2NbP1Y5Jo.jpg

Ботинок убил:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фризби вещь! Только надо качественные выбирать, а то у нас 3 штуки погибли буквально за прогулку.

Вот абсолютно не убиваемая. Ни зубы ни почём, ни когти кошачьи. У меня кошандрия любит об неё когти точить, так она даже не поцарапалась)))) 

e8ebdf4454b311e58257f1f4ef37b664_5dd6821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ольга&Шонечка сказал:

Вот абсолютно не убиваемая. Ни зубы ни почём, ни когти кошачьи. У меня кошандрия любит об неё когти точить, так она даже не поцарапалась)))) 

e8ebdf4454b311e58257f1f4ef37b664_5dd6821

А каким образом вы их убиваете?

Такие летают не очень. Уж лучше сразу взять нормальные "Jawz". И гораздо веселее играть когда тарелок минимум 2.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даша и Элька сказал:

А каким образом вы их убиваете?

Такие летают не очень. Уж лучше сразу взять нормальные "Jawz".

Её можно не прятать от собаки дома, в отличии от пуллера, который просто так жевать нельзя. Летают да... не как летающие тарелки, а скорее как летающие сковородки:default_lol:, но если не заниматься этим профессионально, вполне сойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мячики разных размеров и видов валяются по всей квартире.

И есть плюшевая мышь с детства.

Все тонкостенные пищалки порвал.

Думаю купить яйцо, но за квартиру страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга&Шонечка сказал:

Вот абсолютно не убиваемая. Ни зубы ни почём, ни когти кошачьи. У меня кошандрия любит об неё когти точить, так она даже не поцарапалась)))) 

 

Вот уж не знаю, насколько абсолютно не убиваемая. Овчареныш на выгуле за пару минут отгрыз кусок. И да, летает очень плохо и ловить собаке неудобно - плохо видно. 

___________________

Если уж говорить о тарелочках - я в восторге от доглайка. Мы со старшей занимаемся фризби, так те и летают хорошо, и видно даже ночью в слабоосвещенных местах, и прочная, и легкая очень. Но грызть оставлять нельзя, да. 

 

Для погрызть дома нам очень нравятся рожки оленьи и конг, рога долгоиграющие, месяца на три, а конг так вообще неубиваемый. В него еще можно запихнуть вкусняшки или заморозить сметану/арахисовое масло - будет вкусняшка на отсутствие ваше долгоиграющая)) Правда нужно аккуратно смотреть с порцией и типом наполнителя - я вычитала из дневной нормы кормления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все активные игры в основном на улице, очень мне нравятся ХайВиз апортировки-хороши для воды и для сугробов, мяч JW из натурального каучука-прочный,можно тянуть, в снегу тоже не тонет,на холоде не дубенеет, есть кольца и мячи  Доглайк,  пуллеры.,всякие канаты-веревки-жевалки..дома таскают палку конговскую,хрустящая косточка PetStage тоже им нравится,мяч DuraFoam-очень прочный.....Барсук GiGwi Алькин любимец, маньячит с ним просто,носит,подает, не рвет...

 

635566419d72.jpg
3ba31aa42049.jpg
dce634f3ee1c.jpg
2cee5de82e6f.jpg
a49c58101d53.jpg
dd1e0cd1427a.jpg
6977b2740e65.jpg

a68a758ec5d5.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,всем большое спасибо,пошла изучать и ждать получку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ой,всем большое спасибо,пошла изучать и ждать получку

это дело такое, меня вобще с деньгами нельзя в зоомагазины пускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

это дело такое, меня вобще с деньгами нельзя в зоомагазины пускать)))

да уж, еще ошейник,поводок, и костюм дождевик и все потом опять следующую ждать, ох у меня вечные траты были дети теперь еще один ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная игрушка для аппортировки с воды, да и просто далеко летает. В воде стоит как поплавок.

Но нежная! Ни в коем случае не грызть и перетегивать.

2745821344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая игрушка большинству собак очень нравится, на человеческий взгляд абсолютно непривлекательна, но она скачет непредсказуемо и погрызть её можно, мы их периодически теряем, убить ни одну не смогли. images (4).jpg

Ещё очень классные мячики на ножках: Без названия (1).jpg

Вот такого плана у меня собаки с большим азартом перетягивают друг у друга: images (5).jpg

А мой мелкий толлер обожает играть вот с такими: images (6).jpgБез названия (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас любимая игрушка -любая. главное чтоб летало))))))

из последнего

41sE8KAIGuL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...