Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


zorin1980

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дети принесли щенка с улицы, помогите определиться с породой собаки и полом.

image.jpg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду месяц, но надо зубки посмотреть. Будет некрупная дворняжка со стоячими ушками и хвостиком колечком. Может сиба замешан. Идите к врачу, пусть осмотрит щенка на предмет здоровья и возраст скажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, божечки! Какая милота, ушки то какие прикольные! Спасибо вам, что не прошли мимо, детям передайте благодарность! :default_buket1: Его надо к врачу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиля сказал:

По виду месяц, но надо зубки посмотреть. Будет некрупная дворняжка со стоячими ушками и хвостиком колечком. Может сиба замешан. Идите к врачу, пусть осмотрит щенка на предмет здоровья и возраст скажет .

вот мне тоже так показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vishva сказал:

вот мне тоже так показалось)

Шерсть очень похожа по фактуре и черепушка))). Зная возраст и вес, можно предположить размер взрослой собаки. Но к врачу обязательно! Как минимум глисты у уличного щенка (и даже у выброшенного, врят ли хозяева озаботились этим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная девочка!!!!:default_good: Просто мимишечка! Спасибо Вашим детям, что взяли девочку с улицы.

Вот фотка с щенками сибы (что-то есть в щенке).

 

ЩЕНКИ СИБЫ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zorin1980 сказал:

Ну она сама нас нашла на улице, это знак.

Расскажите, как было,очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грешила на акито-ину, ушки уж больно примечательные, а про сибу-то и не вспомнила) кто-то из родителей сибу, должен у вас там в округе кобель, мне кажется, сибу быть) редкая порода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сука подгуляла (лето, дача), щенков докормила и выкинули. Есть такие гуманисты - главное суке не навредить:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть, а не девочка))) Уверена- не пожалеете, что она к вам попала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совсем уж дворняжку не похожа. Метисик скорее. Акита, Сиба.. что то оч похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...