Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Рита 3,5 года


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Очень не простая судьба у девочки,прошу помощи в пиаре и с отбором ручек

Девочка рождена в марте 2013года. Купила ее молодая пара, через две недели , моя сестра купила ее у первых хозяев(так как у них была съемная и хозы не разрешили) Через два года сестра ругается с мужем и просит собаку приютить на лето у моей мамы. Лето закончилось, сестра скзала что не куда ей брать собаку(с мужем развод, квартиру снимает). Мама держать не может -т.к. кобель московской сторожевой, 2-е суки московской сторожевой,9 щенков московской сторожевой, кобель лабрадора и дворик. Зимой не где разместить всех. Взяла  к себе моя знакомая, но сегодня попросили забрать, т.к. не ест и гадит дома. У мамы жила в частном доме и гулять ходила по требованию, а тут походу мстит((( Девочка очень ласкучая, любит детей и не трогает котов. метрика и вет паспорт есть

фото пока такие, позже обещали новые

з.ы лучше наверно в частный дом

 

zPB-1DJbmZo.jpg

KxiF-dO6iqI.jpg

QT4NAM2mJ2Q.jpg

qPgGne8SpkY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка..

но ее сейчас, пока мстит, не пристроишь. только через передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 минуты назад, ostorozno сказал:

зайка..

но ее сейчас, пока мстит, не пристроишь. только через передержку...

они готовы держать пока найдутся хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может она пока мстит там в семье, если её кто то заберет из тех, кого она не отнесет к той семье, может она и престанет мстить и просто выберет тех любимыми хозяевами. мне кажется нельзя так однозначно сразу говорить, что только через передержку, все может быть и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
7 минут назад, Vlad_d сказал:

ну может она пока мстит там в семье, если её кто то заберет из тех, кого она не отнесет к той семье, может она и престанет мстить и просто выберет тех любимыми хозяевами. мне кажется нельзя так однозначно сразу говорить, что только через передержку, все может быть и проще.

я тоже думаю именно мстит и не привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее не обследовали в ветеринарке? Может что то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

Вот пишут , что опять ночью две кучи(((( хотя вечером 2 часа гуляли, почему???

что ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, Дони сказал:

А ее не обследовали в ветеринарке? Может что то беспокоит?

 

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

что ест?

гречка с мясом, они не хотят ее, отдают. Гадит на одном месте, ночью. У Айса тоже помню было такое, именно по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

перед тем как мама привезла в Москву ёё, был ветеринар и полностью осмотрел, кровь и моча в норме. Но там и не было этих проблем

Такое поведение возможно из ревности или мести, или скучает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

перед тем как мама привезла в Москву ёё, был ветеринар и полностью осмотрел, кровь и моча в норме. Но там и не было этих проблем

Такое поведение возможно из ревности или мести, или скучает.?

Не знаю... мне как то не верится в выражение ревности и мести таким способом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно от перекорма. не надо очеловечивать собаку, никто никому не мстит. если есть причина, то она обычно очень прозаична. допустим, большая пайка и короткая прогулка. или - после кормежки у собаки активность. каша и мясо быстрее усваиваются, чем сушняк, а двигательная активность способствует движению пищевого комка по ЖКТ. пожрала-побесилась-обкакалась.

это все какбэ предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно требует внимания...

хоть так, но в центре внимания сразу) Деффки они конечно трогательные, но и вредные могут быть!

думаю у новых любящих ручек, активных и занимающихся с собакой все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

такое возможно от перекорма. не надо очеловечивать собаку, никто никому не мстит. если есть причина, то она обычно очень прозаична. допустим, большая пайка и короткая прогулка. или - после кормежки у собаки активность. каша и мясо быстрее усваиваются, чем сушняк, а двигательная активность способствует движению пищевого комка по ЖКТ. пожрала-побесилась-обкакалась.

это все какбэ предположения)

говорят,что ест очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

говорят,что ест очень плохо

что значит плохо? какие каши, какое мясо? может, кормить ее раз в день, если такое?

знаешь, некоторым то, что собака не съедает кастрюлю каши в один присест, значит "ест плохо".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

знаешь, некоторым то, что собака не съедает кастрюлю каши в один присест, значит "ест плохо".

 

Да,да! Хозяйка мамы моей Лии точно так и думает. Кашу съела,творог съела,мясо съела,а вот от печенки что то отказалась(((( (Все в один день и в приличных очень порциях). Надо срочно к вету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Да,да! Хозяйка мамы моей Лии точно так и думает. Кашу съела,творог съела,мясо съела,а вот от печенки что то отказалась(((( (Все в один день и в приличных очень порциях). Надо срочно к вету....

да только были у вета, я не знаю какими порциями кормят. сушку понятно, насыпал норму, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

да только были у вета, я не знаю какими порциями кормят. сушку понятно, насыпал норму, а тут....

Не,это не я сказала))Это она так говорит,считая что мало ест собанька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

да только были у вета, я не знаю какими порциями кормят. сушку понятно, насыпал норму, а тут....

я склоняюсь к перекармливанию. и узнать бы, что именно она "плохо ест" и в чем это выражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
23 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Не,это не я сказала))Это она так говорит,считая что мало ест собанька.

типо гречку не ест, а сосику ест, ну если плохо ест, откуда столько стула, что то тут не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

типо гречку не ест, а сосику ест, ну если плохо ест, откуда столько стула, что то тут не так

вот именно, откуда. у мамы она нормально ела, проколов с туалетом не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот именно, откуда. у мамы она нормально ела, проколов с туалетом не было?

да все отлично было, но у мамы частный дом, и выходила на улицу когда хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...