Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Денди в Озерске, Челябинской области.


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости из Озерска, Челябинской области! Денди и Джульетты, 1 ноября 2016 года, подарили нам пять прекрасных малышей-1 черного мальчика, 2 палевых мальчиков, 1 черную девочку и 1 палевую девочку. От всей души поздравляю владелицу Джульетты -Марию Манылову!!! Отец 2-хЧемпион Украины, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Интерчемпионы Excalibur Meeting Flash (Linjor Wish Master+Dawn Breaking of Tintagel Winds)FT-duсk 3 degree
EIC- NN здоров,HNPK -NN clear,
prcd-PRA -NN clear, CNM - NN clear.
HD-A, ED-0
Мать Оларис Джульетта Верона Вита "отлично"(PENNY ROYAL'S BLACK SUGAR +Еллоу Стоун Олисия)HD-A, ED-0

5a0d789e717e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Оларис Джульетта Верона Вита "отлично"(PENNY ROYAL'S BLACK SUGAR +Еллоу Стоун Олисия)HD-A, ED-0

f302e1e58db3.jpg

15540b142b94.jpg

33c4abd7db77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец 2-хЧемпион Украины, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Интерчемпионы Excalibur Meeting Flash (Linjor Wish Master+Dawn Breaking of Tintagel Winds)

FT-duсk 3 degree,EIC- NN здоров,HNPK -NN clear,prcd-PRA -NN clear, CNM - NN clear.
HD-A, ED-0

74ba257f7e73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году буду в Озерске судить,возможно, увижу ваших малышей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

В следующем году буду в Озерске судить,возможно, увижу ваших малышей:)))

Какая интересная информация)))Спасибо!!! А когда выставка??? Маше передам обязательно))) Очень может быть, палевая девочка останется у нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, день первый.

342232e3c79d.jpg

Черные брат и сестра, день первый.

fd626f3a88c6.jpg

палевая девочка, день первый

048ba1129c0c.jpg

7945805094a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, 8-9 июля 2017 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Если не ошибаюсь, 8-9 июля 2017 

передам обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, какие малыши классные. Но так далекооо. Плак. Здоровья пусикам и молочка маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ksushka сказал:

Блиииин, какие малыши классные. Но так далекооо. Плак. Здоровья пусикам и молочка маме!

Спасибо! Знаю, что вам нужно было бы их посмотреть и выбрать)))НО, я очень хорошо знаю родителей))) Думаю, вам- это то, что надо))) а в Москву отправить-не проблема. Только  с хозяйкой Машей об этом разговаривала. Самолеты летают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История рождения этих детей))) Можно относиться к моим словам как угодно, но...эти дети рождены по любви))) Не просто вязка двух собак , подходящих друг другу, именно по любви))) Еще в прошлом году  Маша и ее семья приезжали с двумя собаками на отдых к нам, в Веселое, под Судаком, так и познакомились. В этом году  Маша и Слава приняли решение остаться у нас почти на месяц)))очень уж понравилось им у нас))).И ,так получилось, что одна из собак оттекла еще до отпуска, а Джульетта с течкой задержалась, причем такое произошло впервые. До этого, Джульетту как-то пытались выдать замуж , но, вроде и вязка прошла вовремя, и у кобеля щенки от других сук были, но...Джульетта решила по другому ,и щенков в тот раз не было. На этот раз Джульетта решила потечь в отпуске своих владельцев))) Хотите верьте, хотите нет, но было Любовь, собственно Любовь началась еще в первый приезд, а в этом году- ну так совпало, и мы решили не вмешиваться, Были ухаживания, был серьезный разговор Денди  и хозяина Славы( именно так и было, не видела бы- не поверила бы), и Денди ,всем своим видом и доступными ему способами, дал понять Славе(который очень переживал за свою любимицу), что будет все в полном порядке, и нечего бояться сложностей родов и тп, так как когда щенки рождаются по любви- то и роды легкие и дети самые красивые. (Пишу, и понимаю, что мне могут не поверить, но это чистая правда) Так и получилось. Джульетта  забеременела, беременность  проходила легко, щенки появились в срок, роды были легкие, и дети родились очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и...пусть это будет не скромно...сыновья Денди наследуют великолепный характер отца, а более комфортной в жизни собаки, чем Денди- у меня нет ( честно положа руку на сердце, а мне есть с кем сравнить :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

палевая красотка осталась на ПМЖ в Озерске)))) И обещают ходить на выставки!!!)))

1a7e8db63f03.jpg

еще один палевый красавец также остался в Озерске))) А вот черная девуля красотуля  пакует чемоданы. и перебирается жить на юга, ко мне поближе))) в Севастополь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, доченька, значит, поближе к папе переезжает? Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ух ты, доченька, значит, поближе к папе переезжает? Здорово!

да, я очень рада))) великолепная пара)))и очень красивые дети получились, и одна из них будет  недалеко от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...