Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор на цепи в ужасных условиях. Отдают. Есть кто из Липецка?


Рекомендуемые сообщения

С авито. Липецк. Липецкая обл. Волово.

Фото до слез... Может есть форумчане из Липецка, кто сможет помочь малышке или захочет взять ее себе...

Информации в объявлении нет никакой...

Просто отдаю лабрадора.....

даже неизвестно девочка это или мальчик...

http://m.avito.ru/lipetskaya_oblast_volovo/sobaki/otdayu_labradora_865578324

у нас в группе пропал/найден лабрадор.

http://m.vk.com/wall-40568912_15867

EKQVl.jpg

EKQWl.jpg

EKQXl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки

нечастный парень..

там же и какает((( а ест ли.хотя вроде упитан, но явно ужасные условия для лабра.

ХЕЕЕЛППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

божечки

нечастный парень..

там же и какает((( а ест ли.хотя вроде упитан, но явно ужасные условия для лабра.

ХЕЕЕЛППП

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

божечки

нечастный парень..

там же и какает((( а ест ли.хотя вроде упитан, но явно ужасные условия для лабра.

ХЕЕЕЛППП

Мне кажется,что это девочка.

Очень жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свои люди в Липецке. Готовы помочь, НО только на отправку. 

Это парень, около 5 лет, москвич....был забран из МСК...

Сброшу всю инфу куратору, если такой найдется для мальчиша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились о передержке в Липецкой области. Человек надежный , с ним работала Лена Шумахер . Лена с ним на связи. Как будет найдена передержка в Москве, понадобится доставка парня. 

1 час назад, Груня сказал:

Есть свои люди в Липецке. Готовы помочь, НО только на отправку.

Можно будет постучаться за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же с людьми происходит. Что не история, то мрак полный ((

если нужна будет фин.поддержка -участвую. Правда только после праздников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на выходных буду проезжать через Волово, но ума не приложу, чем могу помочь. Машина забита по самое некуда, своих 2 кобеля, грудной ребенок и вещи, вещи.. 

Но если что, мне до Волово 150 км от Курска, если липчане не помогут, придумаем что-нибудь. Старожилы-кураторы меня знают, если что - пишите/звоните, номер тот же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, женщина отдала сегодня мальчика в соседнюю деревню, как сказала родственникам(((  Разговаривали с ней и Лена, и я, и Вера, которая собиралась сегодня приехать и  забрать его на передержку, бесполезно.Остается только надеяться, что судьба к парню будет благосклонна и ему не грозит будка...Вот такие не оч веселые новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двочки я не видела и поздно увидела сообщение, если парня все таки надо пристроить дайте мне знать,я помогу, у меня много кто может реально взять собу,как жаль,а ведь мне написали аж 3 ноября,но я нев идела сообщений плак плак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2016 в 23:10, DашOк&Gерда сказал:

К сожалению, женщина отдала сегодня мальчика в соседнюю деревню, как сказала родственникам(((  Разговаривали с ней и Лена, и я, и Вера, которая собиралась сегодня приехать и  забрать его на передержку, бесполезно.Остается только надеяться, что судьба к парню будет благосклонна и ему не грозит будка...Вот такие не оч веселые новости.

История тревожная (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2016 в 23:10, DашOк&Gерда сказал:

женщина отдала сегодня мальчика в соседнюю деревню, как сказала родственникам(((

боже мой.....как жаль, что опоздали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль мальчишку,к сожалению в деревнях совсем другое отошение к собакам!Будка,цепь 1,5 метра и каша из комбикорма,хорошо если хоть это будет у мальчишки.У нас тоже деревня в липецкой области,поэтому знаю тамошнее отношение к животным. :((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня так и остался вопрос - зачем было размещать объявление на авито, если есть родственники, которым можно было сразу и предложить? не слишком логично, правда? а как только пошли звонки и люди реально захотели помочь и взять, вот прям сразу, на следующий день собака уезжает к родне в соседнюю деревню...Мальчиша жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стася и Рэймонд(Рэюшка), это хорошо, что Вы есть в Липецке! Приходилось отказывать в помощи именно потому, что некуда и не было людей, готовых стать куратором на месте. Теперь, если что, знаю к кому можно постучаться. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...