Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя собака сошла с ума


larsever

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, что это временно!

Начиная с понедельника, моя воспитанная, интеллигентная собака сожрала:

1) пластиковую кормушку для рыб с кормом, потом рыгала пластиком

2) соломенный сувенир из Эфиопии - достала из ящика, сожрав при этом половину картонной  крышки ящика

3) ночью была поймана на горячем - таскала пакет из-под корма, с явным намерением сожрать. 

Ну и подстилка - это уже рутина. 

Собаке 3 года, до 2,5 лет запиралась в клетку. В понедельник потекла.

 Дома  ремонт, много всякого на полу, и убрать некуда. Может ли быть, что ей так течка башню унесла? И шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, larsever сказал:

Скажите мне, что это временно!

Начиная с понедельника, моя воспитанная, интеллигентная собака сожрала:

1) пластиковую кормушку для рыб с кормом, потом рыгала пластиком

2) соломенный сувенир из Эфиопии - достала из ящика, сожрав при этом половину картонной  крышки ящика

3) ночью была поймана на горячем - таскала пакет из-под корма, с явным намерением сожрать. 

Ну и подстилка - это уже рутина. 

Собаке 3 года, до 2,5 лет запиралась в клетку. В понедельник потекла.

 Дома  ремонт, много всякого на полу, и убрать некуда. Может ли быть, что ей так течка башню унесла? И шо делать?

ну а что Вы хотите, если собаку 2,5 года держали в клетке.... течка тут не при чем- СВОБОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larsever сказал:

Почему же полгода раскачивалась? 

Боялась спугнуть удачу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Боялась спугнуть удачу.

 

faf628467ff7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это от клетки. У нас была ситуация, когда Ларик привык, что в выходные мы всегда берем его с собой, а тут уехали на 3 часа в Икею. а его не взяли и разгромил пластиковую этажерку, при этом он прекрасно понимает на работу мы или нет))) Может у вас тоже был момент, что собака решила, что ее бросили дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ksanka сказал:

Я не думаю, что это от клетки. У нас была ситуация, когда Ларик привык, что в выходные мы всегда берем его с собой, а тут уехали на 3 часа в Икею. а его не взяли и разгромил пластиковую этажерку, при этом он прекрасно понимает на работу мы или нет))) Может у вас тоже был момент, что собака решила, что ее бросили дома?

Я тоже не думаю, что от клетки, скорее надеюсь на течку, и что это пройдет. Уже боюсь ее дома оставлять, как со щенком - не знаю, что увижу в доме, когда вернусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда клетка, для ее же безопасности. Что-бы ни говорили, а клетки иногда нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже думали о том, чтобы клетку вернуть. Ну и выгул усилю, во что бы то ни стало. А то с этим ремонтом, да темень вечером, да течка - собака у меня стала по вечерам меньше гулять :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...