Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цукер, Татьяна С Днем Рождения !


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Татьяна с днем рожденья!!! Вы честь и совесть нашего форума) желаю Вам и всем близким (включая хвостатых) самого крепкого здоровья и исполнения желаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Татьяна!!! От всей души команда "Шумахер и К" поздравляет тебя с Днем рождения! От чистого сердца и со словами благодарности за всех наших спасенных, которые без тебя не нашли бы свой новый дом и любящих хозяев, желаем тебе счастья, дом полную чашу, здоровья тебе и всем твоим близким!!!

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья, здоровья Вам, Вашим близким и  Вашим хвостатым любимцам. А так же удачи, благополучия и исполнения желаний.
Всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения и ответы на мои конкретно вопросы. Всегда справедливо и по делу. Спасибо Вам  за это.


 

otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер позвонила мне и рассказала, что тут меня поздравляют)) Поспешила домой- поглядеть, что ж такое)) Приехала, а тут столько слов приятных и добрых! Спасибо всем за поздравления огромное, настроение реально поднялось, вчера оно у меня, Лена знает, было не очень))

Желаю и вам всем чтобы все то, чего мне тут пожелали и у вас сбылось! Я вас всех люблю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно , что настроение  поднялось !!!! Вот и зажги !!! Сегодня уже можно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!

510785546.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем рождения Вас! Не знаю Вас лично,  но моя коллега Ирина, нынешняя хозяйка Гарика, всегда с особой теплотой говорит о Вас! Ну а Ваши добрые дела здесь все знают, один только счастливый билет в новую жизнь для Мэни дорогого стоит!!! Пусть же все хорошее возвращается к Вам сторицей,  пусть жизнь дарит радость и яркие краски, пусть родные и близкие будут нерушимым тылом, а Вы цветите и процветайте, любите и будьте любимой!  Здоровья,  счастья,  тепла и благополучия во всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и мы с Одри поздравляем Вас с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Татьяна, и мы с Одри поздравляем Вас с днём рождения!

Спасибо))) Поцелуйте Одрюшку в нос от меня)) Только недавно её вспоминали с мужем))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и мы с Одри поздравляем Вас с днём рождения!

Спасибо))) Поцелуйте Одрюшку в нос от меня)) Только недавно её вспоминали с мужем))

 

Сделано)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Лорем поздравляем! Удачи во всех делах, здоровья и благополучия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...