Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна ваша помощь. Пиометра. Пожалуйста помогите.ОТЧЕТ


Дмитрий67

Рекомендуемые сообщения

Новости: переливания не надо. Если всё пойдет хорошо - зажмите лапки!!! -  часов в 9 доедем с хозяином до БК ( еще и машины нет у них) , может быть - зажмите кулачки - отдадут псину домой. 
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! спасибо всем, кто помогает, каждые 100 рублей нужны. там на вчера долгу было 36 тыс, а еще сегодняшний день. 

с меня 2.500 на карту Касадориным, должны прийти. сбер глючит. 
= еще я вспомнила про замечательную ветеринаршу из Красногорска - Юлю Чалову. Сегодня она на родах, а после операции их понаблюдает, пообещала. Но Юля не скрывает, что перитонит +пиометра вещь оч.тяжелая... 
Голдяшке поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нечистоплотность некоторых персонажей последнее время  отбила желание помогать.... но здесь - реальная ситуация,  реальная собачка и реально люди выложили всё до копейки.

Я закрываю весь счёт по больнице. Все поступления мне на карту - учитываю. Остаток ребята отдадут как только смогут.

Но это не значит, что я готова полностью спонсировать лечение Бонички. К сожалению, я сейчас без работы  и вчера выяснила что еще как минимум- на полгода, поэтому делиться могу только подкожно-жировыми запасами(((( Так что ваша помощь по-прежненму очень ценна и нужна нам!!!!

 

Спасибо всем, кто помогает Боне!

С вашего позволения, общий  отчёт сделаю по концу дня, чтобы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касадорины сказал:

Можем на мою 

427638011245 4355 Ирина Владимировна 

спасибо!

Иришка, с карты 6463 - 1000 р. Пусть девочка выздоравливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты ****7498  500 руб. Держись, девонька! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ***3272 1000 р. Выздоравливай, золотая девочка Боничка!

Дмитрий, пожелаю Вам много-много удачи, чтоб все плохое развеялось, как дурной сон.

А что касается мошенников: ИМХО, нельзя прекращать помогать из-за нескольких циничных особей без стыда и совести... Они-то найдут себе другие способы обогащения, а вот добра в этом мире станет меньше... И у кого-то будет украден последний шанс на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, перевела 2000 с карты **3244

Бонечке поправиться

хозяевам веры и сил!

@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боничку  Дмитрий и Лена Винке забрали из клиники.

Малышка ещё очень слабенькая, но с любимым хозяином пошли виляя  хвостиком, качаясь на лапках)

А дома и стены помогать будут!!!

 

Чеки по расходам будут уже завтра - Дима Лена ищут круглосуточную аптеку, чтобы купить лекарства по всем назначениям.

 

По приходам:

 

5 000 - Касадорины

500 - Татьяночка

400 - Таня и Джесси (Татьяна Викторовна М.)

700 - Джейн-Эстель (Михаил Борисович Ч.)

500 - Люда и Джимми

3 000 - Елена Евгеньевна Ю.

1 000 - Юрий Витальевич Ш.

500 - Татьяна Витальевна С - Татьяна &girls

2 500 - wina - Елена Эрнестовна В.

1 000 - татстанкон (Татьяна Станиславовна К.)

500 - Иридуся (Ирина Викторовна П.)

600 - lazavika

1 000- Лу (Виктория Владимировна Л.)

1000 - Абби и Семья (Владимир Анатольевич Г.)

5 000 - Фонд Рафа

1 000 - Арчик и Ко (Ольга Николаевна П.)

700 - Марина Евгеньевна С.

500 - никеля (Ольга Валерьевна К.)

1 000 - Жасмин Мон Ами (Вячеслав Владимирович Л.

2 000 - Марина Анатольевна О. - Мила и Марина

500 Татьяна 36 (Татьяна Александровна А.)

 

Итого 28 900

 

Перевела Дмитрию на карту 50 000.

 

Спасибо всем  поддерживающим, переживающим,  держащим за Боне лапки, кулачки и хвостики!!!!

Спасибо родному форуму, который  в очередной раз объединяется  в сложной ситуации как один! Я  вас всех очень люблю!!!!

Огромное спасибо Лене Винке, взявшую на себя транспортный вопрос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 1904 500 рублей. Выздоравливай девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девочка!  Бонечка, выздоравливай, пусть все у вас будет хорошо! Перевела 1000р с карты 7811.Поправляйтесь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты "3261 1500руб. Скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчерашние новости. 
Прекрасная девочка, такая ласкуша-ласкуша, нежная, настрадалась, конечно. Забрали. 
И очень любящая семья! Прямо хорошо на душе от того, что им помогли - спасибо вам всем, и Касадориным в первую очередь.  Зажмём кулачки и лапки - Бонечки ( надеюсь) всё будет хорошо. По медицине: врачи боятся осложнения в виде гастроэнтерита, вплоть до язвы. Велено давать диет.корм для желудка ( купили пару банок в БК), и следить , не появится ли кровь в стуле. Ну и за Т-рой и за швами. Котейка  живо заинтересовалась завязками на Боне - дай, говорит, перевяжу получше. 
Хозяева очень нежная, хорошая и добрая семья; двое малых детишек.  Им реально не повезло - совпало с переездом, причем там еще и ремонт делать - цементные стены кругом. И машины нет, в БК их заводчица отвозила. 
Из собраных денег буду просить , наверное, оплатить пару визитов ветеринара Юли Чаловой. Она лишнего не возьмёт. Навскидку ( подробности у Иришки К. ) чуть меньше 40 тыщ  хватит закрыть все дыры. 
Сегодняшних новостей нет - я тел. дома забыла. 
Как хорошо, что вы есть ! и помогаете! :default_signthankspin:
а Боня - она Николь кто-то ( известный питомник, но я, конечно, забыла... ) Маме-заводчице спасибищще за во-время поданный совет и доставку к ветеринару, иначе было бы совсем поздно. А так пожалуй только 2 часа ожидания в БК чуть не сыграли... Но не сыграли, и всё к лучшему. 
Ир, позвони им!!! Как сегодня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Пришлите пожалуйста номер карты.

На первой странице есть . Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боничка вроде неплохо. Понятно, что слабая, ходит, прихрамывая. Но зато дома, с родными и любящими хозяевами.

Из неприятного - вырвала катетер и теперь надо ставить новый. Очень ждем Юлю Чалову!!!

Сегодня  докупает Дима  еще лекарства и после этого сделаем финотчет по затратам. 

Насчёт корма - согласна с Леной, он ей просто необходим сейчас; при том объеме лекарств, что Боня будет принимать, поддержка ЖКТ  очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...