Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про корма для кошек что скажете ?


wina

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, wina сказал:

слышала наоборот. Кошке собачий можно, но таурина (?) не хватает. Собаке кошачий можно всегда. 

нет, соакам кошачий вреден, белка там многовато. Мисти стрескала кошачий корм, вся исчесалась и облысела местами( у таксов понос от кошачьего. а вот кошкам собачий ниочем, белка мало, только пьют и писиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я для Максима и не заморачиваюсь: Роял Канин Стерилизэт и усё! Если в гипермаркете по промо-акции дадут бесплатно пакетик Шебы или ещё кого, то вот и угощение!)) Но, правда, балую Чейзиным консервом Гастроинтестинал, когда банку открываю, то Максим даже из глубокой комы пробуждается и бьется в пляске святого Витта, чтобы ему хоть немножко обломилось... Все остальные жральные прибамбасы ему глубоко фиолетовы, разве что с собакой за компанию кусочек Юбилейного печенья слопает, или сыра... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот стали теперь тоже кошевладельцами))) Кормим,как велела заводчик, Husse для активных кошек (для котят сказала не покупать,слишком жирный). Вроде и не дорого получается, про план дороже выходит, а считается хуже качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине закончился санабель, и я заказала Брит, так коты устроили байкот, еле месяц спокойно, а потом месяц только для поддержания сил, похудели жутко, а я как назло заказала большой мешок как и всегда. ВОт теперь думаю на что их переводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мелкой коше покупаю Велкис, так у меня и большая на него подсела, дерутся около мисок. Получается чуть дешевле Проплана, но вижу его только в "4 лапах". Старшая ела Проплан и пакетики Феликс. Теперь едят все вперемешку, кто что успел)) Но на сухом Велкисе почему-то написано, что до 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время, с момента появления в России, Санабель-Бошем кормила, начиная для котят, потом эдалт, потом уже сеньор  ( вот его плоховато едят). Покупаю в Афине ( afina-pet.ru) с питомниковыми скидками. Была очень довольна.

Но тут я взяла котенка курильского бобика, и обалдела от его шерсти,  это что-то.:default_good: :default_nyam: У моей заводчицы котята и коты имеют такую шерсть, что можно без подготовки брать и выставляться. И белые -очень белые! :default_1st: Кормит она их уже года два Грандорфом, до этого питомник тоже был на Санабель.

Перевела  я своего кота на  этот корм, правда для кастратов. Едим его почти два месяца , шерсть стала заметно лучше и какаем, пардон, меньше. Кушаем Грандорф 4 вида мяса с бурым рисом. Единственный минус - дороговато получается на большое количество животных, но для единственного любимца приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Леонардо едим. С уткой.  Едят с удовольствием все трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы едим Cat Chow для кастратов. и рада бы на другой корм, попремиальнее, но подобрать на всех 4 что-то, чтоб жрали все - нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема  накормить раздельно) старшую (18 лет) хотела перевести на сеньорский. Но она привыкла, чтобы миска стояла всегда) а асе остальные тоже из нее жруть)) выделить место не получилось) она так же приходит жрать из мисок молодежи наравне со своей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Мы Леонардо едим. С уткой.  Едят с удовольствием все трое

а мы тааак пропоносились с него)))))  так и стоит пакетик))хорошо маленький) хотя можт и моя вина-быстро перевела,но никогда такого не было..

13 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

А у меня проблема  накормить раздельно) старшую (18 лет) хотела перевести на сеньорский. Но она привыкла, чтобы миска стояла всегда) а асе остальные тоже из нее жруть)) выделить место не получилось) она так же приходит жрать из мисок молодежи наравне со своей))) 

я переучила на 2 раза в день есть) оба зажранные были,как выяснилось. теперь ходят голодные вечно,хотя уже мес 4 так едят. и разное,ибо старшая без зуба одного уже, а младший- на почечном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю тоже насчет двухразового. Сейчас больше из-за того, что Фил, подобрыш наш очередной, как не  в себя ест.

Только про среднюю кошку в кошачьей теме спрашивала как будто недавно) а уже два года прошло))))

а у старшей передних зубов давно уже нет. Но жует, ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только 2 раза и кормимся, вместе с собаками. Кошаки собак с прогулки аж в прихожей встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

а у старшей передних зубов давно уже нет. Но жует, ттт. 

как мне сказал вет- кошки корм не разжевывают, максимум колят зубами и то не все(именно поэтому свободно жуют рыбку с костями) 

Моя рыжик не грызет вообще!! 

Это не сложно -за недельку быстренько. с 4-х раз до 2-х уменьшить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...