Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель 3 года, Мурманск. Обл.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Девочки, очень срочно ищет новый дом лабропарень 3 лет, все бы ничего, но находиться он в Мурманской обл.,((( Срочно, потомучто живёт на улице(((, а морозы там не такие как в Москве(((  Не могу пройти мимо и не помочь  ему, из документов вет.паспорт и щенячка. "Куда бежать" и что делать??? Может попробовать пристроить по Мурманску и области? парень со слов хозяйки добрый, но гиперактивный, знает базовые команды. Возможно потребуется "довоспитывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К@р@мельк@ сказал:

из документов вет.паспорт и щенячка. "Куда бежать" и что делать???

для начала попробовать связаться с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Томуся сказал:

для начала попробовать связаться с заводчиком.

хозяйка сказала, что там только клуб указан, жду скан щенячки, сама попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото хозяйка может прислать вам? как без фото пристраивать?:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза у парня!!! будто стрелки подведены ;))) Красавец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД, можете конечно посчитать меня безумной, но не могу я оставить мальчишку в данной ситуации, уже уговорила всех своих домочадцев на временный прием, и даже готова сама за ним поехать, НО с работы не отпускают ни под каким предлогом, только после НГ, поэтому очень прошу помощи в поиске перевозки, или может попробовать пристроить по "месту", боюсь правда вернут его, т.к. от сидения на цепи думаю ему потребуется адаптаци и корректировка, ну и конечно хотелось бы подстраховаться на тему того, что вдруг не уживется с нашим чихом или если он не пристроится до НГ, нам просто уезжать надо будет((( На данный момент мальчик живет в будке на цепи, выгуливают, т.е. отпускают побегать раз в неделю, т.к. хозяйка живет в другом месте, а кормит его мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите в Мурманской области где конкретно? Есть девочка знакомая в тех краях,попробую связаться,но поможет или нет не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли парень других не принимает,помочь передержкой не сможет,но информацию по знакомым и друзьям отправила,вечером по местным группам раскидает...Будем надеется что кто нибудь откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, К@р@мельк@ сказал:

ДД, можете конечно посчитать меня безумной, но не могу я оставить мальчишку в данной ситуации, уже уговорила всех своих домочадцев на временный прием, и даже готова сама за ним поехать, НО с работы не отпускают ни под каким предлогом, только после НГ, поэтому очень прошу помощи в поиске перевозки, или может попробовать пристроить по "месту", боюсь правда вернут его, т.к. от сидения на цепи думаю ему потребуется адаптаци и корректировка, ну и конечно хотелось бы подстраховаться на тему того, что вдруг не уживется с нашим чихом или если он не пристроится до НГ, нам просто уезжать надо будет((( На данный момент мальчик живет в будке на цепи, выгуливают, т.е. отпускают побегать раз в неделю, т.к. хозяйка живет в другом месте, а кормит его мама.

Так если рассуждать мы все тут безумные :default_meeting: сколько тысяч километров и часов личного времени потратили на помощь собакам.

Но по-моему, мы нормальнее намного самых обычных людей, которые сидят на ..опе ровно, и никому не помогают, и не сочувствуют, ни собакам, ни себе подобным...

Мальчику скорее найти новый дом, очень красивый и глаза умные :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

вообщем новости следующие, созвонилась с заводчиком, на данный момент Людмила организовала перелёт мальчика мурманск-Москва и оформление документов, в ближайшее время он сможет вылететь, жду ответа от владелицы про доставку его к трапу самолета. В Москве буду встречать я. Ну пока вот так.

 

забыла добавить, Людмила не может принять мальчика к себе, у неё щенки, и пристроить его там будет НАМНОГО сложнее, т.к. совсем недавно она переустраивала своего годовалого ребёнка выкинутого на улицу, но даже его пристраивали долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

вообщем новости следующие, созвонилась с заводчиком, на данный момент Людмила организовала перелёт мальчика мурманск-Москва и оформление документов, в ближайшее время он сможет вылететь, жду ответа от владелицы про доставку его к трапу самолета. В Москве буду встречать я. Ну пока вот так.

 

забыла добавить, Людмила не может принять мальчика к себе, у неё щенки, и пристроить его там будет НАМНОГО сложнее, т.к. совсем недавно она переустраивала своего годовалого ребёнка выкинутого на улицу, но даже его пристраивали долго. 

Вы молодец! Спасибо что обратили на него внимание! Иначе наверное так и сидел бы там... Удачи мальчишке!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у нас все хорошо)))))))))) В клубе перепутали и дали номер "чужой" заводчицы:default_doh: На данный момент все выяснили и связались с "правильной" заводчицей, которая против перевоза мальчика в Москву, сказала забирает его к себе и сама будет заниматься его судьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...