Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дусенька , черная жемчужина. Дома!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

снимаю шляпу!! 4 кг!!!

выздоравливайте и радуйте нас счастливыми фоточками!!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибки за новости о Дусеныше в открытом эфире!) Я- то прям каждый день не нарадуюсь на Ваши новости, но думаю и девочкам интересно знать как поживает черная жемчужинка! Красотунька, такая уже элегантная на своем новом матрасике! Автогамачок это вещь!!!!:default_good:Испытано на дальних перегонах в путешествии!А я так поняла, что с Вашим динамичным образом жизни, дачей поездки не ограничатся!))  4 кг сбросить это супер!!!Вашу семью нужно объединить в одну команду специалистов по сбрасыванию веса со Светиком Осторожно:default_lol_2:, такие результаты даете, что прям хоть к Вам езжай на предновогоднюю программу "Похудей к новогоднему столу"!:default_lol_2: Дусеныша в носик и обнимашки воооот такие большиииее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Вашу семью нужно объединить в одну команду специалистов по сбрасыванию веса со Светиком Осторожно:default_lol_2:, такие результаты даете, что прям хоть к Вам езжай на предновогоднюю программу "Похудей к новогоднему столу"!:default_lol_2:

Ага. К нам уже соседка просится на матрасик! :default_lol_2: Результат гарантирую! :default_crazy:

А по поводу поездок - да! Моя мечта везде ездить с собакой!  Вот с Дусей и оттопыримся! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ostorozno сказал:

снимаю шляпу!! 4 кг!!!

 

На самом деле, был исключительно вопрос движения! Даже еда в меньшей степени..

Думаю, что оставшиеся 4 кг так просто не сдадутся ) Но у нас на войне - или мы пополам, или они вдребезги! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

Ага. К нам уже соседка просится на матрасик! :default_lol_2: Результат гарантирую! :default_crazy:

А по поводу поездок - да! Моя мечта везде ездить с собакой!  Вот с Дусей и оттопыримся! :default_lol_2:

Вдвоем то спать веселее!!!:default_lol_2:А путешествие с собакой-это сказочно!!!!  Волшебный пендаль к движению -это ведь самое главное!!!!:default_lol: И главное его правильно подать, чтоб он был мягким и обещающим сказочные перспективы!!!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто из взрослых не видит, у нас разврат полным ходом. Дуся впервые(судя по реакции), оказалась на кровати ))) Ну тут и Сима подоспела к подружке под бочок )))

 

IMG_0432.JPG

IMG_0433.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,эти глаза напротив!!!Ну просто красавица!!!Короче спелись,банда!!!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуська-морской котик на последнем фото))) взгляд у нее конечно волшебный, красотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей :) Ездили гулять (в поля). Видели следы зайцев, лис и лося. Для Дусёны это все не представляло антиреса, в отличии от пуллера ))

то она изображала Единорога, то (помня, что от нее ждут:)) - Пантеру, а то возвращалась в свое привычное состояние - веселой и любопытной собаки :)

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и утомленная снегом лаброморда :)

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамачок у нас супер офигенский!!! )) Спасибо форуму, кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточка какая!!!!Просто загляденье!!!Наташ,она прям расцветает с каждым днем!Улыбка очаровательная!!!И так уютненько после морозца посопекать в теплом доме))Зимняя сказка! Спасибо за репортаж!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

Гамачок у нас супер офигенский!!! )) Спасибо форуму, кстати ;)

Присоединяюсь, гамаки суперские!!!И мой из тех же мест!:default_lol_2:Мой теперь и двух возит, не надламывается!Надежный и крутецкий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дааа!! Дрыхнет без задних ног!!)) И бежит куда-то.. Вероятно видя во сне зайцев и лис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

гамачок у вас какой-то ненадежный)

это был юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Дуська, она морской котик, она клякса- будущая стройнось, она же охотница на лис?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ostorozno сказал:

Как там Дуська, она морской котик, она клякса- будущая стройнось, она же охотница на лис?))

Дусёк отлично!!! :)))) Радуется жизни, вниманию со стороны всего семейства! На улице все чаще слышит :))) Перестала тянуть поводок. Прием простой - сначала на улице активные игры, а потом прогулка на поводке по кварталу. После игрищ тянуть нет сил, видимо :) Пока не фотографируемся из-за наступления "полярной ночи"))))

планируем фотосессию в следующие выходные! Сразу же предоставлю отчет :)

Да, сегодня пересдали анализы после лечения -картинка гораздо веселее. Ждем заключения врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний релакс у меня на пузе )))

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, главное бабаку занять хорошенько, чтоб сил не осталось на потянуть!:default_lol_2: Дусеныш в надежных руках!:default_good:Сладкая такая жемчужинка! А какой преданный взгляд!!! Наташа, поцелуй ее в носопырку от меня и от девочек!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудесный снежок. Дусю погоняли немного по полю. В результате собака-улыбака:)

 

 

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия на дачном диване

 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...