Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ищет нового хозяина


Рекомендуемые сообщения

Был найден на стройке. Около 5-6 лет по заключению ветеринара. Дружелюбный, к машине приучен. Основные команды выполняет. Клеймо найти не смогли.

Нет возможности держать собаку у себя.

IMG_0911.JPG

IMG_0912.JPG

IMG_0913.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, где конкретно найден, когда? Объявления о находке давали? На чип проверяли? Может его ищут старые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

36 минут назад, Мишель сказал:

Оля, вот по нему на форуме была тема:

Надь, спасибо большое! То, что собака была найдена пол года назад в корне меняет дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, история была такая, коллега моего папы, нашёл его нс Пятницком шоссе посёлок Горетовка, отобрали и строителей-иностранцев. Привезли в Химки к нам. У нас немецкая овчарка сразу с ним начала драться((( привели к соседке, она решила попробовать с ним прижиться. Одновременно мой папа подал объявление на авито. Но никаких отзывов не было( сейчас соседка понимает, что не справляется. Я решила найти форум, именно про лабрадоров... И вот я у вас. 

Водили к ветеринару, она клейма не нашла, как в прочем и мы. Чип не искали, даже не представляю как это сделать( буду признательна за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается хозяев толком не искали и возможно хозяева давали объявления и его ищут. Авито же не сайт картотека поиска пропавших животных((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Получается хозяев толком не искали и возможно хозяева давали объявления и его ищут. Авито же не сайт картотека поиска пропавших животных((( 

Объявление в нашей группе в вк мы размещали. Др группы потерях по Мск и мо мониторят нашу группу и размещают у себя.

http://m.vk.com/wall-40568912_6147

ссылку на авито я тоже нашла в соцсети. 

Тема здесь на форуме была открыта мной в день размещения объявления о находке на авито. 

Так что информация была и мы в принципе по возможности просматриваем встречку. Да, конечно могли мы пропустить, глаз в таком потоке замыливается... Но инфа по собаке, кроме авито точно была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просмотрела поиск в нашей группе в ВК по месту потери и ближайшим районам, никого похожего в пропажах не нашла.

Мороженка, спасибо Вам за мальчика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же в соц сетях, я про клавс, и прочие подобные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, клавс, финдапет, авито отслеживает Оля Шонечка и сбрасывает информацию Тане Лорейн. Танюшка добавляет в группу. Есть, конечно, вероятность не заметить, но все перерыть, в любом случае, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте!Я работаю на Пятницком шоссе.В Большаково на столбах висит обьявление,что пропал палевый лабрадор!Я не вчитывалась,т.к. ехала на маршрутке,просто обратила внимание,что лабрик пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, где именно висело объявление? я не поленюсь туда прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, где именно висело объявление? я не поленюсь туда прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...