Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В добрый руки кобель 4 года, кастрирован!


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно. Пристраивается в самую лучшую семью, лабрадор кобель в декабре будет 4 года. Краткая история: семья жила за границей, приехали в Россию на ПМЖ, там продали дом так как возвращаться не собирались. Сейчас главе семьи предложили хорошую работу и она уезжают обратно, в данный момент отец семейства живет в гостинице и пытается снять жилье, из-за того что в семье 4-ро детей это проблема, а с собакой вообще нереально. Ситуация безвыходная, тяжело расставаться привыкли и очень любят, но вести не куда. Край до 1 февраля надо уезжать, из-за собаки не могут уехать раньше. О собаке: кобель, кастрирован, приучен к поводку не тянет, знает команды занимались с кинологом, приучен к 2-х разовому выгулу, очень любит детей и покушать, жил в своем доме ел все что плохо лежит, выкапываю даже с грядок овощи)

YQdLs-gMtMA.jpg

rtE2xHplBvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы полненькие) а на морду прям как мой))) если передержка нужна то можно ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собаке пока еще всю информацию не выяснила, жду документы от хозяйки чтобы узнать кто заводчик, может поможет с переустройством. Я откликнулась ей помочь по просьбе знакомой, буду пиарить, пробовать пристроить, кураторство на себя взять не могу, нет сейчас такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 23:24, Eлена О сказал:

в каком городе находится лабрадор?

 

Собака находится в пос. Крекшино, 22 км. Киевского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eлена О сказал:

жаль ,это очень далеко от нас :default_boredom:. мы с ребенком так хотим лабрадорчика.

 

А Вы сами где? Гуково это какая область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя Кубло сказал:

Гуково это какая область?

Ростовская (Р-н-Д) кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ростовская (Р-н-Д) кмк

Скорее всего, хотя я нашла ещё на Украине и в Белоруссии. Далекова-то, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...