Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1 мая, или как покупать машину.


золотая собака

Рекомендуемые сообщения

1 мая День международной солидарности трудящихся)... вот эту самую солидарность мы с другом и поддержали пивом( с кем не бывало) у него дома, из окна которого, как назло, виден автосалон Решение родилось быстро.... идём покупать мне машину,сказано- сделано, через 15 мин два поддатых тела входят в автосалон. Первым к нам подскочил охранник с глупым вопросом- Куда это мы идём?  Ответ его устроил и к нам тут же прибежал менеджер ,лицо которого изменило выражение с вяло скучного, на крайне заинтересованное:
-Вам какую?
-Эту в люксе.
-А цвет?
-Не важно, в люксе и сегодня
Держи документы и начинай оформлять, а мы пока закажем тест драйв до дома, деньги взять и обратно.Тест драйв прошел удачно, благо ехать 30 мин туда обратно.
Сидим заполняем разные бумажки, для убедительности и ускорения процесса деньги в пакете лежат на столе, за моей спиной прячется моя будущая машина, а из за спины менеджера призывно подмигивает поворотником X-Ray..
Встаю иду смотреть:
-Я передумал.
-Не будите брать? ( в голосе и на лице менеджера читается обида за потраченное время).
-Почему не буду? Буду, эту!
-Их в люксе в наличии нет, (а у продаванов мозг все же работает правильно) только под заказ.
-Так мне сегодня и завтра за руль всё равно нельзя, могу и подождать.
-Она дороже.
-Ну что ты пристал.......? мы можем и в другом салоне купить.
Опять бумажки... озвучен срок ожидания до трех месяцев, а чё делать будем ждать....
Через две недели звонок, Ваша машина пришла,утром пулей в салон.Все работники салона глядя на меня улыбались и о чём-то шушукались меж собой 
Через четыре часа, вспоминал механику по дороге на учёт.
Вот такой он Светлый праздник первомай!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-00 сменился с ночной смены

в 9-30 снял необходимую сумму в банке

в 9-50 заехал за женой, позавтракал

в 10-10 был в автосалоне

в 10-40 выехал из салона на новой машине

в 10-50 был в  ГИБДД  поставил на учет, прошел техосмотр, сделали ОСАГО ( тётка выписывала полис на заднем сидении во

время техосмотра)

в 11-30 проехали в страховую за КАСКО

в 11-50 вернулись к салону за старой машиной.

в 12-00 обмывали дома. 

Никто не верит , что такое возможно. Сам удивлён был такой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...