Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой кобель лабрадора в беде.Срочно нужна передержка!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. На станции Столбовая в подъезде уже пару недель живет черный лабрадор ( возможно метис.по полученным фото сложно судить). На вид ему до года,клейма по словам нашедших нет. К нам обратились молодые девушки, которые и приютили парня возле своей квартиры и подкармливают его, но соседи уже начинают возмущаться....Собаку выбросили из машины на глазах у девушек и они просто не смогли пройти мимо. К себе в квартиру не могут взять ,так как семья многодетная. 

Внешних признаков заболеваний нет,кушает все что дают, на улицу просится и гуляет один. Фото только такие пока.

Я могу поехать  и забрать парня, но вот куда? Пожалуйста, давайте поднимем все контакты и попробуем найти передержку или хотя бы временный дом, так как мы знаем, что "доброта" соседей не безгранична и спасать потом будет некого.  Я готова рассмотреть платные варианты и часть расходов взять на себя. Мне конечно нужна помощь опытных жителей форума и кураторов. Всем заранее спасибо за помощь!

image1 (6).JPG

image2 (4).JPG

image3 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш...Спасибо девочкам,что не бросили мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока нашла только такой вариант:завтра утром его заберу хотя бы с улицы и отвезу в зоогостиницу в Чехове ( 800 руб в сутки+корм) и сразу сдам анализы.Напишите какие нужно в первую очередь. Если с анализами будет все ок,то буду искать более бюджетные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Оля берёт на себя часть расходов на зоогостиницу+перевозка. Кураторов единицы, да и те вымотаны дОнельзя. Надо просто понимать мы помогаем данной, конкретной собаке или он продолжает обитать в подъезде. Мы только вместе сможем справится, собак море, они появляются каждый день и это очень тяжко как морально так и финансово. Просто ответьте себе на вопрос "оно нам надо?" Забирать собаку в никуда без поддержки форума-утопия. Спасибо, что дочитали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем мальчику. Анализы, мне кажется, для начала нужны общеклинический крови и биохимия крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали его, он на передежке. в клиники внешне признаков болезни не увидели, собака похоже раньше была домашней, т.к. вполне спокойно дал одеть на себя ошейник, прицепить поводок. когда идет на поводке- не тянет и весьма идет на контакт, обажает почесушки, спокойно понимает подзыв, дает лапу. в клинике его возраст оценили от 1 до 1,5 лет. клейма ни на ухе ни в паху нет. возможно есть примесь кого то (белые пятна на груди и на лапах, чуть более мохнатый хвост, хоть хвост и держится как у лабров)

девушки которые его нашли сказали, что видели как приехала машина и него из неё просто выкинули и уехали!

итог- Собака в приюте, Ольга дома у мамы, мы дома, операция спасения на сегодня закончена. завтра у него возьмут анализы, будет более понятно все, думаю Ольга утром с новыми фотками отпишется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vlad_d сказал:

операция спасения на сегодня закончена.

Влад, спасибо Вам и Вашей супруге!!!!!!!!Парня назвали Филька.

Поправка на ветер. Филька не в приюте, а в зоогостинице)))) Оплачено 3 дня. Чек ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20161123-WA0009.jpg

IMG-20161123-WA0010.jpg

IMG-20161123-WA0012.jpg

 

 

Завтра ОАК и БХ, в пятницу банный день)))))) Олечка, спасибо!!!!

Корма у парня примерно на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Влад, спасибо Вам и Вашей супруге!!!!!!!!Парня назвали Филька.

Поправка на ветер. Филька не в приюте, а в зоогостинице)))) Оплачено 3 дня. Чек ниже.

ну ему скорее подходит Фил, чем Филька, выглядит вполне брутально, хоть и молодой. про зоогостиницу правильно поправили, просто устал уже, с 6 утра на ногах и день бурный выдался, поэтомууже не так быстро соображаю в фурмулировках.

что касаетсясамого пса- мне лично он понравился, по нему видно, что он ласковый, но от этих приключений устал, в машине в тепле сразу лег и заснул, пока ехали с ним, в зоогостинице с жадностью набросился пить воду. отощавшим назвать нельзя, но подкормить его стоит на мой взгляд, а так ладненький весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vlad_d сказал:

ну ему скорее подходит Фил, чем Филька,

молодой иШШо для Фили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко одно привстает) или держит так на фото, Лаб так же поставить любит. Если чуть подоткормить, есть юниорский РК. Или можно со скидкой жимон заказать. 20 кг за 2260. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, там и носочек беленький имеется:default_bigwink:

За предложение спасибо громадное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так носочек может быть и у лабра, только считаться будет браком по окрасу. Так что в целом надо смотреть:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ну так носочек может быть и у лабра, только считаться будет браком по окрасу. Так что в целом надо смотреть:default_bigwink:

 

ну там белые пятнышки только на пальчиках и белое небольшое пятнышко на груди, так что по пятнам он точно сошёл бы за лабра с дефектом окраса, чуть больше хвост выдает -он вообще как у лабра, но более мохнатый. я бы сказал, что это на 95% лабр, в клинике так же сказали, что в основном лабр, но есть примесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

молодой иШШо для Фили))))

я бы сказал нормальный уже для Фила, так если не всматриваться внимательно- нормальный взрослый пес, страха вроде не испытывает, с женой сразу когда подошел знакомится -полез целоваться. в игре берет руки зубами, но не кусает вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катя Кубло сказал:

Ушко одно привстает) или держит так на фото, Лаб так же поставить любит. Если чуть подоткормить, есть юниорский РК. Или можно со скидкой жимон заказать. 20 кг за 2260. 

Катя,ты в моих краях не будешь завтра?я бы забрала корм и отвезла парню в субботу утром когда за ним поеду.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lucovka сказал:

Катя,ты в моих краях не будешь завтра?я бы забрала корм и отвезла парню в субботу утром когда за ним поеду.спасибо!

У меня машина в ремонте, так что я ни в чьих краях сейчас не бываю) только если у меня забрать от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, lucovka сказал:

Катя,ты в моих краях не будешь завтра?я бы забрала корм и отвезла парню в субботу утром когда за ним поеду.спасибо!

Оль, а с забиранием его от туда определенность есть? его же тоже везти как я понимаю надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и видео  с нашим чудо-мальчиком:)) позвонила в зоогостиницу и мне сказали,что ночь прошла спокойно: дотерпел до утра по всем делам,с другими животными отлично ладит,ждем результаты и потом можно будет думать какой корм ему купить. Я прошу у форума поддержки для покупки корма. Завтра мальчика помоют и наведут красоту ( оплатила ему в подарок от себя лично). Моя подруга утром завезла ему вкусняшки и пару игрушек.Ребенок схватил резиновую курицу и сам себя начал развлекать. А еще в обед придет не равнодушная девушка Рита и погуляет с мальчиком. О поведении Фильки обещала рассказать мне на прогулке. 

Вопрос с передержкой сейчас решаем.Ищем варианты.Гостиница оплачена до вечера субботы. 

Очень благодарна Владу и Марине за вчерашнюю поездку: с моими водительскими навыками я бы ооооочень долго ехала по такой дороге.

Отдельно спасибо девушкам :Даше и Тане,которые спасли малыша.Они на связи и готовы информационно помогать мальчику и завтра поедут с ним погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Вареник7 сказал:

Карту скиньте...

Денис,большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...