Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСИ-БЕЛЛЬ,черная лабрадорка. Принцесса ДОМА!


Bella77

Рекомендуемые сообщения

Девочка лабра, зубы поменяны, боится всего, стоит с парнем молодым не русским, просит денег на приют для жыивотных , не далеко стоит женщина с овчаркой. К лабра очень плохо пахнет со рта, рядом пакет педегри. В ухе клейма нет, на пузе тоже

IMG_0924.JPG

IMG_0925.JPG

IMG_0926.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит якобы приют называется "приют породистых собак" , про какие то документы начал говорить на собак. Короче бред какой- то собака зашугана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу у него Ее забрать, но если кто-нибудь приедет Ее заберёт к себе вечером , к меня двое детей и тоже собака, девочку эту просто не куда деть... а на педе она явно долго не протянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедный ребенок! Спасибо вам Дмитрий, что не прошли мимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если все сложится, кто сможет приютить девочку? Заберу и привезу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты Ёжкин! Даже помочь не знаю чем( Машина у мужа, а если она шуганая, то взять к себе вообще мысли не допускаю. Мои черти покойника поднимут:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Девочки!!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тут не все девочки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bella77 сказал:

Тут не все девочки:)))

:default_bigwink: Извиняюсь ( И мальчикам удачи:default_lol_2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, попроси пожалуйста модераторов удалить телефон Дмитрия из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а то уже угрозы идут :) якобы хотят забрать обратно , и документы покажут на собаку :). Собака очень спокойная, при виде меня виляет хвостом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Аня, попроси пожалуйста модераторов удалить телефон Дмитрия из темы

Написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если угрозы будут продолжаться, пишите заявление в полицию. Спасибо вам за собаку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елена и Изар сказал:

Дмитрий, если угрозы будут продолжаться, пишите заявление в полицию. Спасибо вам за собаку.

 

Дальше слов не дойдёт я думаю. Сейчас не проблема лабрадора достать, тому пример авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали. Маленькая забитая малышка. 

По дороге заехали в ветклинику. Девочка чипирована. Чип пробиваем. Оставили малышку в стационаре. первичные анализы возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, подайте заявление в полицию! Тем более раз идут угрозы- это надо сделать обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямых угроз нет, доказательств нет. С такими людьми не к полиции надо обращаться.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bella77 сказал:

Прямых угроз нет, доказательств нет. С такими людьми не к полиции надо обращаться.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В полицию надо подать заявление о находке собаки. Попрошайки туда явно не пойдут. А вот хозяева, у которых ее украли скорее всего, могли также подать заявление. Тем более, что она чипирована. Значит, если хозяева подавали заявления о пропаже, указали его № (ну, или что там у чипа есть). Ну, вдруг получится быстро ее семью найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РОССиК сказал:

В полицию надо подать заявление о находке собаки. Попрошайки туда явно не пойдут. А вот хозяева, у которых ее украли скорее всего, могли также подать заявление. Тем более, что она чипирована. Значит, если хозяева подавали заявления о пропаже, указали его № (ну, или что там у чипа есть). Ну, вдруг получится быстро ее семью найти.

Конечно найдём! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , Я так понимаю что Лабрушка очень молодая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...