Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСИ-БЕЛЛЬ,черная лабрадорка. Принцесса ДОМА!


Bella77

Рекомендуемые сообщения

Да кстати , никто мне так и не перезвонил, хотя грозились . Собак больше в переходе нет, только люди которые просят на еду и болеющие раком. Так что минус один переход для ввмогателей денег с помощью собак. На авито сейчас ищу маленькую собачку типа болонки, и ух как часто вижу лабрадоров, даже на цепи с немытой миской около месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bella77 сказал:

Красоточка моя, только хотел спросить как она :)

Спасибо вам за Лабрушку :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Томусе, сводила принцессу на анализы! Результаты выложим позже, по готовности.

В теме девочки пошел минус, (-1350 руб. за анализы) .Стационар  с анализами на инфекции был оплачен Анонимом. Просим финансовой помощи на закрытие минуса!

Девочка очень славная, умная, подстраивается под человека.Доверчивая, пытается выполнять команды, если знает как.Пуглива, но со временем это пройдет.Как настоящий лабр тяготеет к человеческому обществу. Спасибо огромное Кате Кубло за фото ребенка! Всем передает огромный привет принцесса Белль!:default_buket1:

d8fd282bc067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Белль.Завышены эозинофилы,но не страшно.Надо проглистогонить,вероятно причина в этом,так как жалоб на аллергические проявления нет.Еще раз спасибо Томусе за помощь девочке в прохождении диспансеризации)

e398d74edba9.png

2a6e493b8f4b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Добродетель сказал:

На этом фоне как будто шоколадная)

и большая)))

на самом деле малышка-чернышка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

и большая)))

на самом деле малышка-чернышка))))

Тетя Тома, не вводите народные массы в заблуждение))) Нормальная она по размеру. Она же девочка! Вот специально тебе Лабри привезу (как машину реанимируют), чтоб ты увидела, что значит малышка)))) а Бель у нас точенная статуэточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя Кубло сказал:

Вот специально тебе Лабри привезу

свежо предание:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прицельно только в вам в район не езжу, обычно или до, или после дела. Собака там не всегда уместна((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша принцесса Белль сегодня уехала в замечательную семью на ИС !!!В семье есть еще девочка-лабрадорочка, так что Белль точно не будет скучно!))Пожелаем красавице счастья в новой семье, которое она заслужила своей нелегкой судьбой!Чтоб впереди у нее было много светлых и радостных дней, чтоб ее любили и обожали, чтоб семья эта стала ее домом навсегда!!!Зажмем все, все, все@@@@@@@@@@@@@:default_buket1:

Огромная благодарность Лорочке за ее гостеприимство,за ласку и доброту, которой она окружила девочку!!! Томусе за помощь, Катюше Кубло за рекомендацию мампап!

А Дмитрию принцесса передает особый привет и шлет своим сердечком самые нежные лабрадорские слова благодарности за то, что он подарил ей шанс обрести счастливую жизнь!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Приход  0руб

Расход   1350 руб

ИТОГ     минус 1350руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, девочки и мальчики, все кто помогал принцессе, низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБИЩЕ !!!!!!!

Вот ради таких новостей продолжаешь из-за дня в день окунаться в тот негатив, который сейчас творится и в потеряхах и в отказниках.....

Только мысль о том, что впереди у каждого отказника, который находится под опекой команды, обязательно появится самая лучшая семья, очень мотивирует продолжать и верить, что все это не зря!!!!!

Белль счастья в новой семье!!!!!

Держим за нее кулачки, чтобы все у нее было чики-пуки@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бель, счастья тебе! Спасибо, девочки, вы героини! Дмитрий, низкий поклон Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

огромное всем спасибо за опеку такой замечательной девчонки, было у нас оно счастье теперь два!!!)))

1481462077296.jpg

IMG-20161211-WA0025.jpeg

IMG-20161211-WA0027.jpeg

IMG-20161211-WA0043.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже напишу все подробности нашей новой жизни.

еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) 

для всех, кто читает темку расскажу:

Марси- так теперь зовут нашу принцессу. А получилось так: перевозила ее с передержке, ехала она со мной на переднем сиденье и смотрела в окно. Позвала ее Белкой- ноль внимания, на Бель тож не обернулась, а потом я задумалась и почему-то вместо Бель назвала ее Марси и о чудо! Получила бурную реакцию))) мама Ира одобрила такой вариант, а и малышке понравилось.

а про своих девочек нам рассказывает лабропапа Александр) прошу любить и жаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Привет) 

для всех, кто читает темку расскажу:

Марси- так теперь зовут нашу принцессу. А получилось так: перевозила ее с передержке, ехала она со мной на переднем сиденье и смотрела в окно. Позвала ее Белкой- ноль внимания, на Бель тож не обернулась, а потом я задумалась и почему-то вместо Бель назвала ее Марси и о чудо! Получила бурную реакцию))) мама Ира одобрила такой вариант, а и малышке понравилось.

а про своих девочек нам рассказывает лабропапа Александр) прошу любить и жаловать! 

Марси очень красиво и романтично! Девчонки, как Инь и Янь, и цвет разный и размерчик, обе красавицы :default_angel:  подружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен сказать они нашли друг друга. (Панди и Марси).

 Девчонок познакомили во дворе дома, Панди очень общительная и добрая собаня. Обследовав квартиру девчонки начали делить территорию, игрушки и любовь хозяев. Марси как-то сразу заняла Пандин матрац и забрала ее  игрушки.

Первый день Панди очень переживала появление в доме Марси, все таки Панди  папин-дочь, вся любофь и внимание ей… Первые дни Марси огрызалась на Пандины претензии, сейчас послушно перенимает опыт старшей подруги, на прогулке даже пыталась заступиться за Панди, когда мальчик приставал к Пандюше. Марси оказалась очень послушной девочкой и быстро обучаемой.

Мы теперь –стая!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раз Саша не рассказывает то я ещё поделюсь своими наблюдениями-удивлениями. Помню нашу первую встречу с Марси-Бель: она абсолютно не хотела общаться, новые люди ее смущали, правда, лабрадор внутри все-равно побеждал, и , сама себя пугаясь, нос тянулся знакомиться. Но как ей это тяжело давалось!... и как же внутренне мне было боязно ее перевозить...  но каково же было моё удивление, когда Марси вышла из машины. Это была другая собака. Она уверенно шла на встречу новой жизни. Я не увидела страха. Марси уверенно зашла в квартиру, а тут её ждал сюрприз: папа накупил кучу игрушек. И ей тут же приглянулась пищалка-хрюша, а ещё мячики) такое ощущение, что у неё раньше не было таких игрушек. И внимания не было. Про вкусняшку даже не говорю: Марси не поняла, что это такое. Сидела, держала во рту и не понимала... мама-Ира сказала, что купит ей красный ошейник (и уже обновочка в ходу)! А как Марси работала хвостом!!! Не хвост- пропеллер! Я такого преображения не ожидала! 

7f2f3b1f70ae.jpg
afd8659ab6e9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно собачье-человеческое счастье!!! :default_buket2: И пусть так будет всегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...