Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как приклеить ушки?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) 

У моего щеночка левое ушко встает, когда брали ухо было норм.

Посоветуйте как и чем *заклеить* ухо, говорят что так может быть,  вить правое ухо же нормальное.

 

^8AE9034A3CDE5C83B36328ECE83C650D7D47A710A89DD7646A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, ничем Вы ушки не исправите. Клеят уши щенкам, которым их купировали, и то это было раньше, так как сейчас купирование ушей и хвостов запрещено. Даже если Вы будете подклеивать уши, они все равно встанут или на половину, или полностью, потому что у щенка это заложено генетически, то есть передалось от матери и отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте щенка в покое.  Вы к ветеринару завтра? У вас есть более важные проблемы, чем уши - глистогонка и прививка. И с питанием надо разобраться, чтобы были чистыми глазки и ушки, и шерсть лоснилась. А стоячие они, или висячие, совершенно неважно. Займитесь здоровьем и воспитанием - то, что вы упустите сейчас, потом можно не успеть сделать. А если сейчас приложить достаточные усилия,  то будет у вас красивая умная и самая лучшая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 CanisLupusVita ваше сообщение как-то очень странно читается, на него же поступают жалобы.  Скрою его.

2.3. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

Модератор.

 

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , то что заложено генетикой не заклеить , ни асфальтом закатать. Не будет овчарка пуделем , ну никак, даже если ей шерсть на бигуди накручивать.


Какая разница теперь какие уши, хвост и т.д. Главное чтоб здоровенький был и таковым вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте, помогите пожалуйста, как удалиться из этого сайта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, удалить аккаунт не получится, можно просто не заходить, но по идее можно просто научиться отсеивать то, что вам не нужно и выбирать полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МарьямШахин сказал:

Спасибо конечно за ваши советы все но я не понимаю откуда такая желчь? Я спрашиваю одно а вы отвечаете совсем не по теме. 

попробуйте воспринимать информацию по-другому)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МарьямШахин сказал:

Спасибо конечно за ваши советы все но я не понимаю откуда такая желчь? Я спрашиваю одно а вы отвечаете совсем не по теме. 

Марьям, вот сейчас образно попробую объяснить.

Я, допустим, родилась с чёрными волосами, но потом мне захотелось, чтобы они были белые и я их покрасила. Значит ли это, что дальше у меня будут отрастать белые волосы? Конечно же нет, потому как генетика. Вот так и у щенка, лежать ушки будут пока скоч не отклеится, но щенку это будет доставлять неудобства, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...