Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу помощника по выгулу собак м. Молодежная


Ирина и Ося

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен ответственный человек для выгула собак (голден+шпиц) в дневное время. Выгул 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. Еще необходимо лапы мыть после прогулки. Буду благодарна за контакты проверенных людей, кому можно доверить песов и ключи от квартиры )))) тел. 8(916) 686-25-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя кандидатура подойдет, буду гулять с мальчишками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ждем с нетерпением знакомиться! Если все сложится, о лучшем помощнике я и мечтать не могла! Спасибо! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увы, не смогу(. Сама предложила, но очень оптимистично отнеслась к временным затратам на дорогу, казалось бы не особо далеко, но к сожалению, больше ни с чем совмещать не смогу. И как бы не было смешно (почему я вчера об этом не подумала) в том в чем я гуляю с собакой не очень удобно выходить в люди (транспорт), в зимнее время на мне утепленные штаны, кофта, шерстянное платье, старая дубленка, шапка:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Я увы, не смогу(. Сама предложила, но очень оптимистично отнеслась к временным затратам на дорогу, 

691 автобус или маршрутка. Я так с 94 г на работу ездила. меньше часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

691 автобус или маршрутка. Я так с 94 г на работу ездила. меньше часа. 

Я знаю, Лен, изучила этот вопрос). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, все в порядке! Не всегда получается все моменты продумать сразу!

Так что мы опять в активном поиске! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим! Дочка физически справится с не очень воспитанным кобелем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дочечке 33 годика.)) Хотя весу в ней, конечно, маловато. Если в принципе Вы не против, то, детали, наверное, лучше по телефону обсудить. Расскажете об особенностях собашки , ну и остальные моменты.Опять же, в чем невоспитанность: дернуть может. так голдены полегче, чем лабрики. а наша тоже может дерануть, будь здоров, слава Богу, ни разу не вырывалась. в общем. нужны детали все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Давайте созвонимся, мой тел в первом посте, хотите я наберу? Мне можно звонить в любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня-то уже совсем неприлично звонить)) Завтра дочка Вам позвонит, зовут ее Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делать нечего, поднимаю тему ))

Марина, не успев, как планировали, познакомиться с моими хвостами, благополучно нашла постоянную работу! Чему я, естественно, очень рада! Но вынуждена продолжить поиски партнера по прогулкам моим собачулям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А в дневное время это во сколько? Гулять сразу с двумя? На поводках? Лапы мыть примя мыть? В ванной или вытирать... У меня знакомые в том районе, может откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Я вижу себе это так: гулять 45 мин.+10 мин на мытье лап в душевой (дело 2 минут) в любое время в интервале примерно с 13:30 до 17:30, строгой привязки по времени нет. Собаки дома терпят нормально, так что если человек не сможет в какой-то день/дни, ничего страшного не случится. Гулять на поводках, я думаю, что никто и не решится спустить с поводка незнакомых собак. Если будут вопросы, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...